Крымское Вино - Страница 63
+ Ответить
Страница 63 из 130 ПерваяПервая ... 133353586162636465687393113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1294

Тема: Крымское Вино

  1. #621

    По умолчанию

    кстати на редкость стабильная бурда - как и впрочем все европейское овно.
    Потому что ты скупишься на бутылку хорошего вина и покупаешь всякие либфраумильхи за 200 рублей, ашановод.
    А рейнские вина это не только вышеупомянутое массовое пойло, а ещё айсваны, шпетлезе, йоханнисберг и всякое такое, но ты их не пробовал никогда, потому что нищеброд.
    No brain no fear!

  2. #622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    ещё айсваны, шпетлезе, йоханнисберг и всякое такое
    ну эта шляпа - твоя прерогатива - эти вина продают в магазинах где торгуют барабанами страдивари - неудивительно что ты вдруг оказался продегустирован

  3. #623
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    По 3-4 баттла шампанского в день на протяжении недели? Ничо так программка, бодрая. Я бы, пожалуй, не рискнул, утро после большого количества шампуня добрым не бывает...
    Одна бутылочка брюта за ужином много?? А даже если и чуть перебрал, ну выпил пару-тройку, то на утро ведь тоже предусмотрено «от подобного подобным».

  4. #624

    По умолчанию

    артёмка, пей водяру и не лезь в темы, где не шаришь. хотя ты ни в чём не шаришь.
    No brain no fear!

  5. #625
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Одна бутылочка брюта за ужином много?? А даже если и чуть перебрал, ну выпил пару-тройку, то на утро ведь тоже предусмотрено «от подобного подобным».
    Если не была предварена двумя-тремя товарками ранее - немного.

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    артёмка, пей водяру и не лезь в темы, где не шаришь.
    Ему тогда придется умолкнуть навеки. И, полагаю, он тупо лопнет от распирающих его ыкспертных мнений.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #626
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Классика чего? ) Классика это термин для пресс-релизов, обосновывающих консервативных подход и стратегию избежания рисков. В реальном мире это слово обобщает всё унылое, либо субьективное. Покажи примеры классики. в этикетке.
    Во-первых на брудершафт не пили. Даже вообще вместе не пили)
    Во-вторых я указал где и когда надо смотреть примеры этикеток, их вполне достаточно.
    Если бюджет и воспитание позволит, могу познакомить с коллекционерами, расскажут и покажут. Может быть даже в оригинале.


    Heinrich Значит мечту вычёркиваю.
    Сначала дегустацию на заводе посетите, не всё так плохо.
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  7. #627
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Если не была предварена двумя-тремя товарками ранее - немного
    Так те две-три когдаа были, аж утром и в обед. Так что вечерняя считай на свежую голову идёт. Организмы разные у всех, конечно, но я никого не призываю следовать моему примеру. А мне лично — нормально. Я вообще странный в этом смысле, в тридцатиградусную жару с удовольствием выпиваю 150 грамм ледяной водки под лимончик, чтобы освежиться.

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------

    Цитата Сообщение от primal Посмотреть сообщение
    Сначала дегустацию на заводе посетите, не всё так плохо.
    Взял ластик и стёр зачёркнутое. Я специально карандашом, а не ручкой вычеркнул.

  8. #628
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    двурессорный на шимахе
    Сообщений
    1,950
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Во-первых на брудершафт не пили. Даже вообще вместе не пили)
    Во-вторых я указал где и когда надо смотреть примеры этикеток, их вполне достаточно.
    Если бюджет и воспитание позволит, могу познакомить с коллекционерами, расскажут и покажут. Может быть даже в оригинале.
    Мне всё-равно, хотите на вы, будем на вы. Вы не указали.
    У разных продуктов - разная аудитория. Ваши коллекционеры - совершенно отдельный сегмент.
    Мне не нужны ваши рекомендации где и когда(хотя - спасибо за заботу), я вас спросил что вы считаете (как у потребителя спросил) классическим подходом, примеры. Не хотите постить - не надо.
    Последний раз редактировалось nomore; 23.07.2014 в 20:12.

  9. #629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    аж утром
    утром же согласно классикам кино пьют аристократы и дегенераты. А надегустироваться на заводе можно изрядно , там дают пробовать полдюжины , аа то и больше разных сортов.

  10. #630
    Веломаньяк
    Байк
    Bergamont Fastline 8.2 12'. (2.25" NN/RR) GT Avalanche 1.0 Disk 09'. (2.35" Marathon Extreme/1.6" Continental Sport Contact)
    Адрес
    Битца родная
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    Народ, как там с Алуштинским потрвейном и пр винцами дела? Слыхал с сент акцизы РФ завезут, цены скакнут, начнут бодяжить наверн.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы