В Крым с палатками - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: В Крым с палатками

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(felicson @ 04.03.2009 19:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А как обстоят дела с межнациональными отношениями? Нет предвзятости к русским туристам?

    Добавлено позже (04/03/2009 19:06):
    Сами мы из Сибири! Откуда навскидку лучше начинать маршрут?? ХОтим добираться поездом![/b]


    Отношение населения к русским доброе и уважительное!!!

    Палатки можно будет ставить, но понятно не в черте города, и не в заповеднике. В восточной части Крыма
    установка палатки вообще мне кажется не проблема.При встрече с лесниками не прирекайтесь,они на работе,
    Небольшое денежное вознаграждение обычно все решает, ну прочтут вам лекцию на тему "как вам не ай-я-я-яй",
    что типа сюда ниииизяяяя, но в итоге еще и расскажут и покажут как лучше добратся туда, куда вы намеривались.

    Хотите такой маршрутец. Поездом до Симферополя, а дальше через Судак по побережью на Севастополь.
    От красоты мест между Судаком и Алуштой просто Офигеете. Можно стартануть из Феодосии.
    Комнату снять не проблема, счас в любом мало мальски населенном пункте, очень много предложений.
    И цены вполне адекватные ну за исключением Ялты, там действительно дорого.
    предсказатель весны

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lis Yalta @ 05.03.2009 09:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хотите такой маршрутец. Поездом до Симферополя, а дальше через Судак по побережью на Севастополь.
    От красоты мест между Судаком и Алуштой просто Офигеете. Можно стартануть из Феодосии.
    Комнату снять не проблема, счас в любом мало мальски населенном пункте, очень много предложений.
    И цены вполне адекватные ну за исключением Ялты, там действительно дорого.[/b]
    Спасибо, за маршрут!
    А сколько примерно стоит аренда простого жилья у местных?

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(felicson @ 05.03.2009 07:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо, за маршрут!
    А сколько примерно стоит аренда простого жилья у местных?[/b]
    Я узнаю какие цены на сегодня и вечером выложу.
    предсказатель весны

  4. #14
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lis Yalta @ 05.03.2009 06:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    От красоты мест между Судаком и Алуштой просто Офигеете. Можно стартануть из Феодосии.[/b]
    А от Судака до Алушты только по трассе можно двигаться, никаких дргих дорог вдоль берега нет?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #15

    По умолчанию

    От Судака до Алушты дорога есть! Идет она конечно не все время вдоль
    побережья, она то поднимается в горы то опять опускается.
    Но именно там где она проходит вдоль берега есть очень классные
    места не изгаженные цивилизацией, абсолютно дикие пляжи.
    Есть вообще такие местечки у моря, где создается впечатление
    что мы вернулись на миллионы лет назад, и только проплывающие
    корабли возвращают нас к действительности.

    Добавлено позже (05/03/2009 09:53):
    <div class='quotetop'>Цитата(olivia @ 04.03.2009 20:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот история про путешествие в августе 2007 тынц
    Помнится, в тот раз возникли трудности с местом под палатки в Ливадии и в Ботаническом саду. Но все трудности разрешимы, удачи [/b]
    Вот этот отчет можно рекомендовать как "руководство к действию".

    Добавлено позже (05/03/2009 10:10):
    И много интересного можно найти на вот этом ресурсе, это не какой нибудь
    путеводитель, это авторский сайт наших ребят экстремалов.
    Байкеров,спелеологов, скалолазов, туристов Живой Крым - Приключения и экстрим в Крыму На этом сайте есть девушка Галя, ник Galya, вот она "провелотуристила"
    весь Крым, рекомендую связатся с ней, вот она действительно знает о Крыме
    ВСЕ!!!
    предсказатель весны

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lis Yalta @ 05.03.2009 13:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И много интересного можно найти на вот этом ресурсе, это не какой нибудь
    путеводитель, это авторский сайт наших ребят экстремалов.
    Байкеров,спелеологов, скалолазов, туристов Живой Крым - Приключения и экстрим в Крыму На этом сайте есть девушка Галя, ник Galya, вот она "провелотуристила"
    весь Крым, рекомендую связатся с ней, вот она действительно знает о Крыме
    ВСЕ!!![/b]
    ХОрошо, обязательно почитаю!
    Спасибо!

    И еще материальный вопрос: какова примерная стоимость продуктов питания(хлеб, вода, сок)??

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(felicson @ 05.03.2009 10:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ХОрошо, обязательно почитаю!
    Спасибо!

    И еще материальный вопрос: какова примерная стоимость продуктов питания(хлеб, вода, сок)??[/b]
    Цены на продукты питания в среднем на треть ниже чем в Москве.
    тоесть в перещете на местную валюту однозначно дешевле.
    предсказатель весны

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lis Yalta @ 05.03.2009 13:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Цены на продукты питания в среднем на треть ниже чем в Москве.
    тоесть в перещете на местную валюту однозначно дешевле.[/b]
    Получается как у нас в провинции. А как кризис нынешний не особо все изменилось?

  9. #19

    По умолчанию

    Осенью 2008 ездили по Крыму - палатки ставить можно везде где вам захочется, правда не в городах (понятное дело) - после Судака до Алушты мы уходили в горы и там проезжали/проходили - очень чудесные виды и все такое... - так же мы поступили когда были в Ялте - залезли на Ай-Петри и до Балаклавы по горам лосячили...
    нитку маршрута могу нарисовать если надо... Начинали мы свое турне в Новоалексеевке - закончили в Севастополе - накатали примерно 750 - 800 км... с учетом пешки и горных приключений...

    цены на жилье осенью были такими - от 40 до 50 гривен с человека - жилье при этом было комфортабельным горячая вода и все такое )))) летом думаю что будет на порядок дороже но не больше 100 гривен (правда мож кому захочется и подороже найти)
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(felicson @ 05.03.2009 10:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Получается как у нас в провинции. А как кризис нынешний не особо все изменилось?[/b]
    Не, насчет продуктов не особо.
    предсказатель весны

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)