Крымское Вино - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 130 ПерваяПервая ... 367891013183858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1294

Тема: Крымское Вино

  1. #71
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Сижу в Алуште пью Старий Нектар,ниче так,ик...
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  2. #72

    По умолчанию

    ааааааа, чорт!

    Lis Yalta, я таки дособираю подвес жене и приеду знакомиться за стаканчиком "Алустон'а"...
    тапочки скалолазные тоже возьму похайболлим


  3. #73

    По умолчанию

    мадера коктебель 2002-))) зер гут, а так вот явился, через таможю заныкамши 12 бутылей разных, мускатель массандровский белый очень даже нормальный-))
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  4. #74
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Массандровский завод(из того что успел снять)

    Бочки


    Винопровод



    Выдерживание


    Подвалы




    Дегустация



    И чем все заканчивается :D


    Фирменные магазины в Москве


    Тупки с видом на Демерджи
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  5. #75
    Веломаньяк Аватар для Dzenbsv
    Байк
    Kona Kikapu 2005
    Адрес
    Москва, Вост. Измайлово
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 12.05.2009 21:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Массандровский завод(из того что успел снять)[/b]
    Эх, красота, прям так и хочется туда! По-хорошему завидую тем, кто в этом году уже был в Крыму. С удвольствием глянул подвалы Массандры В подвалах Коктебеля - был.

    Подвалы Солнечной долины посетил не раз...



    В Новом Свете шампанское у камина пил


    А вот в Массандровских подвалах пока не был.

  6. #76

    По умолчанию

    Охо-хо... Две самые важные темы на "Веломании" - и дышат на ладан... Одно сообщение в неделю - и то спасибо...
    Фотки классные... Погреба бездонные... Бутылки в пыли и сургуче... Это все, конечно, хорошо...
    Но!
    Где же описания бесподобного вкуса вин сих?

    Lis Yalta!
    Citozus!
    Вы чем там вообще заняты? На велосипедах, что-ль, катаетесь? Прекратите немедленно!
    Народ (в моем лице :D ) жаждет просвещения в вопросе пития вин!
    Надо же поддержать тему!
    Ну вот, к примеру...
    Массандровское "Бастардо" во всеуслышанье было названо "сладкими слюньками для девочек"...
    А что делать, если мне именно десертные да ликерные вина нравятся? <_<
    (Я, правда, давно подозреваю, что я все-таки не гуманоид...)
    Так что же все-таки пьют Настоящие Мужчины?
    Ну, или хотя бы Крутые Перцы...
    Сухое, что ли?..
    И еще.. Почему в массандровском магазинчике на 3-й парковой нету "Седьмого неба"? Оно мне так нравилось! Неужели все выпили?

    - Значит, либо негуманоиды, либо гуманоиды, но на стадии машинной цивилизации... Ничего не понимаю.
    - Они подъехали к "Пеликану" на велосипедах.

  7. #77
    Веломаньяк Аватар для Dzenbsv
    Байк
    Kona Kikapu 2005
    Адрес
    Москва, Вост. Измайлово
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bovplin @ 20.05.2009 01:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Охо-хо... Две самые важные темы на "Веломании" - и дышат на ладан... Одно сообщение в неделю - и то спасибо...
    Фотки классные... Погреба бездонные... Бутылки в пыли и сургуче... Это все, конечно, хорошо...
    Но!
    Где же описания бесподобного вкуса вин сих?
    .........
    И еще.. Почему в массандровском магазинчике на 3-й парковой нету "Седьмого неба"? Оно мне так нравилось! Неужели все выпили?[/b]

    Да, не видел там такого, но, радует зато, что есть на 3-й парковой Алеатико Аю-Даг, а вот в Крыму, в районе Судака я его почему-то никогда не видел в продаже, тока у нас тут и пью. А вкус у него... ммм. Вроде и красное вино, но есть что-то от мускатов, аромат и вкус. И не тяжелое, несмотря на то, что десертное.

  8. #78

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dzenbsv @ 21.05.2009 00:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...есть на 3-й парковой Алеатико Аю-Даг, ...А вкус у него... ммм.[/b]
    Ага! Мне тоже понравилось Алеатико!

    Продолжаю изучение крымских вин по учебным пособиям магазина "Массандра".
    Изучены "Алеатико", "Черный полковник", "Солнечная долина - десертное марочное".
    Ученье - свет!
    А еще - в целях катанья на велосипеде - массандровская Мадера в плоской бутылочке зеленого стекла. Точь-в-точь как на фото у Deнь.
    Белый колпачок на бутылке - это не пробка (как я поначалу думал), а стаканчик. Очень удобно. Налил - и выпил. И снова налил.
    - Значит, либо негуманоиды, либо гуманоиды, но на стадии машинной цивилизации... Ничего не понимаю.
    - Они подъехали к "Пеликану" на велосипедах.

  9. #79

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bovplin @ 20.05.2009 01:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Массандровское "Бастардо" во всеуслышанье было названо "сладкими слюньками для девочек"...
    А что делать, если мне именно десертные да ликерные вина нравятся? <_<
    (Я, правда, давно подозреваю, что я все-таки не гуманоид...)
    Так что же все-таки пьют Настоящие Мужчины?
    Ну, или хотя бы Крутые Перцы...
    Сухое, что ли?..[/b]
    Лично я беру вино будучи в Крыму у своего земляка-крымского татарина в Соколином. Вина у него- просто нектар с небес. Изготавливает он только десертные сорта,и одно из них я бы действительно назвал мужским - это "Чёрный полковник" с миндалём. Приятный вкус с горчинкой,ммммммм.  Вот только с майских оттуда приехал,привёз литров шесть разных сортов,и время от времени дегустирую. 

  10. #80

    По умолчанию

    Я предпочитаю сухие сорта... недавно комрад Максимус доставил мне 3литра каберне из магазина в Пушкино... вот это я вам скажу нектар. Из сладких пожалуй Крымский и Ливадийский портвейны... лучше всего с минералкой и со льдом, или под яблочко=)
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы