XLab. Мастерская на Дмитровской. Проблемные отзывы - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 58 ПерваяПервая ... 5253033343536374045 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 578

Тема: XLab. Мастерская на Дмитровской. Проблемные отзывы

  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
    нда. после этого у защитников Х-Лаба какие будут аргументы?
    ну, помимо удаления неугодных постов.
    Кстати, про аргументы. В истории с ремнём я поинтересовался что за изделие было установлено в электричку Спеш вместо родного силового в приводе с моментом до 90 Нм. Механик хлаба назвал этот «Conti HTD 405-5M-15 CXP»
    Вот даташит на него от производителя: https://documents.klium.com/eefa4d1b...0015cxp-nl.pdf

    Да, это ремень для ненагруженных приводов, т.е. для швейной машинки в буквальном смысле слова.

  2. #342
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    Да, это ремень для ненагруженных приводов, т.е. для швейной машинки в буквальном смысле слова.
    Ну и что такого? Может быть они были готовы менять его хоть каждый день?
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогой Илья_весельчак!

    В приведенной ссылке всё указано, доступ открыт для всех.
    Можно ознакомиться!
    Давайте всё же будем честно писать. К информации, указанной по Вашей ссылке ни Олег ни Антон не имеют никакого отношения. До сих пор ни Олег ни Антон не вышли со мной на связь. Если бы они действительно хотели обсуждать вопрос, но по какой-то причине не могли этого сделать в намеченное время - просто перенесли бы звонок на другой день путём уведомления меня любым способом: смс, сообщение в мессенджерах, как угодно - это нормальное поведение ответственного человека. Но глядя на историю с вилкой, я понимаю, что эти люди в любой непонятной ситуации предпочитают просто ничего не делать для решения вопроса, ждать пока само рассосётся. Я допускаю, что мой вопрос для них не самый срочный и даже могу это понять, но, повторюсь, в этой ситуации стоит уведомить вторую сторону об этом и договориться о другом времени. Кстати, уже два дня прошло, думаю, что за это время 10 минут на разговор по телефону можно было бы найти.

  4. #344
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    pulesos, уважаемый, если вы еще не поняли местных реалий, то обращаться к юзеру БЕЛАЯ ПТИЦА смысла нет. Она просто порхает и кудахчет. Для красоты, так сказать. Воспринимайте как белый шум, ибо информации там не будет
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  5. #345

    По умолчанию

    Дорогой pulesos!

    Ты решил продать свою "Мечту"!
    Почему покупатель не имеет право знать ВСЮ историю "Мечты"?
    Или что-то там не так?

    ===

    Дорогой !NDY!

    Мне всё равно, что ты думаешь обо мне.
    Я о тебе вовсе не думаю.
    _________________________

    Poirot is Poirot

  6. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Ну и что такого? Может быть они были готовы менять его хоть каждый день?
    Да, можно в тормоза залить подсолнечное масло и менять его хоть каждый день. Но по сути это обман покупателя услуги и осознанная порча его дорогостоящего имущества, что противозаконно. И установка неподходящего по характеристикам ремня в мотор - тот же случай.

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогой pulesos!

    Ты решил продать свою "Мечту"!
    Почему покупатель не имеет право знать ВСЮ историю "Мечты"?
    Или что-то там не так?
    Прошу прощения, но вы явно не следите за нитью разговора, поэтому комментировать Ваши сообщения я действительно не буду. Спасибо Вам за поддержку (это не сарказм).

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulesos Посмотреть сообщение
    что за это время 10 минут на разговор по телефону можно было бы найти.
    Антон в Вк на комменты отвечает к их постам) https://vk.com/wall-114529210_7695
    так что времени там навалом, желания просто нету) или навыков не хватает.

    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Для красоты, так сказать. Воспринимайте как белый шум, ибо информации там не будет
    она еще и Кону хвалит))

  9. #349

    По умолчанию

    Дорогой pulesos!

    Цитата Сообщение от pulesos Посмотреть сообщение
    Давайте всё же будем честно писать. К информации, указанной по Вашей ссылке ни Олег ни Антон не имеют никакого отношения. До сих пор ни Олег ни Антон не вышли со мной на связь. Если бы они действительно хотели обсуждать вопрос, но по какой-то причине не могли этого сделать в намеченное время - просто перенесли бы звонок на другой день путём уведомления меня любым способом: смс, сообщение в мессенджерах, как угодно - это нормальное поведение ответственного человека. Но глядя на историю с вилкой, я понимаю, что эти люди в любой непонятной ситуации предпочитают просто ничего не делать для решения вопроса, ждать пока само рассосётся. Я допускаю, что мой вопрос для них не самый срочный и даже могу это понять, но, повторюсь, в этой ситуации стоит уведомить вторую сторону об этом и договориться о другом времени. Кстати, уже два дня прошло, думаю, что за это время 10 минут на разговор по телефону можно было бы найти.
    - Давайте всё же будем честно писать.
    - С удовольствием.

    - К информации, указанной по Вашей ссылке ни Олег ни Антон не имеют никакого отношения.
    - В информации была указана мастерская Xlab, руководителями которой являются указанные люди.

    - До сих пор ни Олег ни Антон не вышли со мной на связь.
    - Не вышли по-причине болезни механиков, занимавшихся "Мечтой", о чем ты уже знал 25.01.22 в 12.50.

    - ...я понимаю, что эти люди в любой непонятной ситуации предпочитают просто ничего не делать для решения вопроса, ждать пока само рассосётся
    - Это твое личное мнение, однако каузальность хромает.
    _________________________

    Poirot is Poirot

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Может быть они были готовы менять его хоть каждый день?
    вот надо было пойти по этому пути, интересно после какого ремня они бы догадались что ремень нужен другой?

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    - Не вышли по-причине болезни механиков, занимавшихся "Мечтой", о чем ты уже знал 25.01.22 в 12.50.
    Это он после замены ремня слег? И кто конкретно занимался ремонтом?

    ---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Не вышли по-причине болезни механиков
    Отмазки в стиле мою домашку съела собака, пальцы не гнутся у всех? 1 механик во всей мастерской? или они все глубоко больные люди?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич
    от Raskladnoy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3577
    Последнее сообщение: 08.05.2024, 09:05
  2. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  3. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  4. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10