Крымское Вино - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 130 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1294

Тема: Крымское Вино

  1. #21

    По умолчанию

    Вот что есть на сегодняшний день в нашем "офисном баре"
    Изображения Изображения
    предсказатель весны

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lis Yalta @ 19.02.2009 10:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот что есть на сегодняшний день в нашем "офисном баре"[/b]
    Ммм...какие вкусняшки!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lis Yalta @ 19.02.2009 08:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На Крымских винзаводах все натурально, все из винограда.[/b]
    увы, не все. наглядный пример - продукт, выпускающийся под торговой маркой "феодосия". внутри спиртованный виноградный сок, о чем и сообщают на этикетке.
    коктебельские вина и коньяки порядком испоганились в последнее время. аккурат после покупки завода союз-виктаном. жалко. помницца лет 12 назад буквально каждый день бегал из лиски в щебетовку с канистрой за дешевым разливным портвешком. казалось нет ничего вкуснее этого пойла.

    теперь о хорошем. для меня №1 из крымских - это ахарасыдере, вина солнечной долины. маленький винзаводик из поселка между судаком и феодосией с уникальным микроклиматом - порядка 300 солнечных дней в году. самым известным из солнечнодолинских вин считается черный доктор, но по мне он излишне сладковат. рекомендую черного полковника и белый портвейн. но самый верх блаженства - стаканчик холодного совиньона в летнюю жару

    110101010111!

  4. #24
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(fritz @ 19.02.2009 23:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    теперь о хорошем. для меня №1 из крымских - это ахарасыдере, вина солнечной долины. маленький винзаводик из поселка между судаком и феодосией с уникальным микроклиматом - порядка 300 солнечных дней в году.[/b]
    fritz, признайся, что ты уже принял пару стаканчиков любимого, что так переврал название завода
    АРХАДЕРЕСЕ, это не тюркское, это греческое слово
    А строил заводик еще старый князь Лев Сергеевич , и Черный доктор он создал. Черный полковник - это уже советской рецептуры портвейн.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(fritz @ 19.02.2009 23:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    увы, не все. наглядный пример - продукт, выпускающийся под торговой маркой "феодосия". внутри спиртованный виноградный сок, о чем и сообщают на этикетке.[/b]
    Мда, но хоршо что об этом написано на этикетке, по крайней мере все честно!
    предсказатель весны

  6. #26
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,642

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VladimirI @ 18.02.2009 23:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так массандра по десертному вину специализируется, а я к примеру предпочитаю исключительно сухое.[/b]
    Это да, но Каберне у них обалденное.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #27
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Dusty, а чего в нем такого обалденного? Со словом "Массандра" есть только одно Каберне Алушта. Банальный сухарь с перекошенной кислотностью
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  8. #28

    По умолчанию

    Именно так , кисловат массандровский каберне. правда что то все урожаю прошлого года этим грешит. попробовал рубин херсонесу , тот же недостаток. но с мясом вполне годится.

  9. #29

    По умолчанию

    Слышь, теоретики,
    а практические занятия кто-н. планирует?
    ... в ближайшее время... :shades:
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #30
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    До недавнего времени предпочитал Пино-Гри,но попробовал Мускат Красного Камня,это просто божественно :alco: .А сухое не люблю.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы