Трансмексика - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Трансмексика

  1. #21

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lunych Посмотреть сообщение
    Как обстоят дела с безопасностью в Мексике по отношению к Туристу?
    На мой взгляд в Мексике гораздо безопаснее путешествовать, чем в России. Если не посещать штаты, граничащие с США, север Мексики.

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Doctor Alex, удивителен русский человек. Поездка под полмиллиона по карману, но всё страдает от "упырей". В Мексику только транзит на двоих две сотни. Много вы из Мексики путешественников в России встречали?
    Где вы прочитали, что я страдаю. Я писал только про колебание курса рубля, что тоже влияло на стоимость. И да, россияне беднее мексиканцев в среднем.

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    Цитата Сообщение от lunych Посмотреть сообщение
    Как обстоят дела с безопасностью в Мексике по отношению к Туристу?
    Мы ни разу не сталкивались с какими либо проблемами касающимися безопасности. Отношение водителей на дорогах - просто супер, доброжелательность мексиканцев и готовность помочь нас поразили, отсутствие пьяных, но при всем этом необходимо пользоваться здравым смыслом и быть внимательным, как и в любой стране мира.
    Последний раз редактировалось Doctor Alex; 17.02.2022 в 17:24.

  3. #23

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Alex Посмотреть сообщение
    И да, россияне беднее мексиканцев в среднем.
    Ваши фотографии производят совершенно противоположное впечатление. Извините.

    P.S. И да, я был в Латинской Америке. В стране, на мой взгляд, несколько более благополучной, чем Мексика.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lunych Посмотреть сообщение
    Ночевать в палатках в дали от населенки можно? Какие места на маршруте вы посоветуете посетить а какие объехать стороной?
    Можно и нужно, основной совет по ночевкам в палатке, ночевать в удаленных местах, вставать за час два до темноты, если нет такой возможности, ночевать на ранчо или частной территории с разрешения хозяев... Мы так тоже пользовались. Насчёт посещения мест, зависит от вашего маршрута и что вас интересует. В Мексике интересны "магические" города.

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Ваши фотографии производят совершенно противоположное впечатление. Извините.

    P.S. И да, я был в Латинской Америке. В стране, на мой взгляд, несколько более благополучной, чем Мексика.
    Это от того, что я плохой фотограф...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)