LTWOO переключатель - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: LTWOO переключатель

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Данный переключатель LTWOO A7 прекрасно работает в штатном режиме без удлинителя лапки с 10х кассетой 11-36
    Никаких нареканий за почти три года работы, ни одной настройки/подстройки после выезда из магазина, надежная работа в стужу до -33 и под дождем. Исключительно надежный переключатель
    Однозначно лучше Alivio
    О видимому Вы пытаетесь заставить его работать в нештатном режиме. Он не рассчитан на такое
    Тут конечно появляются сразу «знатоки» с дивана, которые тут же начинают песни про то что надо было брать XTR, а все остальное г, при этом сами на XTR тоже нее ездят
    Как раз я на ХТЯ езжу, если ты в мой огород.)))))))

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Но Acera или Alivio то можно. А в них 10ск уже есть вроде.
    нет. Пока что 9.
    https://productinfo.shimano.com/#/lc/alivio/3x9
    https://productinfo.shimano.com/#/lc/acera/3x9

  3. #13
    Веломаньяк
    Байк
    красный грэвел карбон CWIND GT30 8.5kg
    Адрес
    West Sussex, UK
    Сообщений
    1,705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    какие могут быть ожидания от пластикового литья на саморезах, причем скорее всего без какого либо наполенения стекло и прочим волокном?
    когда сверлил этот пластик, стружки были длинные и гладкие, может волокно и есть, но как-то неявно.

  4. #14

    По умолчанию

    И правда. А мне казалось я там видел 10ск даже с shadow+, видимо перепутал.

  5. #15

    По умолчанию

    У этих чего только уже нет https://365bike.aliexpress.com/store/2386003 , а на ютубе и отзывы есть

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    красный грэвел карбон CWIND GT30 8.5kg
    Адрес
    West Sussex, UK
    Сообщений
    1,705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от econom Посмотреть сообщение
    У этих чего только уже нет https://365bike.aliexpress.com/store/2386003 , а на ютубе и отзывы есть
    ZTTO делает переключатели MicroNEW R70 на 10 скоростей. Обзоров на ютубе нету, или это я опять искать не умею.
    Внешне выглядит неплохо, но если приглядеться, то ролики не привинчены, а заклепаны, то есть это одноразовый переключатель

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrust Посмотреть сообщение
    ZTTO делает переключатели MicroNEW R70 на 10 скоростей. Обзоров на ютубе нету, или это я опять искать не умею.
    Внешне выглядит неплохо, но если приглядеться, то ролики не привинчены, а заклепаны, то есть это одноразовый переключатель
    Покажите фоткой места на переклюках, показавшиеся вам подозрительными. А так, переклюки с манетками (по видео) просто отличные, сравниваются с шимо-Деорами.

  8. #18
    Веломаньяк
    Байк
    красный грэвел карбон CWIND GT30 8.5kg
    Адрес
    West Sussex, UK
    Сообщений
    1,705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от econom Посмотреть сообщение
    Покажите фоткой места на переклюках, показавшиеся вам подозрительными. А так, переклюки с манетками (по видео) просто отличные, сравниваются с шимо-Деорами.
    Ну вот он ZTTO MicroNEW R70, странные заклепки без шляпки, заклепки на роликах. На второй фотке кстати видны внезапные саморезы вместо винтов
    ZTTO-Bicycle-MTB-R70-1X10-10Speed-Rear-Shifter-Derailleur-Groupset-for-parts-m610-m670-x5-x7.jpgH318ebfff7e514c49999e411efc62a1ab2.jpgH6b8e9a3063fd491681cd2f9c157432a4K.jpgr70 screw.jpg
    Последний раз редактировалось rrust; 14.02.2021 в 10:14.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrust Посмотреть сообщение
    странные заклепки без шляпки
    Это не заклепки.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrust Посмотреть сообщение
    Ну вот он ZTTO MicroNEW R70, странные заклепки без шляпки, заклепки на роликах. На второй фотке кстати видны внезапные саморезы вместо винтов
    Примерно всё также, как и в 10-ти ск. шимановских переключателях ХТ, т.е. там, где реально заклёпки у ztto, там же заклёпки и у шимы, а там, где болты, тоже болты, только, видимо, резьба сделана не в самой лапке, а вначале они вытискивают отверстие, в которое потом вставляют или впрессовывают гайку специальной формы. Подозреваю, что так делается для того, чтобы если дурак перекрутил в лапке резьбу, то пожаловшись рукодельному мастеру, тот извлёк повреждённую гайку, сменив её на что-то подобное, тем самым уберегая дурака от покупки нового переключателя или поиска новой лапки. Них себе, тогда это даже круче, чем сделано в шимовских ХТ !!

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Мало того, крутизну этим переключателям добавляет и наличие подстроечного сквозного болта под тросик, что снимает необходимость иметь его на манетке или же добавляет возможности регулировать натяжение тросика. Пля, мне как раз этого не хватает на обоих переклюках, особенно на переднем, в манетке которого эта хрень у меня уже дышит наладом и после неудачного перекручивания уже совсем плохо себя чувствует, а такой важнейшей функции, к великому сожалению, на моих переклюках нет Просто чудо, а не суппорт
    Последний раз редактировалось econom; 14.02.2021 в 11:09.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите настроить задний переключатель скоростей plz :)
    от kopoBkuH в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 08:32
  2. Шоссейный переключатель SORA, Tiagra и кассета MTB SRAM
    от Ринкамеари в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:37
  3. Задний переключатель Acera - 300 руб
    от irokez в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.05.2005, 22:49
  4. Как регулировать передний переключатель Shimano?
    от Остап Бендер в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 21:14
  5. Продам задний переключатель Shimano XT
    от maxxis в разделе Переключаем
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2005, 13:15