Прокатиться сейчас в Царицыно - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 121720212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 225

Тема: Прокатиться сейчас в Царицыно

  1. #211

    По умолчанию

    Этой зимой несколько раз для эксперимента проезжал через парк, въезжая и выезжая через разные КПП, в том числе и в присутствии охранников. Никаких замечаний ни от кого не было.

  2. #212
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    меня на той неделе на выезде заприметил дядька, вылез в мою сторону направился, но никаких движений, стал разговаривать:
    - Катаетесь?
    - Да, а что такое?
    - А вот у нас музей-заповедник, нельзя...
    - Я обращался в 2013 в Департамент г.Москвы, ответили, что нет запрета в передвижении на велосипеде по паркам Москвы.
    - А вот тут знак, и написано, что нельзя. \Тычет в плакат
    - Ну, это самодеятельность вашей администрации.
    - ......ага, ясно... ну, спасибо... значит.... самодеятельность.

    ну, я и поехал домой

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от Тирпиц Посмотреть сообщение
    Вот оно чего,ну не дай бог теперь какая-нибудь шавка мне на КПП что-нибудь тявкнет.А то я по старинке через дырки в известных местах все лазаю.
    ну, лучше не обострять, а то они придумают ответную бумажку, кроме того, для верности надо запрос повторить от своего лица. Да и 3,5 года прошло.

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Вообще они не имеют права хватать, трогать и т.д. Это расценивается как насильственное удержание и ограничение свободы. Но могут тупо блокировать въезд. Или выезд. Кажется в 2011 полицаи на главном входе около царьков выехать не давали, сказали: "езжайте туда, откуда въехали", и прям упрёлись встали 2 чела, перегородили проезд.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    меня на той неделе на выезде заприметил дядька, вылез в мою сторону направился, но никаких движений, стал разговаривать:
    - Катаетесь?
    - Да, а что такое?
    - А вот у нас музей-заповедник, нельзя...
    - Я обращался в 2013 в Департамент г.Москвы, ответили, что нет запрета в передвижении на велосипеде по паркам Москвы.
    - А вот тут знак, и написано, что нельзя. \Тычет в плакат
    - Ну, это самодеятельность вашей администрации.
    - ......ага, ясно... ну, спасибо... значит.... самодеятельность.

    ну, я и поехал домой

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    ну, лучше не обострять, а то они придумают ответную бумажку, кроме того, для верности надо запрос повторить от своего лица. Да и 3,5 года прошло.

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Вообще они не имеют права хватать, трогать и т.д. Это расценивается как насильственное удержание и ограничение свободы. Но могут тупо блокировать въезд. Или выезд. Кажется в 2011 полицаи на главном входе около царьков выехать не давали, сказали: "езжайте туда, откуда въехали", и прям упрёлись встали 2 чела, перегородили проезд.
    А мне однажды ментавры тоже дорогу перегородили и лекцию прочитали,что мол тут кататься не надо.Было это в 100 метрах от дырки в районе кладбища,но правда на их огороженной территории.Теперь я пуляю через горнолыжку.Оно и спокойнее и заодно сигменты Стравы захватываю.

  4. #214
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Сегменты это хорошо, не понял только, что значит через горнолыжку, через ту же дырку можно и на горнолыжку попасть.
    От ментавров я бы постарался уехать.
    Самый бестолковый вид патрулирования, да ещё дороги портят, и лыжные трассы\тропы уроды.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Сегменты это хорошо, не понял только, что значит через горнолыжку, через ту же дырку можно и на горнолыжку попасть.
    От ментавров я бы постарался уехать.
    Самый бестолковый вид патрулирования, да ещё дороги портят, и лыжные трассы\тропы уроды.
    Я из своего Бирюлево обычно доезжаю до горнолыжки в Орехово,а там через дырку уже попадаю на территорию ГМЗ,частенько делал так в 2010-2015.Теперь в Царицыно заезжаю редко,мне больше Коломенское нравится

  6. #216
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    мало того, что уже 3-жды на тачке за мной гонялись, так последний раз ментов подключили.
    https://www.strava.com/activities/1359282310

  7. #217
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну, ты умник.

    Одному богу известно, что будет, если тебя поймают.
    Ведь пробьют по всем базам, грехи все припомнят, коллекторам в Чеченю отдадут, вот это будет номер.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #218
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    когда охранники первый раз гонялись за мной на тачке, то я еле ушёл от них с помощью съезда по лестнице. А потом они выцепили меня на Шипиловском проезде вне парка - я на них внимания не обращал: ехал по тротуру, а они по проезжке на тачке параллельно и из окон кричали озлобленно.

    в этот раз они подключили ментов. Наряд ждал меня у калитки на подъёме к Шипиловскому проезду (видимо охранники что-то наплели ментам, и те оказались невольными участниками театра абсурда). Пока менты спрашивали документы и шмонали рюкзак - подъехали охранники и намекнули, что если я продолжу кататься по парку, то "мужики в гражданском" меня побьют прям на территории парка.

    Оба раза были ночью - катался себе спокойно и никому не мешал.

    Грехов за мной никаких нет. Кататься там я продолжу - я никому не мешаю и не вижу причин, почему мне должны мешать кататься в то время, когда в парке почти нет людей.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 17.01.2018 в 07:30.

  9. #219
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Пока менты спрашивали документы и шмонали рюкзак - подъехали охранники и намекнули, что если я продолжу кататься по парку, то "мужики в гражданском" меня побьют прям на территории парка.
    пиши заяву, если была угроза здоровью и жизни при свидетелях

    ---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Кататься там я продолжу - я никому не мешаю и не вижу причин, почему мне должны мешать кататься в то время, когда в парке почти нет людей.
    в поисках приключамбы?

    Я не понял, всё вышеописанное доставляет позитив?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #220
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    В прошлом году летом был несколько раз в цариках,заезжал с орехово,через кладбище,тоже видел недовольных охраманов.в самом парке можно бы было погонять ,только люди ходят и темпа нет,дорожки узковаты вокруг прудов и по лесу сверху.удовольствия от покатух неособо.выскачил через главный вход у метро орехово,охранник пошел ко мне ,но на скорости я быстро уехал,слушать его мат нестал.в бариках по прудам жму комфортнее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А не прокатиться ли нам от Ромашково до Снегирей
    от Лёха Самолётов в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 22:28
  2. Прокатиться Петушки - Черусти
    от pkwinto в разделе Покатушки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 23:40
  3. Хочу прокатиться на шоссере.
    от Бивис в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 23:09
  4. А не прокатиться ли нам с ветерком на юг?
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 14:52