Гревел на GR041 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Гревел на GR041

  1. #11

    По умолчанию

    Как минимум внешне выглядит очень годно!
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Z00M
    Байк
    Roubaix S-works Trek Superfly SL
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Выглядит годно, хотя конечно вопросов много, зачем мощик, явно на топталках человек не собирается гонки катать, зачем высокий профиль. Про Lauf вообще помолчу.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    Нарядный получился. Lauf прописался на постоянку или вилки периодически меняются?
    Да, на постоянку, комфорт езды отличается разительно и гравийки становятся приятей. Может осенью отдам на покраску, чтобы в цвет рамы вписывалось.

    Цитата Сообщение от Z00M Посмотреть сообщение
    хотя конечно вопросов много, зачем мощик, явно на топталках человек не собирается гонки катать
    Мощемер в гонках не поможет, показывает прикладываемую мощность. Ну кто-то по результату смотрит в страве километры, я ориентируюсь на упарываемость по мощемеру, немного фитнес. Не обязательная опция, мне нравятся циферки, это дополниельно мотивирует, да и сравнивать накат и силы можно предметно, например меняя покрышки, при езде против ветра и по ветру. Но этот не рекомендую, лучше sigeyi

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Z00M
    Байк
    Roubaix S-works Trek Superfly SL
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Да, на постоянку, комфорт езды отличается разительно и гравийки становятся приятей. Может осенью отдам на покраску, чтобы в цвет рамы вписывалось.


    Мощемер в гонках не поможет, показывает прикладываемую мощность. Ну кто-то по результату смотрит в страве километры, я ориентируюсь на упарываемость по мощемеру, немного фитнес. Не обязательная опция, мне нравятся циферки, это дополниельно мотивирует, да и сравнивать накат и силы можно предметно, например меняя покрышки, при езде против ветра и по ветру. Но этот не рекомендую, лучше sigeyi
    Ну если Вы в них верите, то норм) У меня Кварк и он от Нео отличается на 10% на 300 вт.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Z00M Посмотреть сообщение
    Ну если Вы в них верите, то норм)
    Точность достаточная, особенно если в попугаях изолированной системы, анализ и гарминовские рекомендации по итогам нормально укладываются.
    По сравнению мощемеров тут павлинух в какой-то теме ссылки кидает.

    PS кстати, по сравнению мощей на плюсе и на гревеле, на последнем я трачу минимум на треть меньше усилий, при этом пульс крутится теперь около 140-150. На плюсере 160-170. Ездили недавно в семейное пвд по асфальтику, на 160км гармин мне сказал в конце "детренировка, ваши показатели падают" до этого у меня были поездки 50-60км по карьерам на плюсере, там нагрузки больше.
    Последний раз редактировалось emms; 25.06.2021 в 15:21.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Z00M
    Байк
    Roubaix S-works Trek Superfly SL
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Точность достаточная, особенно если в попугаях изолированной системы, анализ и гарминовские рекомендации по итогам нормально укладываются.
    По сравнению мощемеров тут павлинух в какой-то теме ссылки кидает.

    PS кстати, по сравнению мощей на плюсе и на гревеле, на последнем я трачу минимум на треть меньше усилий, при этом пульс крутится теперь около 140-150. На плюсере 160-170. Ездили недавно в семейное пвд по асфальтику, на 160км гармин мне сказал в конце "детренировка, ваши показатели падают" до этого у меня были поездки 50-60км по карьерам на плюсере, там нагрузки больше.
    Ну если хотите вести исследовательскую деятельность как Павлинух, нормальная тема=)

  7. #17

    По умолчанию

    Z00M, а что лауф? По мне так это шикарная тема для данного типа велов. Особенно если использовать грэвэл как грэвэл, а не асфальт на нем мучать
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  8. #18

    По умолчанию

    Ouninpohja, да даже на асфальте, с кучей заплаток у решеток ливневки, на рельсах трамвая, на разметке - нигде лишней не будет.

    По части Али я обманулся, мою расцветку, и GR041 в целом, уже продают

  9. #19
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    60 с лихом штук за китайкарбон? нууу не знаю.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    60 с лихом штук за китайкарбон? нууу не знаю.
    дак прошли времена, когда за чашку риса можно было купить.
    Тем более если изделие качественное, то дешево не будет.
    А то помню когда пошла волна китай-карбоновых рам, приезжали экземпляры у которых нижнюю трубу можно было пальцами прожать
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.07.2019, 10:52
  2. Шоссер, гревел или велокросс.
    от sanila1982 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 09:29
  3. Продам Гревел Marin Lombard 2016 /58-рама/ 48 т.р
    от Yurikov в разделе Шоссе
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2017, 16:41
  4. Куплю Jamis Renegade Expat 56-58 или иной гревел-туринг
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 12:36
  5. Хочу купить гревел.
    от King Of Diamonds в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 09.05.2016, 20:42