FAQ: bike-discount.de - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 440 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282132232332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #311

    По умолчанию

    у меня одна 4 дня доходила, а другая за 9 (время между экспортом и импортом)

  3. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxrm Посмотреть сообщение
    страная картина...посылка ушла с германии 24...у нас она до сих пор не трекаеться...

    на почте рф вообще номер не принимает,а вот на емс показывает.
    но по их даным она досих пор не прибыла в РФ. сколько с германии обычно идет посылка? а то у меня уже она неделю как летит
    Да это походу косяки с почтой какие-то... У меня тоже 24-го вылетела, так же не трекается

  4. #313
    Веломаньяк!
    Байк
    KONA HOSS MATIC Custom Bianchi Nirone
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    значит ждем-с))) и надеемся на лучшее.
    Piglet, видать мне не везет с почтой. Уменя таким макаром уже 5 посылку не трекается..до ходит до определеного этапа и там зависает.

  5. #314
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для G B
    Байк
    Kona Caldera'08
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Из германии до москвы 9 дней, из москвы до квартиры (питер) 11 дней, ржу)))
    но магазин хорош, очень, доволен как слон

  6. #315

    По умолчанию

    Ыыыыыы, объявилась моя посылка в Москвэ) 10 дней пилила,теперь посмотрим сколько ещё будет до Тулы пилюкать)

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от Nahim Посмотреть сообщение
    сегодня забрал с почты раму с рулевой. по треку посылка еще не была на сортировке. самое долгое на территории России - лежало на таможне дня 4.
    коробка БОЛЬШАЯ. да еще завернули в мешок (такой как бы из пластиковых волокон - скорее всего заворачивали у нас, т.к. коробка сверху плохо заклеена скотчем - вероятно на таможне вскрывали) раза в 2 больше посылки - на почте в нём искали их бумажки.
    вроде ничего не погнуто.
    Как кстати ощущения от рамы? Сколько весит без аморта?

  7. #316

    По умолчанию

    lexx-17,
    нечем взвешивать, но по ощущениям легче моей Trek 4300 D
    по описанию - # weight for 18" 2,600 g (но это для QLT Litening а не QLT Race)

  8. #317

    По умолчанию

    Посылка что-то тоже долго до России добирается. 27 июля отправлена, а статус до сих пор "Shipment in transportation to destination country". На сайте Почты России не трекается, на EMS - Экспорт, 27.07.2010 13:24, Германия DEFRAA.

    С чейном такой шляпы не было. Помню, посылки всегда добирались до Москвы за 3-4 дня (экспорт-импорт). Потом, конечно, на таможне застревали, но это уже другая история.
    Последний раз редактировалось krinjah; 04.08.2010 в 10:09.

  9. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgeny81 Посмотреть сообщение
    Получил 2-ю посылку, опять недоложили пару вещей, ну чтож такое то, както они невнимательно собирают всё. Написал им опять. Жду от них ответа
    Так ничего и не ответили в этот раз, ни письма ни формочка на сайте не помогла, тишина от них 2 заказа - 2 косяка с их стороны, мне кажется многовато. Цены там конечно сладкие, но недополучить товара на 80 евро просто потому что они забыли положить в очередной раз рпять не хочется. Вычёркиваю магазин из своего buy-list!!
    Последний раз редактировалось evgeny81; 04.08.2010 в 15:32.

  10. #319

    По умолчанию

    9 дней прошло, а посылка так и не отметилась пока нигде. Не может ведь такого быть, что с гермашки до рашки 9 дней шла коробка

  11. #320

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы