Митино - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Митино

  1. #21

    По умолчанию

    И этой теме тоже сделаем Up по причине наступления очередного лета.
    Всего доброго.
    Евгений.

  2. #22

    По умолчанию

    мега популярная тема
    будто в митино все вымерли

  3. #23

    По умолчанию

    Обладаю желанием покататься в митино.. правда не знаю где (на шоссе не хочется, а в парке бабульки/дедульки/мамульки). Кто где катает? Хотел бы составить компанию)

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaVasiliy Посмотреть сообщение
    Обладаю желанием покататься в митино.. правда не знаю где (на шоссе не хочется, а в парке бабульки/дедульки/мамульки). Кто где катает? Хотел бы составить компанию)
    Красногорский лес же. По лыжне, до дороги военной и в сторону Сабурово, там ехать можно пока тапки не слетят

  5. #25

    По умолчанию

    Кстати, кто знает, песок на пляже новой плотины уже заменили или ещё меняют? Грозились с 20 мая закрыть въезд на пляж, но ведь не навечно же! Неделя уже прошла...
    Всего доброго.
    Евгений.

  6. #26
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Lapierre Zesty 214 (2012)
    Адрес
    Москва, Митино
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Недавно с другом мимо проезжали, но если не изменяет память, до двадцатого числа, так что помочь к сожалению не могу.

    Красногорский лес же. По лыжне, до дороги военной и в сторону Сабурово, там ехать можно пока тапки не слетят
    На лыжне, если мы говорим об одном и том же, сейчас полный кошмар. Там настоящее болото, даже мои 2.4/2.2 не помогали местами. И комары заживо едят. Так что без ооооочень большого энтузиазма я бы не советовал туда соваться.

    А покатать можно - либо в лесу на барышихе (если кругами наворачивать, то очень даже ничего). В Новогорском лесопарке можно неплохо прокатиться, есть и спуски неплохие, и апхилы.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZetsubouMarvin Посмотреть сообщение
    Недавно с другом мимо проезжали, но если не изменяет память, до двадцатого числа, так что помочь к сожалению не могу.


    На лыжне, если мы говорим об одном и том же, сейчас полный кошмар. Там настоящее болото, даже мои 2.4/2.2 не помогали местами. И комары заживо едят. Так что без ооооочень большого энтузиазма я бы не советовал туда соваться.

    А покатать можно - либо в лесу на барышихе (если кругами наворачивать, то очень даже ничего). В Новогорском лесопарке можно неплохо прокатиться, есть и спуски неплохие, и апхилы.
    Ну пора комаров пришла, помогает какой-нибудь маскитол, это не проблема. А вот то, что там грязь это, к сожалению проблема не решаемая ежеминутно, подождем пока не подсушит. Хотя местами там и летом сыро и даже грязно. Меня это редко останавливает, обычно.

  8. #28

    По умолчанию

    На въезде в Митино, под Пятницким шоссе опять появились по ночам злобные песики. Кидаются. Опять надо на подъезде запасаться булыжниками - очень помогает - они быстро учатся.

  9. #29
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Haktar
    Байк
    Univega Alpina HT-530 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Привет, соседушки!

    На катушкине митинская группа что-то совсем вялая, решил поискать сокатальцев здесь.

    Вчера катал в новогорском и красногорском лесах. Красногорский лучше - места больше, дорожки шире, подлесок не такой густой, да и следов пребывания быдлошашлычников меньше.
    А вообще, из сравнительно доступных мест лично мне очень нравится 1-ый Лыковский проезд в Строгино. Отличная ровная трасса, кругом лес, тишина, народу никого...
    Никогда не злитесь. От этого дрожат руки и сбивается прицел.

  10. #30

    По умолчанию

    Тренируюсь в митино каждый день. Кто хочет присоединится - велкам )
    Телефон 8(926)000-87-87
    почта rozit@inbox.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как пересечь МКАД из Митино?
    от volodya85 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 14:35
  2. Куплю три рамы в Митино
    от Double в разделе Велосипеды
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 14:23
  3. Митино - Воробьевы горы
    от DarkMonk в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 18:11
  4. Митино.Вечерние покатушки для пользы тела.
    от Лео в разделе Москва.Запад
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.07.2007, 12:09
  5. куплю одно седло недорогое б/у ближе к Митино
    от kupolar в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2005, 16:49