Меньше стало урбан байков
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Меньше стало урбан байков

  1. #1

    По умолчанию

    Пару лет назад купил марин новато. Многие предлагали подобного плана велы. В 2009 смотрю их почти не осталось. Либо то же самое на 29" колёсах, либо разнообразные матрасные модели. Это такая тенденция что ли? И если да, то почему? Чем такой класс великов неудобен?

  2. #2

    По умолчанию

    обычный мтб со средней навеской, их пруд-пруди в каждом городе. Зимой то конечно велов на улице поменьше, но как снег сойдет их станет больше

    Добавлено позже (05/03/2009 23:08):
    обычный мтб со средней навеской, их пруд-пруди в каждом городе. Зимой то конечно велов на улице поменьше, но как снег сойдет их станет больше

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(riptopaz @ 06.03.2009 00:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чем такой класс великов неудобен?[/b]
    У нас это непривычно, а вот за бугром аналогичных великов достаточно.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(riptopaz @ 05.03.2009 23:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пару лет назад купил марин новато. Многие предлагали подобного плана велы. В 2009 смотрю их почти не осталось. Либо то же самое на 29" колёсах, либо разнообразные матрасные модели. Это такая тенденция что ли? И если да, то почему? Чем такой класс великов неудобен?[/b]
    на наших говнодорогах жесткая вилка - не комильфо!

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vilegnus @ 05.03.2009 23:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на наших говнодорогах жесткая вилка - не комильфо![/b]
    Смотря как и где ездить Понятно, что на ЭпиГе не будешь жестко матрасить по укатанному грунту и асфальту, но и ригидов не обижай))

    чем это мой, например, не урбан-байк?

  7. #7

    По умолчанию

    Наверно топикстартер имел в в иду, что производители вместо ригидов стали предлагать найнеры в сегменте ахтунг-байков.

  8. #8

    По умолчанию

    ааа.... ну да, найнеры как то неривычны что ли. Интересно какая у них маневренность?

  9. #9

    По умолчанию

    Да, я именно про то что новые модели ушли в сегмент 29". Я понимаю что у них там рынок динамичнее и через 3-4 года придумают велы с квадратными колёсами, но почему на 26" снимают поголовно. На мой взгляд они в городе вполне удобны, довольно-таки пофигистичны к грунту и лесопарковым дорожкам и вполне динамичны по асфальту, что очень неплохо.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vilegnus @ 06.03.2009 01:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на наших говнодорогах жесткая вилка - не комильфо![/b]
    Вот не надо.... у буржуефф народ на ригидах по булыге ездит и ничего.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оформление Форума стало текстовым и с красными точками!
    от ГанцАккерман в разделе Веломания FAQ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 11:36
  2. новый вел-накат меньше..(
    от ping_pong в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 04:27
  3. Посмотрите чего с рамой стало!
    от Geser в разделе Мои два колеса
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 16:39
  4. Меньше стало урбан байков
    от riptopaz в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00