Sweat cover и её необходимость - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Sweat cover и её необходимость

  1. #11

    По умолчанию

    Доны, всем большое спасибо за ответы!
    Понял, что у меня всё нормально. Избыточного веса немного, а избыточной мощности нет совсем, так что "сухо и комфортно".

    Попутный вопрос: вы крутите станок в джерси или без?

  2. #12

    По умолчанию

    Говоря про себя, я одеваю спортивную футболку с короткими рукавами. У меня их много, на неделю хватает между стирками.

    Джерси конечно тоже можно одеть если хочется быть красивым - но смысл джерси прежде всего в задних карманах на спине куда запихивают всякую всячину. Дома это не требуется.

  3. #13
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Такая же. Тупо в синтетических майках из декатлона.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  4. #14

    По умолчанию

    я в последнее время приспособился полотенце на шею наматывать (ну, под джерси запихиваю и молнией прижимаю). Сразу стало меньше капать.

    На лоб обычно повязку от пота, типа теннисной. Ну и на руль еще полотенце. В общем, за два часа можно штуки три-четыре полотенца извести, несмотря на вентилятор. А декатлоновская защита от пота стоит копейки, работает отлично!

  5. #15
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaarel Посмотреть сообщение
    вы крутите станок в джерси или без?
    В начале колотун, поэтому в джерси и наколенниках, через пятнадцать минут уже в одних велотрусах
    Эритропретируй

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    В начале колотун, поэтому в джерси и наколенниках, через пятнадцать минут уже в одних велотрусах
    стриптиз. а слабо на роллерах еще и велотрусы снять?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #17
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    стриптиз. а слабо на роллерах еще и велотрусы снять?
    У меня ДД, роллер я давно продал за ненадобностью. Тренировки на роллере пугали соседей, был сильный гул, когда я крутил на 55/12 по 20 минут. Мне вообще-то нравилось, музыка в какой-то момент пропадает, остается только процесс плюс звуковой контроль мощности, но этажом ниже люстра начинала качаться
    Эритропретируй

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    ...но этажом ниже люстра начинала качаться
    ...дачтоб тыжил наоднузарплату напервомэтаже !!

    ))

    ---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

    ...кста ,если мысль развить творчески ...,то можнож крутить и аутдор ,если неквртирка бетонная ,адомик частненький ссадиком красивым ...,тада и S-Cover нахнужен...
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 15.03.2021 в 09:34.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    У меня ДД, роллер я давно продал за ненадобностью. Тренировки на роллере пугали соседей, был сильный гул, когда я крутил на 55/12 по 20 минут. Мне вообще-то нравилось, музыка в какой-то момент пропадает, остается только процесс плюс звуковой контроль мощности, но этажом ниже люстра начинала качаться
    Больше ковров на стенах и ковриков под роллеры! Ковров у меня нет вовсе, как и всяких занавесок на окнах, но я сейчас кручу в прихожей, где много шмоток висит и стелю два толстых и очень мягких коврика под и шум минимальный при том что на полу камень.

    А я не могу крутить на трейнере - скучно, хоть убейся. Даже на роллерах сейчас полчаса и мне хватает.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 15.03.2021 в 10:04.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #20
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Больше ковров на стенах и ковриков под роллеры! Ковров у меня нет вовсе, как и всяких занавесок на окнах, но я сейчас кручу в прихожей, где много шмоток висит и стелю два толстых и очень мягких коврика под и шум минимальный при том что на полу камень.

    А я не могу крутить на трейнере - скучно, хоть убейся. Даже на роллерах сейчас полчаса и мне хватает.
    Ковры - пылесборники. На ДД скучнее, но я поменял, чтобы шум убрать. Гул конечно все равно будет, если раскручивать края, но можно выставить сопротивление потяжелее и крутить мелкую. Да и перепад типа 340->160 и обратно на роллере не изобразишь.
    Эритропретируй

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 14:55
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 16:06
  3. Газовые горелки - необходимость или роскошь?
    от MoonDevil в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 07.09.2006, 14:05
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 01:53