4-6 ноября 2022г. Ноябрьский заезд или "ЛЕС для девочек" - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 83

Тема: 4-6 ноября 2022г. Ноябрьский заезд или "ЛЕС для девочек"

  1. #41

    По умолчанию

    Вопрос не по сезону : с палаткой в районе планируемых гостиниц приткнуться есть где?

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
    Юля, там еще нужно уточнять про место для велосипедов. Гардеробная, куда мы обычно их ставили, переоборудована под детский класс. И питание стало там ну очень скудное, это тоже нужно иметь ввиду (была там в прошлую субботу).
    Update: место для велов обещали найти)
    Я с Юлей общалась, она все про нас знает. ))) И меня помнит.

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    Питание можно и докупить... До скольких там Магнит работает?.. (или кто там на площади...)

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от ezchik Посмотреть сообщение
    Вопрос не по сезону : с палаткой в районе планируемых гостиниц приткнуться есть где?
    Есть конечно.
    Купалки, думаю, не актуальны. А так вокруг Кр.Горбатки лес. Набрать воды и забиться в стороне от дороги. Или не ехать в Горбатку, а уйти на Новлянку и на Ушне переночевать.
    В районе Улыбышево тоже лес. Там даже какая-то тур.стоянка отмечена над р.Содомовка. Или на озере до пересечения трассы Москва-Казань, там тоже стоянок полно. В это время года вряд ли там кто-то будет тусить ночью. ))
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Я с Юлей общалась, она все про нас знает. ))) И меня помнит.

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    Питание можно и докупить... До скольких там Магнит работает?.. (или кто там на площади...)

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------



    Есть конечно.
    Купалки, думаю, не актуальны. А так вокруг Кр.Горбатки лес. Набрать воды и забиться в стороне от дороги. Или не ехать в Горбатку, а уйти на Новлянку и на Ушне переночевать.
    В районе Улыбышево тоже лес. Там даже какая-то тур.стоянка отмечена над р.Содомовка. Или на озере до пересечения трассы Москва-Казань, там тоже стоянок полно. В это время года вряд ли там кто-то будет тусить ночью. ))
    Тогда буду думать над участием.
    Если погода будет не жесть и за неимением брони - встану автономно. Тут и пара билетов нарисовалась.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezchik Посмотреть сообщение
    Тогда буду думать над участием.
    Если погода будет не жесть и за неимением брони - встану автономно. Тут и пара билетов нарисовалась.
    В Улыбышево можно позвонить, там еще гостиничные номера есть.

    Ну и кто-нибудь может отказаться еще...
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  5. #45

    По умолчанию

    Еще напоминаю, что на нижегородской Ласточке билеты на велосипед есть. Приобретайте заранее. И на всякий случай стоит прихватить пакет для велосипеда. Думаю, одного достаточно будет (снять колесо и накинуть пакет...).
    В нижегородской ласточке провозил вел 2 недели назад без всякого чехла и снимания колеса. Просто ставил у необслуживаемой двери. Дверь в вагоне открывают единственную. Никаких возражений от проводников. Билет на велосипед нужен. Можно купить через rzd.ru, стоит копейки.
    Вопрос не по сезону : с палаткой в районе планируемых гостиниц приткнуться есть где?
    В Улыбышево турбаза в лесу. В ~200 м красивая старица, где можно очень комфортно устроиться. А можно вообще рядом с домиком.
    krukovs.ru

  6. #46

    По умолчанию

    В Ласточках от проводников зависит... то ничего не надо, а то начинаются закидоны...

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    Народ! Финальная перекличка.
    Кто точно знает, что НЕ поедет, отпишитесь плз. Я буду звонить в гостиницы, договариваться насчет еды.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  7. #47

    По умолчанию

    Удалось взять пока билет только на день 3го, т.е. придется ждать всех утром на старте и + 1 полевая ночевка.
    Буду думать участием до завтра вечера по погоде и состоянию.

  8. #48

    По умолчанию

    Внимание!!
    Первоначальный трек не трогаю. Но там есть сомнительные места.

    Скину еще ссылки на треки с возможными объездами:
    Этим треком ездили из Владимира в Юромку. Частично совпадает с треком Горбатка - Улыбышево. Но не совсем. Местами могут дороги быть лучше.
    https://activetrip.me/map?routes=VpkeXK9

    Быстрый прокат из Шепелево в Улыбышево, чтобы в темноте по бродам и болотам не шариться
    https://activetrip.me/map?routes=V157pWV

    Объезд Уршельского болота через Тасинский бор
    https://activetrip.me/map?routes=0yejyk0

    ---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    Смотрите треки. У каждого могут быть свои сомнения и своя оптимизация.

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    Я себе в навигатор закину разные варианты.

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    Позвонила в Улыбышево, подтвердили бронь нашего домика на 12 чел.
    В гостинице там еще есть места.
    Покормить обещали в любое время (там кафе, кухни в домике нет). 4го буду звонить с уточнением по количеству человек и заказывать ужин. О завтраке пораньше тоже можно договориться.

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    Еще советую взять с собой наличку. В деревенских магазинах может не быть связи. Да и на базе иногда больше любят наличку.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  9. #49

    По умолчанию

    А какие условия проживания в гостинице и на турбазе? Спальник и коврик брать, или там матрасы и бельё выдадут?

    В третий день поеду не в Черусти, а в Петушки. Как-то так https://activetrip.me/map?routes=6EjEB89

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SML2020 Посмотреть сообщение
    А какие условия проживания в гостинице и на турбазе? Спальник и коврик брать, или там матрасы и бельё выдадут?

    В третий день поеду не в Черусти, а в Петушки. Как-то так https://activetrip.me/map?routes=6EjEB89
    Нормальные условия. Белье, полотенца, тепло, горячая вода... )))
    В Горбатке питание входит в общую стоимость (2тыс - проживание и питание, ужин и завтрак), в Улыбышево 7500 за домик (делим на количество проживающих), за питание отдельно. Заказывать буду на всех и договариваться, чтобы оставили на позднее время.

    Треки не догма. )) Каждый волен выбрать свой путь. ))))
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.11.2019, 12:25
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.10.2019, 17:37
  3. Кипр на ноябрьские с 28 октября по 8 ноября.
    от Эндрью ВРН в разделе Туризм
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.10.2018, 00:05
  4. Ответов: 466
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 15:13
  5. 4-7 ноября. На ноябрьские в Хохланд-Крым
    от Д-р Дымов в разделе Туризм
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 23:46