Велоперчатки Выбор, обсуждение - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97

Тема: Велоперчатки Выбор, обсуждение

  1. #21

    Question Ищу велоперчатки мужские с гелевыми вставками.

    Всем привет.

    Ищу похожие или такие же (см. фото ниже) мужские велоперчатки с обрезанными пальцам, размер M:



    Покупались когда-то давным давно в вейдер-спорте.

    Главное чтобы подушечки (вставки) гелевые были нормально выражены и выступали, а то сколько не смотрел что оффлайн, что онлайн, всё не то , вроде бы вставки какие-то и есть , но такое впечатление что их как будь-то и нет , соответственно и не пружинят/амортизируют о грипсу, и плохо будут от защищать от натирания ладоней.

    Цвет не принципиален, главное чтобы вставки были нормальные, выпирали нормально и относительно мягко-упругие были, ну и расположение и кол-во тоже хотелось: 2шт, одна побольше под большим пальцам, еще одна по диагонали на всю ладонь , впрочем это тоже не особо принципиально

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Перчатки будут рвать любые ухватистые грипсы.
    Надо такие, чтоб рвали минимально. И перчатки в плюс такие, чтоб минимально рвались. Они как ни глянешь, все из какой-то ненастоящей замши на ладони. Лучше б там гладкая кожа была какая-то.

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    надо перчатки нормальные брать от брендов, там эта ненастоящая кожа ходит дольше и держит лучше. усталось и онемение пальцев в том числе и изза плохого сцепления с гипсами. речь конечно об околоспортивном применении. у меня например только правая немеет, тк зачастуюв удержании не учатсвует большой палец по понятной причине
    Последний раз редактировалось Birdshell; 19.06.2023 в 21:18.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Lex Посмотреть сообщение
    Перчатки у меня такого типа
    У вас по ссылке лучшие перчатки которые можно купить за деньги. У меня такие ходят ~1,5 сезона. Сменил уже пары 4. Подушечки нужны только чтобы на них падать в случае чего, имхо. Для отработки неровностей есть вилка, руки, тушка и ноги.
    What if all the world you think you know Is an elaborate dream? -NiN-

  5. #25

    По умолчанию

    klop, швы кривые, нитки торчат во все стороны, нет петелек для снятия - это показатель качества?

    Сравните с этими даже чисто внешне:
    https://aliexpress.com/item/4000706131403.html

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    klop, швы кривые, нитки торчат во все стороны, нет петелек для снятия - это показатель качества?

    Сравните с этими даже чисто внешне:
    https://aliexpress.com/item/4000706131403.html
    Из этой темы и нашел перчатки, пишут, топ за свои деньги, 400 руб. Нитки там не мешают, края доработал, петелек и правда нет, но вот износ "замши" об резину большой. По ссылке может и ровнее швы, и с петельками, цена в 2.5 раза выше, а на внутренней стороне на фото такой же материал.
    Последний раз редактировалось A.Lex; 20.06.2023 в 08:17.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Lex Посмотреть сообщение
    Из этой темы и нашел перчатки, пишут, топ за свои деньги, 400 руб. Нитки там не мешают, края доработал, петелек и правда нет, но вот износ "замши" об резину большой. По ссылке может и ровнее швы, и с петельками, цена в 2.5 раза выше, а на внутренней стороне на фото такой же материал.
    Имхо, данный топ за свои деньги отстой полный. Мне не зашел вообще. Оставил их для походов шоб палками не натирать. На веле мне они не понравились. Благо брал за 300р. гийо лучше выглядят. Мне вообще зашли перчатки без подушек мягких https://aliexpress.ru/item/400125215...00015472102836 пару тыщ они, вроде, выдержали. Только черный выцвел и ободрались резиновые насечки на ладонях. Гиро с бд, кстати, тоже выцвели.
    Сейчас еще в таких катаю https://aliexpress.ru/item/400025287...00026782432616 вВот в них подушечки после предыдущих чувствуются. На одной перчатке слезла надпись. И не на руку натягиваются оч глубоко. Если носите часы или трекер, то будут там топорщиться.
    У китайцев какт-то геля прям оч много в перчатках. Кто-то встречал что-то с тонкими накладками?
    Последний раз редактировалось Dante2987; 20.06.2023 в 08:45.

  8. #28
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Lex Посмотреть сообщение
    И перчатки в плюс такие, чтоб минимально рвались.
    Если нужны без пальцев, то в спортмастере берутся перчатки для фитнеса. Ценник от 300 рубли начинается.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    только перчатки без вставок
    Есть что-то с али? или фирмовыми пользуетесь?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dante2987 Посмотреть сообщение
    Есть что-то с али? или фирмовыми пользуетесь?
    раньше были Fox с пальцами, еще живые, но устали, сейчас Giyo взял и с пальцами и без, с пальцами норм, разве что подушечки для пота не хватает, а вот беспальцев ... оказались со вставками, не очень удобно, но в целом на баране терпимо, буду еще смотреть
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте перчатки для зимы
    от Anonymous в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 22:02
  2. Перчатки на лето
    от warbird в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 14:40
  3. Какие купить перчатки на лето?
    от sewer в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 23:33
  4. Какие купить перчатки на лето?
    от Valeriymin в разделе Велосипедное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 23:16
  5. Посоветуйте перчатки до -3
    от cosher в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 11:08