FAQ: bike-discount.de - Страница 321
+ Ответить
Страница 321 из 440 ПерваяПервая ... 21121221271291311316319320321322323326331351371421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,210 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #3201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stanislav88 Посмотреть сообщение
    Немцы отправили посылку, появился трек номер на сайте DHL, последнее отслеживание 7 апреля посылка прибыла на почту России в Берлине. И вот уже 7 дней никакой информации. Что так долго тянут, или может наши на таможне ее долго держат?
    Аналогичная ситуация. Шесть дней не обновляется статус (тоже 7 апреля покинуло место транзита) Знакомые говорят, набраться терпения, если пройдет две недели - тогда начать беспокоиться)))
    До этого два заказа в январе и феврале через 4 дня уже поменяли статус на следующий (т.е. прибыли на территорию России)
    Ждем...
    Последний раз редактировалось Володzя; 13.04.2017 в 15:22.

  3. #3202
    Веломаньяк Аватар для --kap--
    Байк
    Canyon Spectral CF29, Merida Silex+ 6k
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Володzя Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация. Шесть дней не обновляется статус (тоже 7 апреля покинуло место транзита) Знакомые говорят, набраться терпения, если пройдет две недели - тогда начать беспокоиться)))
    До этого два заказа в январе и феврале через 4 дня уже поменяли статус на следующий (т.е. прибыли на территорию России)
    Ждем...
    Сейчас в среднем 7-9 дней с экспорта до таможни.

    У меня вот в ту пятницу посылка прошла таможню и до сих пор не передана в доставку по России. Все это подогревается тем что в ней дилдоштырь, покрышки и кассета, а в следующую субботу лететь в Крым и страдать там на обычном штыре ой как не хочется)))

  4. #3203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IAlexandrN Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом - было ли такое, что при заказе комплектующих общей массой скажем на 7 кг, в отслеживании указывается вес в 2 кг?Вложение 435310
    Как там у DHL информация о весе регистрируется - при фактическом взвешивании или со слов отправителя?
    Та же ситуация! Когда появился трэк-код буквенно-числовой,стал показываться и вес посылки- 2кг!!! Хотя сам товар весит 2,5 кг(как написано в описании), плюс коробка... Короче,явно не два кг. Написала вопрос магазину-молчат пока,отписавшись,что на ответ у них есть 72часа. Вообщем...ждите ответа!)))
    Посылка 12.04. покинула транзит. И пока по ней никакой инфы больше нет.((

  5. #3204
    Веломаньяк Аватар для novosel016
    Байк
    Kuota Kharma, Jamis Roughneck, Nextie fatbike
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Юля Д., Да не волнуйтесь вы на счет веса! Мне с БД на сайте DHL всегда вес 2кг показывает.
    Потом на сайте нашей почты увидите реальный вес, после таможни

  6. #3205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от novosel016 Посмотреть сообщение
    Юля Д., Да не волнуйтесь вы на счет веса! Мне с БД на сайте DHL всегда вес 2кг показывает.
    Потом на сайте нашей почты увидите реальный вес, после таможни

    Спасибо,успокоили.))) А то БД молчат,как партизаны,трэк не просматривается. Занервничаешь тут.. Будем ждать,когда появится посылочка у нас!

  7. #3206

  8. #3207

  9. #3208

    По умолчанию

    Кстати, БД отписался мне по моему вопросу о весе. Написали,что посылка моя весит 4,3кг, и приложили файл-накладная ,наверно,где указан вес и количество. Они,правда, так и не ответили,почему показывает в треке 2кг?! Видать это почта России так принимает.. Короче,потом....сюрприз будет!)))

  10. #3209
    Веломаньяк Аватар для fleet
    Байк
    Giant Reign 2019, Trance Advanced Pro 29er 2020.
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юля Д. Посмотреть сообщение
    Кстати, БД отписался мне по моему вопросу о весе. Написали,что посылка моя весит 4,3кг, и приложили файл-накладная ,наверно,где указан вес и количество. Они,правда, так и не ответили,почему показывает в треке 2кг?! Видать это почта России так принимает.. Короче,потом....сюрприз будет!)))
    У меня так же было 2кг, и даже после таможни вес не обновился. Получил все целое, по факту было 7-9кг.
    Такое не первый раз поэтому и не парился вообще.
    Тоже самое и по срокам - от приема до выпуска таможни прошло 7-8 дней, хотя раньше за 15минут проходила. Доехло все нормально.

  11. #3210

    По умолчанию

    Хотя бы инфу про 2 кг увидеть...
    13й день (опосля оплаты) на исходе, а германа всё нет(
    За последние пару месяцев сплошные рекорды!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы