Что за Твиттер р10 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Что за Твиттер р10

  1. #31

    По умолчанию

    600 км для спортивного шоссейника - это примерно 5 дней эксплуатации
    в общем срок маловат, даже без Тур Де Франс
    Последний раз редактировалось bwn; 20.06.2023 в 16:06.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    600 км для спортивного шоссейника - это примерно 5 дней эксплуатации
    в оющем срок маловат, даже без Тур Де Франс
    Да , Вы правы, Для " спортивного шоссейника" с пробегом 120км в день и не встал бы вопрос , брать ли twittеr. Такие покупки рассматривают любители, как я и делятся впечатлениями с такими же. Пинореллами меряться это другая тусовка.....

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg706 Посмотреть сообщение
    Купил в мае twitter sniper 2.0 disk на retrospect (sensah) 24 скорости. Пробег на сегодня примерно 600 км. общие впечатления только положительные, внешне сделан аккуратно, переключение четкое и плавное. У меня это первый шоссейник, поэтому решил спросить у " бывалых" . Есть у меня 2 "знакомца" как Вы пишете , мастера спорта по велогонкам, катаются на итальянском карбоне и на ultegra. Просил их покритиковать мою покупку, на предмет "ашанбайка" : смотрели , прокатились, нареканий к работе и посадке нет.Вывод такой " Если нужен байк для удовольствия - отличное приобретение!" Если тур де Франс или " понты колотить" тогда конечно брать не надо. Если у Вас есть конкретные вопросы - спрашивайте , я не мастер писать обзоры.. Брал на авито тут https://www.avito.ru/user/60ddd4d987...532dca81bfa19a .
    Между твитером, и итальянской ультергой, есть ешё 10 уровней. Это далеко не единственные участники. Твитер, по факту, и есть ашан в спорте.
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  4. #34
    Веломаньяк
    Байк
    1. Зимний эндуранс на шиповке 2. МTB вездеход на планетарке
    Адрес
    Р-н-Д
    Сообщений
    2,989
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg706 Посмотреть сообщение
    Купил в мае twitter sniper 2.0 disk на retrospect (sensah) 24 скорости.
    все как во втором посте темы?
    кассета саншайн? Тормоза zoom?
    втулки хоть литые, не сталь?
    Фундаментальные научные исследования физики колеса https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=461616
    Велосипедная геометрия https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=462313

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Между твитером, и итальянской ультергой, есть ешё 10 уровней. Это далеко не единственные участники. Твитер, по факту, и есть ашан в спорте.
    да это рекламный бот с 3мя поставми, который нахвалил этот отвратный китайский хлам и оставил ссылочку на свой магаз. В китае полно норм брендов, твиттер к ним не относится имел шанс щупать данное нечто, это трындец.

  6. #36
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazz_fan Посмотреть сообщение
    кассета саншайн
    Кассета саншайн Sugek на карбоподвесе за 300к, например.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg706 Посмотреть сообщение
    Такие покупки рассматривают любители, как я и делятся впечатлениями с такими же. Пинореллами меряться это другая тусовка.....
    Я про любителей и писал.
    Любители разные бывают.

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    имел шанс щупать данное
    расскажи
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    расскажи
    ужасные колеса, покраска рамы выглядит очень некачественно и дешево. Вел висел без подседела, в отверстии стенки карбона неравномерные и в целом очень ненадежно выглядит. Дропауты на вилке страшненькие (rim-брейк вел был). Наверн чтот еще былоб, но я убежал как от огня от этого поделия.

  9. #39

    По умолчанию

    [QUOTE=f1rstx;9307212]ужасные колеса, покраска рамы выглядит очень некачественно и дешево. Вел висел без подседела, в отверстии стенки карбона неравномерные и в целом очень ненадежно выглядит. Дропауты на вилке страшненькие (rim-брейк вел был). Наверн чтот еще былоб, но я убежал как от огня от этого поделия.[/QUOT Это впечатления эмоциональной ....... , а не мужчины, компетентного в велосипедах. Я , в отличии от автора поста не убежал, а катаюсь на Twitter второй месяц и могу сказать чуть больше. 1. "Ужасные колеса" это исчерпывающая техническая характеристика... В чем ужас? После покупки сразу отдал велосипед в веломастерскую, собрать и настроить. Мастер сказал , что пришлось проверить спицы, была неравномерная протяжка . Он протянул и колесо идеально ровное. Качество заводской сборки и настройки - да , не лучшее, но это не качество колес. 2" покраска рамы выглядит некачественно и дешево" . По факту - покрашено краской металлик и лаком, подтёков и неравномерностей нет . Названия Twitter - это наклейки, наощупь чуть выступают, но это всё под слоем лака. Дизайн всех наклеек надписей , согласен, благородством не выделяется, азиатская ляпня. Но к качеству покраски это отношения не имеет. 3 Не знаю где он висел без подседела, но поставляется на карбоновом подседеле, на котором есть разметка высоты выдвижения в см, регулировочные винт закрыт резиновой заглушкой. Явно видно внимание к деталям. Что касается неравномерности внутри рамы, при снятии подседельного штыря, то это структура корбона. Посмотрите любое видео об изготовлении карбоновых рам и вопросы отпадут. Рама собирается из выкроек листового карбона, детали собираются внахлест, затем укладываются в шаблон и " запекаются" . Она и снаружи-то ровная, тк её шлифуют, грунтуют и красят.4, "В целом выглядит ненедежно" - в чем это выражается? 5,"Дропауты на вилке страшненькие". Читаем интернет - Дропауты – это посадочные места для оси колес. Те отверстия в вилке.... страшная дырка.... и читая это понимаешь , что писал знаток...
    Всем кто сомневается в покупке китай-карбона: Вы хотите купить технику - изучайте технические характеристики, а не эмоции. Не смотрите на бренды - чем выше бренд - тем больше в нем вложено маркетинга! Им же нужно как -то окупать деньги , вложенные в исследования и высокие технологии. Да технологии там есть. Но нужны ли они Вам? Нужны ли граммы, секунды которые они дают? Какой результат Вы хотите получить от велосипеда? у Автора поста Canyon весит 8,16 кг, и цена 4000$ а Twitter Sniper 2.0, 9,4 кг и 1000$ !!!

  10. #40
    Веломаньяк
    Байк
    1. Зимний эндуранс на шиповке 2. МTB вездеход на планетарке
    Адрес
    Р-н-Д
    Сообщений
    2,989
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg706 Посмотреть сообщение
    Это впечатления эмоциональной ....... , а не мужчины, компетентного в велосипедах. Я , в отличии от автора поста не убежал, а катаюсь на Twitter второй месяц и могу сказать чуть больше. 1. "Ужасные колеса" это исчерпывающая техническая характеристика... В чем ужас? После покупки сразу отдал велосипед в веломастерскую, собрать и настроить. Мастер сказал , что пришлось проверить спицы, была неравномерная протяжка . Он протянул и колесо идеально ровное. Качество заводской сборки и настройки - да , не лучшее, но это не качество колес. 2" покраска рамы выглядит некачественно и дешево" . По факту - покрашено краской металлик и лаком, подтёков и неравномерностей нет . Названия Twitter - это наклейки, наощупь чуть выступают, но это всё под слоем лака. Дизайн всех наклеек надписей , согласен, благородством не выделяется, азиатская ляпня. Но к качеству покраски это отношения не имеет. 3 Не знаю где он висел без подседела, но поставляется на карбоновом подседеле, на котором есть разметка высоты выдвижения в см, регулировочные винт закрыт резиновой заглушкой. Явно видно внимание к деталям. Что касается неравномерности внутри рамы, при снятии подседельного штыря, то это структура корбона. Посмотрите любое видео об изготовлении карбоновых рам и вопросы отпадут. Рама собирается из выкроек листового карбона, детали собираются внахлест, затем укладываются в шаблон и " запекаются" . Она и снаружи-то ровная, тк её шлифуют, грунтуют и красят.4, "В целом выглядит ненедежно" - в чем это выражается? 5,"Дропауты на вилке страшненькие". Читаем интернет - Дропауты – это посадочные места для оси
    а вы, продавая Твиттеры, возвращаете деньги, когда там фонариком обнаружат не карбон, а стекловолокно?
    сколько месяцев гарантия на карбон раму? И на R10
    втулки алюминий или сталь на R10?
    Последний раз редактировалось jazz_fan; 21.06.2023 в 10:50.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы