ЛЫЖЕманьякинг по Битце. - Страница 86
+ Ответить
Страница 86 из 195 ПерваяПервая ... 3656768184858687889196116136186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1950

Тема: ЛЫЖЕманьякинг по Битце.

  1. #851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidSnake Посмотреть сообщение
    Размялся. Пятерка проратраченна! Кайфанул! Сегодня Митя обещал лыжи подготовить - завтра днем основательно закатну
    лучше скажи, какая пятерка? Аннинская? Она в действии? А как же киоск метро?

  2. #852

    По умолчанию

    А пятерка что между лесничеством и мкад (в прошлом сезоне изза моста была 3 кой), есть вести?
    кстати как она называется в народе "южная"?
    мыл руки в туалете, облил штаны, а всем не объяснишь...

  3. #853

    По умолчанию

    на южной пятерке мост восстановили, говорят, даже ратрачат ее

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    на Бутовской трассе.
    как там? Покажите, как нибудь, трассу?
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  4. #854

    По умолчанию

    Про Южную никогда не слышал, называется она Аннинская. Подъем к киоску исключили, вместо него теперь новый подъем ближе к просеке на Чертаново, а подъем, который был до киоска, теперь спуск. Так мне во всяком случае показывал автор изменений. Обещал, что общая протяженность сохранится, но надо перемерять. Раньше не хватало 40м. А набор был 105 или 110м

    ---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    Ездили сегодня с Мишей на Бутовскую. По GPS получилось у меня 10.6 км. Пока не очень понравилось, по полю проехал, видимо Хаммер, судя по ширине колеи, местами были сильные волны. Со временем все поправят, но пусть еще снежку нападает, чтобы все разровнять. Пока по Битцевской покатаем. Там еще сегодня были соревнования ориентировщиков, эти едут вдоль и поперек, зачастую в противоход. Короче, пока отложим, но опосля покажу.

  5. #855

    По умолчанию

    я по по Бутовской трассе (старт около ул. Поляны) в год раза три четыре катаюсь... мне нравится.По качеству она хуже альфа битцы, но для разнообразия очень даже.

  6. #856

    По умолчанию

    Протестил сегодня Аннинскую пятерку. Проложили ее как в прошлые годы, только киоск тупо объехали слева. Вполне сносно, довольно жестко, даже проехавший квадрик не повредил трассу. Спуски не прорезаны, не очень приятно, но не смертельно. Сейчас можно на ней и на велике гонять. По GPS получилось 4.8км, а набор высоты он у меня традиционно занижает.

  7. #857
    сын полка GT Аватар для AcidSnake
    Байк
    высшая форма эволюции велосипедов
    Адрес
    СЧ
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    лучше скажи, какая пятерка? Аннинская? Она в действии? А как же киоск метро?
    Я корректно не знаю ее названия (пока) МишаХ мне позиционировал ее как "пятерку". Та, что вдоль психушки и к Маяку.

    Только оттуда вернулся. Вкатываюсь помаленьку - уже не так стремно за свой уровень) Еще пару тренировок и попробую с атцами
    I'am Bitza till i die!

  8. #858

    По умолчанию

    Там только классикой можно ?
    #ЯМыNginx

  9. #859

    По умолчанию

    можно и коньком, но узковато
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  10. #860
    сын полка GT Аватар для AcidSnake
    Байк
    высшая форма эволюции велосипедов
    Адрес
    СЧ
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    можно и коньком, но узковато
    Точно!
    I'am Bitza till i die!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про лошадников в битце
    от пушкен_вбане в разделе Москва.Юг
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:32
  2. XC-контест в Битце
    от NickOne в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 23:36
  3. Покатушка в Битце!
    от xelusss в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 00:06
  4. Покатушка в Битце
    от zabulus в разделе Москва.Центр
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 12:04
  5. Катающимся в Битце
    от Anonymous в разделе Москва.Юг
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2005, 22:58