LTWOO переключатель - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78

Тема: LTWOO переключатель

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narkom37 Посмотреть сообщение
    И как впечатление?
    https://youtu.be/fH1hsUIlqic

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreu5 Посмотреть сообщение
    переключатель LTWOO как срэм. продавец это упомянул. я настроил мелкую звезду, прощелкал до 42, зафиксировал винтом ограничителя и ок. ну а 11 ск. переключатель шима по таблице совместимостей тоже на 9 ск манетку срэма подходит.
    То есть манетка китай будет работать с переклюком срам 11 на кассете 11?
    С переклюком shimano 11 на касете 11 нкто не скрещивал?

  3. #53

    По умолчанию

    Насчет варианта переключателя А7 с длинной лапкой: в этом году собирал велосипед и решил попробовать вариант подешевле с переключателем и монеткой, поскольку своим деором 10ск я лично не доволен (не помню какая модель, брал в конце 2019, не смог я его настроить чтоб он закидывал цепь на 42 звезду, да и со звездой в середине кассеты какие то проблемы, чтоб переключится надо два щелчка сделать, остальные звезды, кроме 42 вроде норм работают, да удлинитель стоит), так вот я просто не ожидал что LTWOO будет настолько просто настроить. Установил, выставил "крайние" положения и все больше ничего настраивать не пришлось, никаких "точных" настроек. Пока конечно немного откатал около 2 тыс. км, но 1 раз все таки пришлось подстроить крайнее положение, думаю на кочках винт чуть открутился а там хз, больше проблем с ним у меня не было. И да не знаю как переклюк, а монетка визуально очень похожа на SRAM. Переклюк с длинной лапкой закидывает без проблем на 50зуб звезду (впереди звезда 46 сзади 11-50, по трассе от Новороссийска до Сочи хватало вполне диапазона).
    Последний раз редактировалось Seyfert; 01.09.2021 в 14:57.

  4. #54

    По умолчанию

    Seyfert, Спасибо, за описания. Видео я видел т.к. подписан на канал.

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seyfert Посмотреть сообщение
    не смог я его настроить чтоб он закидывал цепь на 42 звезду, да и со звездой в середине кассеты какие то проблемы, чтоб переключится надо два щелчка сделать, остальные звезды, кроме 42 вроде норм работают, да удлинитель стоит), т.

  6. #56

    По умолчанию

    А есть сменные ролики для этих переключателей или какие использовать можно?

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreeep Посмотреть сообщение
    А есть сменные ролики для этих переключателей или какие использовать можно?
    любые с али с соответствующим числом зубов

  8. #58
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    С осени лежал 11 cк китайской трансмиссии :
    Манетки и переключатель Ltwoo AX11
    11 ск кассета 11-46, 36 NW звезда , ну и цепь
    Вчера, наконец все поставил.
    На 26 колесе нижний ролик находится на пару см ниже, чем у 9ск привода (потенциально может добавить проблем)
    Очень требовательно к прямоте петуха (пришлось поменять).
    Подружить все это с 10 ск цепью не вышло (хотя разница в ширине цепей 0,3 мм всего). С 11 ск цепью все отлично.
    По переключателю - обгонной муфты нет, поэтому за неспадение цепи отвечает только NW звезда (на корешках пока не попробовал, два десятка бордюров проблем не составили)
    У роликов переключателя - NW зубья! (зачем - решительно непонятно)

    Насколько все это будет работать в грязи, песке, траве и так далее - будет видно через неделю.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreu5 Посмотреть сообщение
    купил себе LTWOO AX 1x11, приспособив на 9 скоростей 11-42. манетка срэм а5. езжу круглогод. в любую погоду по лесам. только в болота не лезу. всегда стараюсь катить на максимуме. не прогулка. по осени грязью его прилично забивал. переключатель 100% устраивает. пробовал и шиму и срэм. остановился на этом. я не профи лютый. мне самый раз. и недорого. другие "низшие" переключатели от LTWOO не рассматривал. они по фото хлипкие какието. а этот монстрический и довольно прочный. настроился за несколько минут. строй держит. шима и срэм лежат в запасе если что )

    Здравствуйте. Собираю свой второй осознанный велосипед- первый уехал без меня в неизвестном направлении. Для 9ск.трансмиссии все почти уже есть, в.т.ч. ручки Sensah, которые, должны быть совместимы с shimano(шоссе??). Встал вопрос о покупке заднего переключателя. До этого был shimano 592, очень устраивал, но в последнее время подорожал, ищу альтернативу подешевше. Ваше сообщение заинтриговало и вселило надежду соединить не рассчитанное друг на друга. Прошу, научите! Таблицы видела, но все рано не понимаю как считать, в какой-то группе прочитала, что задний переключатель может быть любым, лишь бы на большее количество скоростей чем манетки/дуалы. Возможно ли, что ltwoo ax11 заработает с тем, что есть(sensah)? Заранее спасибо!!!

  10. #60
    Веломаньяк
    Байк
    Haro Comp 08 18" немного кастом
    Адрес
    Собянин сити.
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iwanttoridemy... Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Собираю свой второй осознанный велосипед- первый уехал без меня в неизвестном направлении. Для 9ск.трансмиссии все почти уже есть, в.т.ч. ручки Sensah, которые, должны быть совместимы с shimano(шоссе??). Встал вопрос о покупке заднего переключателя. До этого был shimano 592, очень устраивал, но в последнее время подорожал, ищу альтернативу подешевше. Ваше сообщение заинтриговало и вселило надежду соединить не рассчитанное друг на друга. Прошу, научите! Таблицы видела, но все рано не понимаю как считать, в какой-то группе прочитала, что задний переключатель может быть любым, лишь бы на большее количество скоростей чем манетки/дуалы. Возможно ли, что ltwoo ax11 заработает с тем, что есть(sensah)? Заранее спасибо!!!

    посмотрите еще фирму миркошифт, считается что она лучше лту

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите настроить задний переключатель скоростей plz :)
    от kopoBkuH в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 08:32
  2. Шоссейный переключатель SORA, Tiagra и кассета MTB SRAM
    от Ринкамеари в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:37
  3. Задний переключатель Acera - 300 руб
    от irokez в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.05.2005, 22:49
  4. Как регулировать передний переключатель Shimano?
    от Остап Бендер в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 21:14
  5. Продам задний переключатель Shimano XT
    от maxxis в разделе Переключаем
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2005, 13:15