FAQ: bike-discount.de - Страница 305
+ Ответить
Страница 305 из 440 ПерваяПервая ... 5105205255275295300303304305306307310315335355405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,050 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #3041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsei Посмотреть сообщение
    или все тоже самое?
    Тоже самое, шимановское обычно в коробках с кучей макулатуры.

  3. #3042

    По умолчанию

    Срамовское в BD тоже в коробках, но из макулатуры там - 1 (один!) тоненький листочек с предостережением "не совать кошку в микроволновку". Мануалы качал отдельно.

    У шимано, да, количество макулатуры зашкаливает.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #3043

    По умолчанию

    Есть кто подскажет оплатил сегодня заказ на этом сайте но передумал с товаром. Как возможно отменить заказ?

  5. #3044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemich21 Посмотреть сообщение
    Как возможно отменить заказ?
    Написать им.

  6. #3045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemich21 Посмотреть сообщение
    Есть кто подскажет оплатил сегодня заказ на этом сайте но передумал с товаром. Как возможно отменить заказ?
    Причем делать надо как можно быстрее или надееться что в выходные они не отправляют заказы. А то был случай у меня когда одной из позиций можно сказать самой важной в заказе не оказалось в наличии, почту проверил не сразу а спустя часа два. В итоге когда написал ответили извините но мы уже отправили. Прошло всего 4 часа. Пришлось заказывать повторно. Теперь при заказе и получения номера заказа сразу пишу и обозначаю что в случае отсутсвия таких то позиций просьба не отправлять заказ. И тогда они уже дополнительно отвечают что типа все в стоке или отменяют заказ.

  7. #3046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sochilex Посмотреть сообщение
    Причем делать надо как можно быстрее или надееться что в выходные они не отправляют заказы. А то был случай у меня когда одной из позиций можно сказать самой важной в заказе не оказалось в наличии, почту проверил не сразу а спустя часа два. В итоге когда написал ответили извините но мы уже отправили. Прошло всего 4 часа. Пришлось заказывать повторно. Теперь при заказе и получения номера заказа сразу пишу и обозначаю что в случае отсутсвия таких то позиций просьба не отправлять заказ. И тогда они уже дополнительно отвечают что типа все в стоке или отменяют заказ.
    Я отписал им на почту ещё вчера. Оплачивал я qiwi visa card. Как мне сами qiwi пояснили платёж находится в обработке, и сайт должен принять платёж и окончательно списать деньги, либо отказать с возвратом денег на карту.

  8. #3047

    По умолчанию

    Доброго времени суток, уважаемые!!! Хочу купить вот эту раму

    https://www.bike-discount.de/en/buy/...ry_country=144
    Но в Россию не поставляют. Какие возможны варианты? Или может где в другом месте есть рамы CUBE?
    Спасибо

  9. #3048

    По умолчанию

    Ussuriisk25rus, переслать через посредника а-ля полярный экспресс/шопотам

  10. #3049

    По умолчанию

    Ussuriisk25rus, ты плюсани ндс и потом посмекай, стоит ли игра свеч. через посредника шансы его обнулить стремятся к 0

  11. #3050

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы