ЛЫЖЕманьякинг по Битце. - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 195 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111131151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1950

Тема: ЛЫЖЕманьякинг по Битце.

  1. #1001

    По умолчанию

    по мне так все в порядке - на главном поле и в лесах. к вечеру перед закатом все подостыло - покатило быстрей, днем наверно будут затупы на солнышке.
    лыжы традиционно на "0\+" не мажу, вычищаю латунной щеткой.
    На пруду лужи промок конечно по колено )

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    стал по модному палки толкать кистями, раньше держал не замечал сейчас дико неудобный оказался левый темляк, не по размеру. Так нужно поменять а вроде и конец сезона )
    мыл руки в туалете, облил штаны, а всем не объяснишь...

  2. #1002

    По умолчанию

    тока что проехал тридцатку по аб. Ну что могу сказать, пока вполне катабельно. Проехал полтора круга. Не ездил только к СВР, потому что пруд весь в лужах и на него лучше не выходить. Ав остальном более менее, но лыжи хорошие я брать не стал, и думаю, что правильно сделал.

  3. #1003

    По умолчанию

    Макс, Дима - молодцы)) А я похоже сезон закрыл (приболел), а когда поправлюсь наверно снег вообще ГЭ будет. Интересно как к 8 марта в АБ трассу подготовят к марафону (не говоря уже про МВТУ и Закрытие)..???
    ...все в нас самих...

  4. #1004

    По умолчанию

    До след выходных трасса точно продержится, а скорее всего еще пару недель. Эстетика конечно ниже плинтуса, но лыжи едут вполне прилично.
    Так что сезон получается совсем не провальным, проехал чуть больше 500 км, в принципе нормуль.

  5. #1005

    По умолчанию

    на марафон 8-го?

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

    шансов не много , но зарегился )
    мыл руки в туалете, облил штаны, а всем не объяснишь...

  6. #1006

    По умолчанию

    не, я ленюсь...

    полтинник по Битце эт мощно, да еще в таких погодных условиях

  7. #1007

    По умолчанию

    нечего лениться - снежок вот пошел, а мест все меньше
    мыл руки в туалете, облил штаны, а всем не объяснишь...

  8. #1008
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вот у нас уже есть наледи аля гладкий каток, и даже наледи с шершавым ледяным расколбасом и острячками аля... "если упадёшь, то кабздец одежде и куски мяса вырвет"
    Ничего, можно как-то кататься, пока есть снег... ребята ходят снежок подбрасывают на эти участки, кое-как кататься можно, это главное
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #1009

    По умолчанию

    Сегодня выпал снег - тупняк страшенный. Наверное, лыжи надо готовить на такую погоду. В Альфе были какие-то соревнования местячковые, ратрак прокатал трешку и ближние поля, дальние поля не тронуты пока. Наверное, позже будут раскатывать. Ехать пока тяжело, но на велике, думаю, не легче.

    ---------- Добавлено 07.03.2015 в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение 05.03.2015 было в 14:51 ----------

    Опоздал с работы на битцарайд, решил перед марафоном проехать по ратраченной трассе, но ратрачены были только ближние поля. Я так понял, трассу берегут до последнего и ратрачить будут уже вечером, когда начнет холодать.

  10. #1010

    По умолчанию

    я сегодня за двадцать с небольшим километров упахался. Лыжи или тупят или зарываются в кашу. Я по такому 50+ километров если и проеду, то меня на носилках надо будет вывозить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про лошадников в битце
    от пушкен_вбане в разделе Москва.Юг
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:32
  2. XC-контест в Битце
    от NickOne в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 23:36
  3. Покатушка в Битце!
    от xelusss в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 00:06
  4. Покатушка в Битце
    от zabulus в разделе Москва.Центр
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 12:04
  5. Катающимся в Битце
    от Anonymous в разделе Москва.Юг
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2005, 22:58