Горный до 30000-35000
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Горный до 30000-35000

  1. #1

    По умолчанию Горный до 30000-35000

    Здравствуйте

    Выбираю для себя первый велосипед для катания по асфальту/лесу, и выбор пал на rockrider st530. Но декатлон подвели, указав сначала дату поступления на начало мая, но, прождав в итоге пол-месяца, оказалось, что дата сдвинулась до середины июля. С учетом доставки вел приедет к началу августа, что категорически не устраивает.
    Поэтому появляется необходимость в другом велосипеде. Есть такие варианты:
    Forward Apache 29 3.2 (2021) https://market.yandex.ru/product--go...a=0&track=char
    Stern Force 29 1.0 https://www.sportmaster.ru/product/10616008/
    Рост: 194, размер рамы 21-22. Велосипедов будто совсем нет на рынке( Может кто посоветовать, если-ли смысл брать что-либо из вышеперечисленного, есть-ли критические минусы у данных велосипедов или может знает еще варианты в наличии? На крайняк, остаться без велосипеда, и в итоге дождаться РР530, что крайне грустно.

    Проскакивала даже мысль взять https://bike-centre.ru/velosipedy/go...y_temno_seryy/ под дальнейший апгрейд, но идею сразу отмел, учитывая ту же стальную раму.

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Gary Fisher Tassajara 2009
    Адрес
    Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Очередная тема от тролля.

    Любая тема где у автора нет сообщений - это тролль. Так как в подобных темах не прослеживается прямая реклама конкретного магазина и марки (за исключением Мериды). То вероятно это делается для раскрутки форума или так резвится местный форумчанин с 10000+ количеством сообщений.

    В любом случаи не стоит тратить на этих товарищей свое время.
    Последний раз редактировалось Дмитрий GF; 07.05.2021 в 11:20.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий GF Посмотреть сообщение
    В любом случаи не стоит тратить на этих товарищей свое время.
    Не знаю, что в вопросе показалось глупым, но сейчас действительно трудно найти более-менее нормальный вел до 35к не особо разбираясь в этом. В наличии буквально пара велосипедов и все сомнительные

  4. #4

    По умолчанию

    fousse, Приветствую.Какой город?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    fousse, Приветствую.Какой город?
    Нижневартовск

  6. #6

    По умолчанию

    fousse, дайте нормальные ссылки на оф сайтах чтобы комплектацию и геометрию посмотреть
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    fousse, дайте нормальные ссылки на оф сайтах чтобы комплектацию и геометрию посмотреть
    https://forward.bike/catalog/product...21/?oid=127182
    https://sternbikes.com/catalogitem/22573680299/
    но там так же малоинформативно

  8. #8

    По умолчанию

    fousse, у Форварда обвес ноунемовский, об этом производителе ничего не знаю. Тормоза, надо полагать механика? Не кошерно. Вес не указан нигде, уточните. В общем, так себе байк. Покупать или нет, это смотря сколько и как вы будете на нём ездить. Я бы себе такой велик не купил.
    Штерн я вообще не открывал ссылку, к этой марке отношусь резко отрицательно.
    Моё мнение, за 30К толковый найнер вы вряд ли найдёте, так что нужно смотреть в сторону 27,5.
    Бэушка тоже вариант. Меня тут попросили вчера добрые люди помочь с покупкой б/у велосипеда, съездили, посмотрели. Не велосипед - конфетка, все компоненты стоковые и денег немного взяли.
    Так вот о чём это я, бэушный Спешл ( или скажем Скотт), если не убитый, тоже потянет на 30К, но по сравнению с новым Форвардом (не говоря уже о Штерне) это будет небо и земля.

    Моё мнение может быть неправильным

  9. #9

    По умолчанию

    fousse, берите то, что есть, с велосипедами напряг. обязательно примерка.
    рама только алюминий.
    б.у. не берите. можно на большие деньги попасть.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гроня Посмотреть сообщение
    fousse, у Форварда обвес ноунемовский, об этом производителе ничего не знаю. Тормоза, надо полагать механика? Не кошерно. Вес не указан нигде, уточните. В общем, так себе байк. Покупать или нет, это смотря сколько и как вы будете на нём ездить. Я бы себе такой велик не купил.
    Штерн я вообще не открывал ссылку, к этой марке отношусь резко отрицательно.
    Моё мнение, за 30К толковый найнер вы вряд ли найдёте, так что нужно смотреть в сторону 27,5.
    Бэушка тоже вариант.
    По обвесу форварда видел пару комментариев в духе не айс, но на первое время сойдет, каких-то жестких косяков и проблем с ним нет, если не вваливать) Штерн изначально был первым вариантом для меня, когда начал выбирать велосипед, так как был максимально доступным к покупке, да и шимано асеро, уже не мусор. Тут уже вопрос был в том докидывать ли 5к за версию с гидравликой, или покататься на механике, и при возможности докупить нормальную гидру.
    БУ мониторил объявления в ближайших городах, из доступных вариантов тока куча старинных стелсов по типу двухподвесов за 7к, да какие-то ноунейм модели) Ну и штерны дешевле магазинных на 10к, но это точно не тот вариант, чтобы экономить, когда не разбираешься в велосипедах. Проще чуток доплатить, да взять целый новый с магазина. Можно и БУ поискать, но тут раз на раз не выходит, может появится что-то стоящее, а может и нет
    Почему, если не секрет, такое отношение к штернам? На днях как в городе буду, заеду в спортмастер, гляну что он вообще из себя вообще представляет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2005, 01:00
  2. ПРОДАМ ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД "STARK", НОВЫЙ, НА ГАРАНТИ
    от Werewolf-13 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2005, 04:20
  3. Горный велосипед с независимой подвеской "ТОРНАДО"
    от Cyrill в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.05.2005, 23:29
  4. Дамский горный не совсем убогий вел куплю
    от pohuy в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2005, 01:11

Метки этой темы