ЛЫЖЕманьякинг по Битце. - Страница 184
+ Ответить
Страница 184 из 195 ПерваяПервая ... 84134154174179182183184185186189194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,840 из 1950

Тема: ЛЫЖЕманьякинг по Битце.

  1. #1831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Ты же только по ночам катаешься)
    З.ы. Приезжай в воскр. на нцлт к обеду, поснимаю в 4к и научу всем видам конька с упражнениями
    фуцкинг щит. пропинал сообщение. я бы тоже подучился.

    можно тогда пока похаять еще разочек?

    от прошлого раза:
    - пытался сильнее наваливаться на палки. но тут уже подустал после 25 км
    - пытался разгибать ногу в колене перед постановкой палок
    - пытался уже ставить палки

    Нарезка моих проездов замедленная:
    https://youtu.be/NdpLIX5ZXNo

    Нормальная:
    https://youtu.be/XsY1UMC-H0U

  2. #1832

    По умолчанию

    Проще в праздники где-нибудь покатать) пока зима не прошла

  3. #1833

    По умолчанию

    Эти выхи еду горнолыжить. В следующие жду инструкции "где и когда".

  4. #1834

    По умолчанию

    Я обычно каждое воскресенье в районе часа катаю по нцлт. Удобно, что раздевалка, плюс нравится профиль трассы в эти праздники может на Волкушу или АБ

  5. #1835
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Я обычно каждое воскресенье в районе часа катаю по нцлт. Удобно, что раздевалка, плюс нравится профиль трассы в эти праздники может на Волкушу или АБ
    а зачем тебе раздевалка на НЦЛТ, если ты на машине?

    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    А когда попал на Бутовскую - уже был недельный опыт катания на лыжах. И впереди ехал Чесс, - было нормально в нырках.
    в нырках главное, чтобы веток не было и кочек, я не понимаю как и кто в Бутово чистит ветки, кстати..
    У нас с граблями прошлись 2-3 часа потратили, всё идеально, в Бутово тоже есть фанаты с граблями ходить?
    Там трасса в 2-3 раза длинней и деревьев больше в 1000 раз..
    Я не был в Бутово с начала января.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #1836

    По умолчанию

    Я на нцлт обычно своим ходом еду. выходит быстрее

  7. #1837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    в нырках главное, чтобы веток не было и кочек, я не понимаю как и кто в Бутово чистит ветки, кстати..
    У нас с граблями прошлись 2-3 часа потратили, всё идеально, в Бутово тоже есть фанаты с граблями ходить?
    Там трасса в 2-3 раза длинней и деревьев больше в 1000 раз..
    Я не был в Бутово с начала января.
    в АБ специально никто с граблями не ходит, ибо не реально такой кмлометраж почистить. Даже если такой целью и задаться, то пока дойдешь до конца, в начале будет опять столько же веток и грязи. Если бы к бурану (руководства РОО АБ или секции) какую то приблуду соорудить и с ней проехать - это может и спасет.
    Сегодня катал в АБ - грязновато в лесу...
    ...все в нас самих...

  8. #1838
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А если брёвна лежат поперёк?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #1839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava82 Посмотреть сообщение
    ибо не реально такой кмлометраж почистить.
    в альфе леса то немного теперь, по сути трешка, подьем к бутовской и петля дальняя, остальное-поля
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  10. #1840
    Веломаньяк Аватар для головастик
    Байк
    Merida big nine 9000 2020, Specialized epic 2013, КЕТАЙКАРБОН найнер из-под Аскара (проверенный)
    Адрес
    битца
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Немного слов о прошедшей гонке:

    19 февраля в 11:30 в Альфа-Битце состоялся классический марафон МВТУ. Были предположения, что он может оказаться Тру классическим, как гонка Архиповой, но обошлось. Принял решение ехать без мази - Даблполлингом и не пожалел! Накануне откатал все лыжи что у меня были и все они стояли, в итоге подготовил пару коньковых фишеров 2004г. и на гонке они катили не хуже чем у окружающих. Обычно со старта все пугают своей скоростью, я же стартовал из второго ряда, без диких стартовых ускорений, дабы не встать колом через несколько километров. Ехал своим темпом, чувствовал запас. С питанием как всегда проблем не было, группа поддержки встречала на срезках. К середине третьего круга меня добрал главный соперник - Данила Федюнин, но было видно, что он сделал это слишком резко, а в марафонах резких движений лучше не делать. Так и ехали вместе до заключительного подъема, на котором я отъехал от Данилы на минуту. Остальные велогонщики были поблизости впереди - Артем Елисеев 12 место, Николаев Ф. Палехов А., Федюнин Ю. 17,18,19 места, мы с Данилой 26 и 27 места. А Трохин бежал на намазанных лыжах и проиграл нам больше получаса. Я ожидал что под конец будет сводить пресс и руки, но даже и намека не было, лишь общая усталость.
    Короче говоря, марафон удался! Усталые и довольные, все расползлись по домам.0_db5c9_1be1887a_orig.jpg0_db610_216772e5_orig.jpg
    Заезд в Страве - https://www.strava.com/activities/871840984
    Последний раз редактировалось головастик; 22.02.2017 в 22:42.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про лошадников в битце
    от пушкен_вбане в разделе Москва.Юг
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:32
  2. XC-контест в Битце
    от NickOne в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 23:36
  3. Покатушка в Битце!
    от xelusss в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 00:06
  4. Покатушка в Битце
    от zabulus в разделе Москва.Центр
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 12:04
  5. Катающимся в Битце
    от Anonymous в разделе Москва.Юг
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2005, 22:58