Про лошадников в битце
+ Ответить
Страница 1 из 12 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 114

Тема: Про лошадников в битце

  1. #1

    По умолчанию

    Битца, ок 18:00. Еду по "трамвайной" дорожке, в подъём. Слышу сзади что-то, это редкость. Оборачиваюсь - лошадь белая, здоровая, догоняет. Дорожка узкая, не объедет. Уступаю дорогу, на полном скаку обгоняет. Естественно посередине тропы чешет, оставляя в неутоптанном снегу 5 см ямы. Ехать следом становится почти невозможно.
    Догоняю на спуске в роднику на лысой, останавливаюсь, говорю, типа уважаемая, стойте, а можно вас на 5 секунд. Хочу попросить ехать по тропе с краю, а не посередине. Не успеваю. Зато получаю громкий ответ на гране срыва в истерику: "А мне похеру!" Понимаю, что наверное слишком грозно выгляжу, может меня испугались или не так поняли. Делаю миролюбивые жесты руками, показываю пальцем на лошадиные следы, успеваю произнести фразу "посмотрите пожалуйста, от вас...", на что получаю ответ уже истеричным криком: "А мне похеру!" Люди вдалеке оборачиваются. Развожу только руками, наездник резко уматывает в сторону Коньково.
    Приметы неадеквата: неопределённый пол (предположительно Ж), неопределённое пальтообразное одеяние, шапка с закрытыми ушами, выпученные глаза, на вид ок. 30 лет. Будте бдительны, не попадите под копыта, ей похеру.

    Вопрос: это что, из дурки их выпускают на лошадях покататься?
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  2. #2

    По умолчанию

    были темы "как бороться с собаками", будет "как бороться с лошадями"

  3. #3

    По умолчанию

    Периодически вижу похожих на описание быдловатых существ, клянчущих милостыню у некоторых станций метро, чаще всего у Тульской.
    Живтных жалко
    Я вообще думаю, это какая-то ОПГ: инвалиды, попрошайки в метро, лошадки вот. Где-то же их надо держать... Вот в Битцевских конюшнях и держат. Ну и катаются попутно.


  4. #4

    По умолчанию

    Переговоры бесполезны. Кинуть в нее чего-нибудь тяжелое с криком "Похеру!"
    ЗЫ
    А следы - да, весьма неприятный расколбас получается.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  5. #5
    Я Вечен Аватар для ARHANGEL
    Байк
    Merida TFS 300-D Night Light
    Адрес
    Российская Империя, Столица, Таганская
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 23.02.2009 21:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Битца, ок 18:00. Еду по "трамвайной" дорожке, в подъём. Слышу сзади что-то, это редкость. Оборачиваюсь - лошадь белая, здоровая, догоняет. Дорожка узкая, не объедет. Уступаю дорогу, на полном скаку обгоняет. Естественно посередине тропы чешет, оставляя в неутоптанном снегу 5 см ямы. Ехать следом становится почти невозможно.
    Догоняю на спуске в роднику на лысой, останавливаюсь, говорю, типа уважаемая, стойте, а можно вас на 5 секунд. Хочу попросить ехать по тропе с краю, а не посередине. Не успеваю. Зато получаю громкий ответ на гране срыва в истерику: "А мне похеру!" Понимаю, что наверное слишком грозно выгляжу, может меня испугались или не так поняли. Делаю миролюбивые жесты руками, показываю пальцем на лошадиные следы, успеваю произнести фразу "посмотрите пожалуйста, от вас...", на что получаю ответ уже истеричным криком: "А мне похеру!" Люди вдалеке оборачиваются. Развожу только руками, наездник резко уматывает в сторону Коньково.
    Приметы неадеквата: неопределённый пол (предположительно Ж), неопределённое пальтообразное одеяние, шапка с закрытыми ушами, выпученные глаза, на вид ок. 30 лет. Будте бдительны, не попадите под копыта, ей похеру.

    Вопрос: это что, из дурки их выпускают на лошадях покататься?[/b]

    А в чем проблема то?

    Вы хотели чтоб она после себя укатанную тропу отваляла, чтоб байкеру попроще проехать было!!!
    Всадник на тех же правах что и Вы по полной...
    Битца общественный парк с чего Вы решили что он только для Вас существует, лично бы я поступил также....

    Зы, к примеру, в Битце занимался 3 года, и хочу обратить внимание, что лошадь зимой по рыхлому снегу идет весьма сложно, копыта периодически проваливаюся, из-за чего лошадь проседает на копыто, что предтсаавляет угрозу седаку на падение...

    Так что здесь неадекватного? просто не поделили дорогу, вот и все
    _Все Мы не Ангелы_
    Две сплошные: Два параллельных мира
    vk.com/sergeyrodionoff

  6. #6
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Лошадники они все НЕВМЕНЯЕМЫ... Пневматическую гуделку надо, когда лошадка мимо проезжает...
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ARHANGEL @ 23.02.2009 22:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    лично бы я поступил также....[/b]
    Тоже заорал бы "Похеру!" незнакомому человеку, обратившемуся с вежливой просьбой?
    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 23.02.2009 22:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пневматическую гуделку надо, когда лошадка мимо проезжает...[/b]
    ... или ракетницу в ж...! :D
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ARHANGEL @ 23.02.2009 22:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так что здесь неадекватного? просто не поделили дорогу, вот и все[/b]
    Читайте блин ещё раз. Проблема в том, что неадекваты на лошадях, которым "похеру" (видимо, похеру им всё, потому что это слово говорилось на любую попытку завязать диалог), представляют опасность. Как там чешет лошадь по снегу мне похеру, я никого никуда не сгоняю, я же не лыжник невменяемый.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ARHANGEL @ 23.02.2009 22:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всадник на тех же правах что и Вы по полной...
    Битца общественный парк с чего Вы решили что он только для Вас существует, лично бы я поступил также....[/b]
    А вот и ничего подобного! Как раз в Битце нельзя просто так сесть на свою лошадь и поехать куда глаза глядят. Если прилегающие конюшни хотят устраивать покатушки по лесу, они должны согласовывать маршруты с лесничеством. Это кстати, одна из причин, по которым лошади не ездят в лес из конюшни в Ясенево, например.

    Видел я тоже недавно один экземпляр в районе Балаклавского. Тоже белая лошадь. Точнее, должна быть белой. Навозом несёт за километр. Нормальный всадник не сядет на лошадь, пока её не почистит. Скорее всего это те самые "покатушечники" и в "Битце" они вряд ли стоят.
    А что такое "конюшенные девочки", которые, как правило, и ездят на таких, Вы, ARHANGEL, наверняка сами прекрасно знаете.

  10. #10
    Я Вечен Аватар для ARHANGEL
    Байк
    Merida TFS 300-D Night Light
    Адрес
    Российская Империя, Столица, Таганская
    Сообщений
    336

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 23.02.2009 22:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тоже заорал бы "Похеру!" незнакомому человеку, обратившемуся с вежливой просьбой?

    ... или ракетницу в ж...! :D[/b]
    Но он же сам написал, что слишком "грозна выглядел",)
    видать весь в лайкре был такой облегающей , кантрийщик весь такой вот и испугалась девочка и единственное что в голову пришло ей, так это "А мне по херу"
    вот и заорала))))
    _Все Мы не Ангелы_
    Две сплошные: Два параллельных мира
    vk.com/sergeyrodionoff

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Битце
    от Sharomiga в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.08.2009, 12:06
  2. XC-контест в Битце
    от NickOne в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 23:36
  3. Покатушка в Битце!
    от xelusss в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 00:06
  4. Покатушка в Битце
    от zabulus в разделе Москва.Центр
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 12:04
  5. Катающимся в Битце
    от Anonymous в разделе Москва.Юг
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2005, 22:58