ЛЫЖЕманьякинг по Битце. - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 195 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1950

Тема: ЛЫЖЕманьякинг по Битце.

  1. #311
    Веломаньяк Аватар для MotoSerg
    Байк
    Flash 29, Scalpel 29, EVO, Cervelo R3, S-Works
    Адрес
    ЛетоВО! Ленинский
    Сообщений
    1,391
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexSunm Посмотреть сообщение
    Я тут на новогодних проехал полный круг(20км) на руках. А руки как у засушенного велосипедиста. Вот это было тяжело
    пульс 110-120, а у меня уже анаэробный порог по рукам
    Можно резину потянуть. Оч. хорошо руки подтягивает.

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MotoSerg Посмотреть сообщение
    Можно резину потянуть. Оч. хорошо руки подтягивает.
    Спасибо, знаю. ленюсь

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Про группу Дмитриева и Сафронова я прекрасно знаю. Но никого не знаю из участников группы.

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    Про группу Дмитриева и Сафронова я прекрасно знаю. Но никого не знаю из участников группы.
    Ходил с группой Дмитриева несколько раз, конечно темп у них спортивный. Всё-таки предпочитаю что-то поспокойнее и поменьше. Хотя никто не подгоняет, приходить можно к костру в любое время, пока там народ есть) Про 100 км вообще не говорю, это чисто спортивное мероприятие, а не туристическое.

    Что нравится - это больше разнообразия в маршрутах. Ходят по всем практически направлениям. Можно прокатиться там, где будет невозможно проехать на веле зимой или даже летом.

    Можно подобное замутить, куда-то прокатиться по курской ж/д, на юга от Битцы, или вообще кардинально в другом направлении. Главное, если будут сокатальцы, ведь бывает где-то надо проложить лыжню, при малом числе участников не всегда это получается легко и быстро. Но Подмосковье раскатано снегоходами, чаще выходишь где-то на их след.

    А с группой Сафронова не ходил. Отличие их от Дмитровцев - в районе катания, это в основном север Подмосковья только. Но думаю у них не хуже всё организовано.

    Если на форуме есть лыжники, кто готов пройти 40 км в день без подготовленной лыжни, то предлагаю организоваться и устроить подобный пробег самим. Некоторые идеи в южном направлении имеются, например, можно отправиться в такое популярное место как Малинки, либо придумаю ещё что, главное есть ли желающие?

  5. #315

    По умолчанию

    Есть желающий С удовольствием куда-нить махнул.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  6. #316

    По умолчанию

    седня часов в 2-3 пойду потошню по трешке (экс пятерке) кружков 5-7, темп медитативный

    ---------- Добавлено 28.01.2013 в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение 27.01.2013 было в 12:41 ----------

    а чтот мне вчера не очень понравилось - словил "эффект бабушки" - народу полно, на спусках подъемах упирался в "прогульщиков" и конечно отрезанный кусок жаль, шипко добавлял интереса.
    Даа, выбираться с дальних петель на руках в затяжную горку не весело, а вылезать в народ к роднику или просеку тож не вариант

    Очень хорошо конечно что эта трешка есть, но лучше суммарно потратить на 30 мин больше (с учетом переодевания) и топать в АльфаБитцу

  7. #317

    По умолчанию

    В эти выхи в замкадной Битце гуляющих тоже было очень много. Из-за солнечной погоды наверное. Причем не все из них были адекватны. Многие зачем-то топали классикой по коньковой части, хотя рядом прокатана чудесная лыжня. Некоторые съезжали навстречу. И я даже один раз улетел в сугроб из-за очень симпатичной женщины, которую я догнал на втором спуске дальних петель. Но она была настолько непосредственна в своем испуге (еще бы не испугаться, когда из-за спины вылетает человек с криком бл.... на скорости за 30 км/ч и ростом за 190 см.), что я даже не разозлился на нее.

    И ехало вчера просто ужасно. В субботу было чуть получше. Но солнечная погода компенсировала отсутствие скольжения.

  8. #318

    По умолчанию

    да, вчера скорей не ехало, правда я списал все на то что трасса подразбита и с горбом

  9. #319

    По умолчанию

    А я в Альфабитцу самаходом езжу, минут 10 от родника.

    ---------- Добавлено 29.01.2013 в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение 28.01.2013 было в 17:35 ----------

    Сегодня отлично ехало! Внутри покатал. 6 кружков. Прям нога пошла, но пришел поел и уснул. Видимо мощно пер слишком.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  10. #320

    По умолчанию

    Zagremel, Дима, ты чего так в этом сезоне завелся на тему лыж а ? )) ведь практически каждый день выезжаешь )) В предстоящем велосипедном сезоне хочешь всех порвать-удивить на марафонах да ? ; D

    ---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

    В следующий раз собираюсь в Альфа-Битцу в четверг в обед. Погоды обещают дивные, надеюсь и скорости будут поинтереснее : ) Вообщем, кто желает за компанию, пишите. еду коньком один полный большой круг.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про лошадников в битце
    от пушкен_вбане в разделе Москва.Юг
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:32
  2. XC-контест в Битце
    от NickOne в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 23:36
  3. Покатушка в Битце!
    от xelusss в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 00:06
  4. Покатушка в Битце
    от zabulus в разделе Москва.Центр
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 12:04
  5. Катающимся в Битце
    от Anonymous в разделе Москва.Юг
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2005, 22:58