FAQ: bike-discount.de - Страница 325
+ Ответить
Страница 325 из 440 ПерваяПервая ... 25125225275295315320323324325326327330335355375425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,250 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #3241

    По умолчанию

    камрады дайте совет,если не сложно, есть смысл купить вот этот велосипед за бугром https://www.bike-discount.de/en/buy/...83738/wg_id-29

    в руб. получается около 53 тыс. с учетом доставки через посредника

    или искать похожее в РФ за эти деньги?

  3. #3242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brut2 Посмотреть сообщение
    вчера заказал на Б24, и тишина, хоть бы счет прислали, хорошо в кабинете хоть висит.
    Ох, вот эти - самые знатные тормоза. Заказываю там только от безысходности. Но вот выбирать удобно - фильтры хорошо настроены.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #3243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Ох, вот эти - самые знатные тормоза
    А я вот сдуру тоже заказал неделю назад... Теперь вот думаю - требовать отмены или подождать ещё...
    Дискаунт тоже последние разы у меня тупил люто, да и косяки за ними начали водиться, буду переориентироваться исключительно на БК, наверное

  5. #3244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenches Посмотреть сообщение
    буду переориентироваться исключительно на БК, наверное
    У меня выбора не было. Нужна была рама. К тому же списифисьская весьма. Карбошоссе под диски на осях и чтоб не чугун. И не за полторы тыщи евро. Вариантов ноль только Б24. Но ничего. С горем пополам шипнули.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #3245

    По умолчанию

    Morne Taru, проблема в том, что я уже облизнулся на ещё один лот на БК или БД, придётся ещё раз доставку оплакивать оплачивать

  7. #3246

    По умолчанию

    Коллеги подскажите! Сейчас на сайте DHL по номеру трека статус моей посылки "The shipment has arrived in the destination country".
    Следующий шаг "The shipment is being transported to the delivery depot".
    Объясните заказывающему в первые, правильно ли я понял, что посылка прибыла в РФ и сейчас она передастся почте России, которая ее будет везти дальше. Как только они ее передадут, мне вышлют номер трека и отслеживать я его буду уже на сайте почты России? Правильно?

  8. #3247

    По умолчанию

    Airat kazan, в последнее время обычно уже из Германии везёт наша почта, сайт DHL отстаёт в отслеживании.
    Справа на странице отслеживания DHL ищите трек международный, чтобы отслеживать уже на сайте слоупочты. В мобильной версии вроде не показывается из принципа.

  9. #3248
    Веломаньяк Аватар для Edward VR-4
    Байк
    Centurion Gigadrive Disc 4000 (2017), Merida Big.9 900 (2015)
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    камрады дайте совет
    Вот здесь спросите: http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=23[COLOR="Silver"]
    Постояльцы той ветки могут предложить эту же модель или аналог с очень неплохой скидкой.

  10. #3249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Ох, вот эти - самые знатные тормоза. Заказываю там только от безысходности. Но вот выбирать удобно - фильтры хорошо настроены.
    У меня с 14 апреля заказ висит там, и тишина....

  11. #3250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenches Посмотреть сообщение
    Airat kazan, в последнее время обычно уже из Германии везёт наша почта, сайт DHL отстаёт в отслеживании.
    Справа на странице отслеживания DHL ищите трек международный, чтобы отслеживать уже на сайте слоупочты. В мобильной версии вроде не показывается из принципа.
    Спасибо! Да, действительно начало отображаться на сайте почты России. Посыла в Брянске).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы