ЛЫЖЕманьякинг по Битце. - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 195 ПерваяПервая ... 691011121316214161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1950

Тема: ЛЫЖЕманьякинг по Битце.

  1. #101

    По умолчанию

    Ребятушки, никто не хочет "апхилы потренить"? А то мне нужно 55квадратов ламинута на 10 этаж без лифта затащить. Говорят полезно

  2. #102

    По умолчанию

    Скажите, как сейчас в битце со снегом для лыж? - вопрос относительно того, что было сильно ветренно и могли нападать ветки на трассу.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexSunm Посмотреть сообщение
    Скажите, как сейчас в битце со снегом для лыж? - вопрос относительно того, что было сильно ветренно и могли нападать ветки на трассу.
    "Лыжня заметно ухудшилась - в лесу ветром насыпало массу березовых веточек и др мусора, на открытых местах не лучше. Нашел одно чистое и безветренное место - поле футбольное))). Надо ждать снега" Это 13-го написано

  4. #104

    По умолчанию

    Это печально, в ближайшее время снега не ожидается. Хотел завтра съездить в альфа-битцу

  5. #105
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    счас благое время для велосипеда, а так же наверное для футбола или каких-то подобных утех, хоккея... где не страшен сильный ветер и мороз... какие ещё варианты?))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #106

    По умолчанию

    Есть еще вариант "забить и поехать покататься"

    Не, я на веле ниже нуля катаю только дома.

  7. #107

    По умолчанию

    тока из леса - помучил остаток былой 5-ки. Отстой - езда по куску фторопласта, на коньке шансов затормозить нет, а лыжня завалена хламом и не едет. Узкие тропки и разбитые колеи до трассы настолько жесткие - выбирался на руках-плечах полчаса.

    Даж и не знаю насчет завтра, а собирался. В АБитце должно быть получше - покрайней мере на пруду можно одношажно поучиться покорячится.

  8. #108

    По умолчанию

    Я подожду пока морозы спадут и снег выпадет, не люблю когда такой жесткий и сухой снег, да и грязный еще. Хотя лыжня для классики внутри мкада местами ничего
    Последний раз редактировалось Dень; 15.12.2012 в 20:07.

  9. #109

    По умолчанию

    В альфа битце правда все более менее, но ближние петли и стадион укатаны в полу-лед+некатимость по температуре=попандос
    12км и домой

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max Посмотреть сообщение
    тока из леса - помучил остаток былой 5-ки. Отстой - езда по куску фторопласта, на коньке шансов затормозить нет

    Max, тоже из леса. И случайно выскочил на один из спусков конькового хайвея. Очень неплохо. Держак (был не на шиповках). Жаль мало прокатился, ушел на тропу.
    Но может завтра еще доведется заскочить
    Может ты не на том катал?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про лошадников в битце
    от пушкен_вбане в разделе Москва.Юг
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:32
  2. XC-контест в Битце
    от NickOne в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 23:36
  3. Покатушка в Битце!
    от xelusss в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 00:06
  4. Покатушка в Битце
    от zabulus в разделе Москва.Центр
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 12:04
  5. Катающимся в Битце
    от Anonymous в разделе Москва.Юг
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2005, 22:58