FAQ: bike-discount.de - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 440 ПерваяПервая ... 454749499102103104105106109114134154204304404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #1031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igorp133 Посмотреть сообщение
    Читал я эти сноски, если руководствоваться их логикой то в столбике bulky goods должна быть цифра с наценкой за негабарит, а вместо нее крестик, стало быть не отправляют. А я читал отзывы форумчан, о том что кто-то заказывал оттуда раму.
    Логика непонятна, но:
    - Булки - это транспортировочные коробки и сами велосипеды,
    - крестик на булках - значит или не отправляют или (что на мой взгляд более вероятно) за 1 транспортную коробку НЕ БЕРУТ доп. денег
    Хотя ниже написано, что если много барахла и не влезает в 1 коробку, то могут взять доп. плату
    Было дело, мне присылали 2 коробки, скрепленные между собой стяжками - в одной колеса, в другой - все остальное
    И хотя все это весило около 19 кг, доп. денег не взяли.
    Про рамы - не написано, значит не считаются булками, значит без доп. оплаты
    Но правильнее - написать в саппорт

  3. #1032

    По умолчанию

    Сделал заказ на 780 евро, 3 вилсета, велостанок, куча запчастей (заказ коллективный).
    За доставку взяли 24,95 евро, хотя посылку разбили на две части - в одной две пары вилсетов (6 кг масса), во второй вилсет, велостанок и запчасти - масса 26 кг О_о

    Деньги снимали сначала за весь заказ, потом вернули и сняли по отдельности за каждую посылку но стоимость отправки так 24,95 и осталась.

    Комрады, подскажите, а посылку отправленную DHL после того как она в россию попадет где отслеживать? все также на DHL.de или на нашем отечественном сайте каком нить?
    Последний раз редактировалось Pro-; 29.11.2012 в 07:39.

  4. #1033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro- Посмотреть сообщение
    Комрады, подскажите, а посылку отправленную DHL после того как она в россию попадет где отслеживать? все также на DHL.de или на нашем отечественном сайте каком нить?
    http://gdeposylka.ru/ или
    http://www.russianpost.ru/rp/servise...lug/trackingpo

  5. #1034

    По умолчанию

    эммм, а разве оно не на местное отделение DHL придет? У нас в городе есть офис DHL
    Эх, действительно, бьется по сайту почты России.
    Последний раз редактировалось Pro-; 29.11.2012 в 09:22.

  6. #1035

    По умолчанию

    Заказывал гидратор, две камеры, велокомп , две покрышки Ice Spiker Pro и набор шипов.
    Сейчас ко мне идёт посылка 3.732 кг , неужели упаковка так много весит?

  7. #1036

    По умолчанию

    После нажатия кнопки Place Your Order мне вываливается:

    "There was a problem
    Sorry, but we are unable to process your request. Please try again or select another payment method."

    К чему бы это? Денег на карте хватает (даже если ВАТ будут списывать), ПэйПэл без проблем всегда работал. Даже не перебрасывает в шлюз ПэйПэла. Не даёт разместить заказ и не поясняет почему..

  8. #1037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogast Посмотреть сообщение
    Заказывал гидратор, две камеры, велокомп , две покрышки Ice Spiker Pro и набор шипов.
    Сейчас ко мне идёт посылка 3.732 кг , неужели упаковка так много весит?
    Не в ней дело -часто у них забит в базе какой-то вес на какую-то деталь от балды (например камера- 300грамм), затем они это дело просто пишут по аналогии на любую другую камеру , не взвешивая посылку. Это у нас - приходишь в ПО и тетя взвесит . А вот когда она появится у нас- ее взвесят , и получится расхождение , составят акт . Главное , когда будете получать- смотрите на целостность упаковки . Надо сказать , что впервые у меня пришел завышенный вес в этом магазе . В крайнем заказе написали , что посыль весит 1.9 кг , а по факту пришло 2.5(обычно наоборот бывает)
    ЗЫ . Ну и Швальба АСПро 2.35 у меня весит 950 грамм одна

  9. #1038

    По умолчанию

    А что у них за календарь на главной странице висит?

  10. #1039

    По умолчанию

    Формула RX ещё упала в цене, правда выбор длины гидролиний и цветов сильно ограничивает. И всё равно это очень дёшево.
    http://www.bike-discount.de/shop/k49...ake-white.html

  11. #1040
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Подскажите цены на этом сайте указаны с VAT? Т.е. нужно минусовать 19%

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы