FAQ: bike-discount.de - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 440 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104107112132152202302402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #1011
    Почетный веломаньяк! Аватар для Dyusha
    Байк
    Bianchi B4P 928 Mono-Q
    Адрес
    Москва, Пролетарка
    Сообщений
    1,512

    По умолчанию

    Вчера вечером заказал трейнер, сегодня утром спросил когда отправят - оказалось что уже отправили. Скорость радует.

  3. #1012
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Я тоже позавчера заказал - вчера отправили. Причём товар редкий:

    http://www.bike-discount.de/shop/k11...510-right.html

  4. #1013

    По умолчанию

    Как-то раз заказывал у них ближе к концу рабочего дня, отправили через час с небольшим. Вот когда я прифигел! Работают хорошо.
    Биг ин Жопэн...

  5. #1014
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Trek Gary Fisher Mamba 29er White
    Адрес
    г. Баку
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Vadim835, таможня азербайжанская?
    Да. Но наши думаю тут не причем, посылка уже поступила с недовесом в 1,6 кило, вся обмотанная и в сопроводительных документах указано про внешние повреждения и недовес. Фишка еще в том, что местная почта вначале отказывалась отправлять посылку обратно без оплаты за пересылку, но после заявы и прихода начальника все-же отправили с тем что мол немцы по получении должны оплатить.

  6. #1015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadim835 Посмотреть сообщение
    Блин, получил вчера посылку, была разграблена в дороге, внутри не хватает более половины вещей. Почта разводит руками...
    В Германию написал, выслал фотки, молчат. Позвонил, сказал что отсылаю обратно, делайте возврат, сказали будем разбираться.
    Плакали мои 400 евриков....
    Если Вы знали ( а не знать не могли ) о недовесе в 1.6 кг и видели при получении эти повреждения , и несмотря на это - расписались в получении и забрали посылку- то это только Ваш выбор . Магазин тут при чем ? Как он получит страховку , из которой должен бы был возмещать "недовес " , украденный по пути ?
    Другое дело - если видя все это безобразие при получении- Вы не берете в руки посыль и она отправляется назад вместе с актами о повреждении и недовесами . Хоть почитали бы в нете , как покупать за бугром в онлайнмагазинах .
    ============================
    Если же Вы отказались от получения(из Вашей истории не совсем ясно , забирали и расписывались ли ) , то деньги Вам вернут 100%
    В противном случае диспут от палки решится в не Вашу сторону (если только магаз добровольно не пойдет навстречу ) . ИМХО . Успехов .
    ==========================

  7. #1016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadim835 Посмотреть сообщение
    Да. Но наши думаю тут не причем, посылка уже поступила с недовесом в 1,6 кило, вся обмотанная и в сопроводительных документах указано про внешние повреждения и недовес. Фишка еще в том, что местная почта вначале отказывалась отправлять посылку обратно без оплаты за пересылку, но после заявы и прихода начальника все-же отправили с тем что мол немцы по получении должны оплатить.
    вряд ли немецкая таможня будет воровать.

  8. #1017
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Trek Gary Fisher Mamba 29er White
    Адрес
    г. Баку
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinzgauer Посмотреть сообщение
    Если Вы знали ( а не знать не могли ) о недовесе в 1.6 кг и видели при получении эти повреждения , и несмотря на это - расписались в получении и забрали посылку- то это только Ваш выбор . Магазин тут при чем ? Как он получит страховку , из которой должен бы был возмещать "недовес " , украденный по пути ?
    Другое дело - если видя все это безобразие при получении- Вы не берете в руки посыль и она отправляется назад вместе с актами о повреждении и недовесами . Хоть почитали бы в нете , как покупать за бугром в онлайнмагазинах .
    ============================
    Если же Вы отказались от получения(из Вашей истории не совсем ясно , забирали и расписывались ли ) , то деньги Вам вернут 100%
    В противном случае диспут от палки решится в не Вашу сторону (если только магаз добровольно не пойдет навстречу ) . ИМХО . Успехов .
    ==========================
    Я не расписывался в получении, просто перед получением уже все проверил и получать естественно не стал. Платил через карту, не пейпалом.
    Жду когда немцы эту посылку обратно получат и посмотрим на их действия дальше.

    и я не говорю что воруют на таможне, посылка проходить много почтовых инстанций, вот там то и вскрывают.

  9. #1018

    По умолчанию

    У меня вообще в мешке таможеном пришла,где целостность магазинной упаковки не увидишь.А вообще одного не понимаю почему на почтовых пересылках если видят нарушеность упаковки и из нее всё сыпется принимают и пересылают дальше.
    Последний раз редактировалось lexany; 19.11.2012 в 12:44.

  10. #1019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexany Посмотреть сообщение
    У меня вообще в мешке таможеном пришла,где целостность магазинной упаковки не увидишь.
    Мешок должны вскрыть в присутствии получателя, для осмотра и взвешивания.
    Цитата Сообщение от lexany Посмотреть сообщение
    А вообще одного не понимаю почему на почтовых пересылках если видят нарушеность упаковки и из нее всё сыпется принимают и пересылают дальше.
    Пересылать-то ладно, но вот неплохо если бы это фиксировалось в треке и особенно изменение веса. То же самое при получении, тогда продавцу будет видно, что вес изменился из официального источника.
    Биг ин Жопэн...

  11. #1020

    По умолчанию

    всем привет
    в продолжение моей истории, http://www.velo36.ru/forum/viewtopic...%D0%BF#p150302
    помогите Пожалуйста

    Списывался с магазином, они мне отменили резервацию денег, но почему-то в Paypal стоит только строчка со статусом "Cancel" , а где же строка со статусом "Refund" почему она не появляется, и должна ли появиться вообще?
    Кто делает возврат денег ? Paypal или магазин?

    и как вообще с Paypal связаться на какой адрес писать?
    Спасибо

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

    Только что писал в Paypal

    Helo, Please tell me, why my pay with PayPal-transaction-code: ******
    status "CANCEL" , but not "REFUND"
    When my pay status will be "REFUND"? and when i get the money?

    Они мне ответили( в течение 50 минут буквально)

    Thank you for contacting PayPal regarding your authorisation status. I am happy to assist you today.

    An authorisation is an agreement between a buyer and a seller. The buyer authorises the seller to take money from their PayPal account to pay for a purchase.

    The status of your authorisation appears in your PayPal transaction history under ‘Payment status.’

    I have review your account an can confirm that status of your authorisation for €763.19 EUR is cancelled or void, which indicates that the seller cancelled the payment. Therefore your credit card was never charged this amount.

    I am glad I could resolve your issue.

    Our support is now available in both languages Russian and English. To contact us please click on "Contact Us" at any PayPal page.

    Из вышесказанного я понял :
    1) что деньги не списывали с моей карты, и поидее деньги должны были вернутся на карту
    2) теперь наконец-то PayPal поддерживает русскую тех. поддержку )))

    карта "КУКУРУЗА" в личном кабинете которой так и держиться строка с зарезервированными деньгами, в примечании написано, если в течение 30 дней деньги не снимут, то они вернуться обратно на карту.

    Если всё правильно понял, то всё зависит от банка выпустившего карту "КУКУРУЗА", а именно, от того, когда вернутся деньги, долго же они переводят их...(((

    Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
    если кто читал договора других банков, про то , в какое время стоит ждать возвратный влатёж, отпишите Пожалуйста, очень интересно. Всё таки ждать 30 дней (именно в течение 30 дней деньги возвращают на карту "КУКУРУЗА"), в случае чего, не хочется...

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    Написал на Российский сайт Мастеркард и на американский, будем ждать...

    В завершение моей истории
    фишка была в том что, деньги магазин не снимал с карты, поэтому возврата вообще не должно было быть, так как, ещё раз повторюс, деньги с карты магазину не перечислялись.
    Магазин отменил заказ, Paypal разрезервировал заказ, но сама "Кукуруза" разрезервировать деньги смогла только через 30 дней.
    Поэтому деньги мне вернула "Кукуруза" ровно через 30 дней.
    Сделал заказ снова, но только не через Paypal, а напрямую с карты, оплата прошла нормально.
    Последний раз редактировалось qazwsqaz; 21.12.2012 в 19:03.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы