FAQ: bike-discount.de - Страница 251
+ Ответить
Страница 251 из 440 ПерваяПервая ... 51151201221241246249250251252253256261281301351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #2501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doctorWho Посмотреть сообщение
    Но эти бумаги по всей видимости с посылкой не отправляются.
    Все отправляется. Это и есть для таможенников двух стран.
    Я дважды сталкивался с возвратом за границу РФ и дважды заполнял декларацию, где на аглицком языке писал все четко и без лукавства: наименование, вес, цена.

  3. #2502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Valor=- Посмотреть сообщение
    Все отправляется. Это и есть для таможенников двух стран.
    Я дважды сталкивался с возвратом за границу РФ и дважды заполнял декларацию, где на аглицком языке писал все четко и без лукавства: наименование, вес, цена.
    Я первый раз написал цену, мне сказали переписывай без цены. Цену не заполняем, при экспорте.
    В любом случае это не повод держать посылку 100 лет и морозиться и присылать брак !!!

  4. #2503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doctorWho Посмотреть сообщение
    Я первый раз написал цену, мне сказали переписывай без цены. Цену не заполняем, при экспорте.
    Странно весьма..


    Цитата Сообщение от doctorWho Посмотреть сообщение
    В любом случае это не повод держать посылку 100 лет и морозиться и присылать брак !!!
    Пока что я вижу вину магазина только в том, что они, хоть и без умысла, вероятно, отправили бракованный товар.
    Во всем остальном присутствует просто пелена непонимания того, что происходит на таможне в Германии.
    Или Вы считаете, что магазин и таможня в сговоре?

  5. #2504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Valor=- Посмотреть сообщение
    Странно весьма..



    Пока что я вижу вину магазина только в том, что они, хоть и без умысла, вероятно, отправили бракованный товар.
    Во всем остальном присутствует просто пелена непонимания того, что происходит на таможне в Германии.
    Или Вы считаете, что магазин и таможня в сговоре?
    Думаю что не в сговоре. Но магазин мог бы не просто сидеть и отвечать на письма, а что то делать. Например названивать и шевелить таможню, т.к. все мыслимые и немыслимые сроки растаможки уже прошли.
    А они ничего не делают. Под лежачий камень вода не потечет, если сидеть и ничего не делать. И теперь уже даже на письма не отвечают )) видимо я был слишком назойлив, просив периодически разобраться с ситуацией.
    Последний раз редактировалось doctorWho; 09.06.2015 в 15:58.

  6. #2505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik kir59 Посмотреть сообщение
    doctorWho, все заполненные бумаги идут с посылкой. Вам нужно подождать неделю с момента последнего статуса. Далее может не отслеживаться. После написать с вопросом в магазин, получили или нет и почему. Быстро не делается. Если такие ожидания вас не устраивают, не покупайте онлайн.
    Вы внимательно посмотрите мои сообщения, с самого начала,прежде чем отвечать.
    С последнего статуса прошло больше месяца. И в магазин написано не один раз, о чем я выше говорил.
    А то что быстро не делается, я уже вижу. В моем случае вообще никак не делается.

  7. #2506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doctorWho Посмотреть сообщение
    Думаю что не в сговоре. Но магазин мог бы не просто сидеть и отвечать на письма, а что то делать. Например названивать и шевелить таможню, т.к. все мыслимые и немыслимые сроки растаможки уже прошли.
    А они ничего не делают. Под лежачий камень вода не потечет, если сидеть и ничего не делать. И теперь уже даже на письма не отвечают )) видимо я был слишком назойлив, просив периодически разобраться с ситуацией.
    Я думаю, что нельзя перекладывать менталитет наш на менталитет немцев: с трудом верится, что они просто тянут время или забили и ждут, пока их начнут шевелить
    На мой взгляд, магазин просто не посвящает Вас в определенные тонкости, связанные со сложившейся ситуацией на таможне. Возможно они ведут переписку, перезваниваются и всё в рамках закона и законных сроках.
    И ещё, действительно, а Вы уверены что статус не изменился? У Вас международный трек на руках?

  8. #2507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Valor=- Посмотреть сообщение
    Я думаю, что нельзя перекладывать менталитет наш на менталитет немцев: с трудом верится, что они просто тянут время или забили и ждут, пока их начнут шевелить
    На мой взгляд, магазин просто не посвящает Вас в определенные тонкости, связанные со сложившейся ситуацией на таможне. Возможно они ведут переписку, перезваниваются и всё в рамках закона и законных сроках.
    И ещё, действительно, а Вы уверены что статус не изменился? У Вас международный трек на руках?
    Менталитет может и перекладывать не стоит, но они такие же люди и могут ошибаться и может что то пошло не так. И пока не ткнешь и не укажешь на ошибку - то ничего не произойдет.
    Если бы они вели переписку, то не отвечали бы "мы не вкурсе, на таможне не в курсе, вообще никакая сила не в курсе".

    И да я уверен что статус не изменился. Я его каждый день проверяю по треку. Я же выше скриншот свежий прицепил с информацией от треках.
    Я думаю, что если бы он изменился, то это был бы вообще полный провал. Ибо тогда вообще не ясно где посылка и почему её магазин не принял.

  9. #2508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doctorWho Посмотреть сообщение
    Менталитет может и перекладывать не стоит, но они такие же люди и могут ошибаться и может что то пошло не так. И пока не ткнешь и не укажешь на ошибку - то ничего не произойдет.
    Если бы они вели переписку, то не отвечали бы "мы не вкурсе, на таможне не в курсе, вообще никакая сила не в курсе".

    И да я уверен что статус не изменился. Я его каждый день проверяю по треку. Я же выше скриншот свежий прицепил с информацией от треках.
    Я думаю, что если бы он изменился, то это был бы вообще полный провал. Ибо тогда вообще не ясно где посылка и почему её магазин не принял.
    Да, человеческий фактор - дело такое.. Возможно и в этом дело.
    Скажите, а Вы случайно не Палкой платили?
    Хотя, время для открытия диспута скорее всего прошло..

  10. #2509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik kir59 Посмотреть сообщение
    doctorWho, если прошел месяц, и вам не отвечают, то это странно. Вы нормально, понятно, и на тот адрес пишите? Найдите кто понимает и позвоните в магазин.
    Адрес тот. Во всяком случае, предыдущие разы с того адреса отвечали
    И нету у меня знакомых которые немецкий понимают. На англ не уверен что прокатит.
    Та даже если и позвонить, я уверен на 143% они мне процитируют ответ из письма. "мы ниче не знаем, ждите, это так и должно быть"
    Последний раз редактировалось doctorWho; 09.06.2015 в 16:43.

  11. #2510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doctorWho Посмотреть сообщение
    Та даже если и позвонить, я уверен на 143% они мне процитируют ответ из письма. "мы ниче не знаем, ждите, это так и должно быть"
    Скажите, а Почта России Вам какой трекинг номер дала? СL**************RU?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы