Прокатиться сейчас в Царицыно - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 225

Тема: Прокатиться сейчас в Царицыно

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    что-то тему с трудом найти смог, тьфу ты!
    кто поедет например, кто помчитсо?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    поехали ставить температурный рекорд байкинга?
    погодка шепчет: "пора ставить...."
    meteogram.png

    -22...-24 С
    по данным разных ресурсов
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    поехали ставить температурный рекорд байкинга?
    погодка шепчет: "пора ставить...."
    Вложение 89463

    -22...-24 С
    по данным разных ресурсов
    какой температурный рекорд? вот когда несколько лет тому назад было в москве под 40 град - вот температурный рекорд (я как раз тогда катался в химках и в лесу под Вашутино).
    а так я в субботу катался с детенышем (1,5 года) в детском креслице. Он от сидения неподвижного (одевали на убой) немного конечно подмерз.
    в эти выхи поеду в бицу один кататься- кайф- легкий морозец
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Не Посмотреть сообщение
    какой температурный рекорд?
    температурный рекорд этой зимы разумеется

    я конечно понимаю, что все тут безумно круты, но пора учиться мыслить шире и свободней!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    я конечно понимаю, что все тут безумно круты, но пора учиться
    причем тут крутость. морозы не аномальные.и очень интересно в чем заключается "мыслить шире и свободней!" это как? или куда?
    зы:
    набор нормальной одежды для зимнего катания "геройство" превращает в обычную рутину
    Последний раз редактировалось Александр Не; 04.02.2012 в 17:45.
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Прокатился немного по Нижнему Царицынскому пруду, два круга. Не катался 5,5 дней! УЖС.

    Цитата Сообщение от Александр Не Посмотреть сообщение
    причем тут крутость. морозы не аномальные.и очень интересно в чем заключается "мыслить шире и свободней!" это как? или куда?
    зы:
    набор нормальной одежды для зимнего катания "геройство" превращает в обычную рутину
    ээ... для этой зимы, надеюсь, был поставлен рекорд на проходящей неделе. Это я и имел в виду, что и указал числами в начальном сообщении, от которого развернулась дискуссия о доблести рутине катания в 40 градусный марос! Ну, тогда у меня и МТВ не было, я два года катаюсь и это мой третий февраль на велеке. А детей у меня нет (слава богу), так что багажник нецелесообразен, но девчонки жалуются порой.
    Нормальной одежды для зимы я или не обладаю, или юзаю свою "как-то не так" (впрочем, это не важно, надеюсь).

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    Блин а штанги-то не тягал более недели уже, тьфу ты!!! Придётся завтра отрываться!

    ---------- Добавлено 10.02.2012 в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение 05.02.2012 было в 00:31 ----------

    обнаружил родник, в самой левой части парка (если см. от м. Орехово), близко от военной части (в овражке), не знал про него раньше; но, точнее, нашёл там офигенную шпильку (петлю с перепадом высот, похожую на битцевскую около родников у Лысой), блин рад неимоверно, так как у нас таких мест в количестве 1 штука но всиравно
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 05.02.2012 в 00:29.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #27

    По умолчанию

    не та ли шпилька возле антенного поля куда я на лыжах нырнул?)
    ложная тревога - не увидел, этож царицынский парк, пешеходное гетто)))
    Последний раз редактировалось ZEBRA1979; 10.02.2012 в 21:31.

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZEBRA1979 Посмотреть сообщение
    не та ли шпилька возле антенного поля куда я на лыжах нырнул?)
    ложная тревога - не увидел, этож царицынский парк, пешеходное гетто)))
    да, там недалеко забор, и через опушку выезд к оному полю! шпилька: примерно тут
    а чего на велеке не катаешься?

    ---------- Добавлено 13.02.2012 в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение 11.02.2012 было в 17:09 ----------

    c 9 февраля не катался, щас поеду сил нет терпеть уже... еду на штанги, чисто лайтово.. а то марос -19С по яндексу где-то в городе (ночью было -27С), в парке, наверное, на 5 градусов холоднее!
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 11.02.2012 в 18:16.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #29

    По умолчанию

    банально мыть лень ляс от реагентов, в прошлом году забыл смазать цепь xtr после зимней поездки - заржавела, выкинул )
    пока не могу пересилить себя, а лыжи взял да пошел)

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZEBRA1979 Посмотреть сообщение
    банально мыть лень ляс от реагентов, в прошлом году забыл смазать цепь xtr после зимней поездки - заржавела, выкинул )
    пока не могу пересилить себя, а лыжи взял да пошел)
    ужас какой... я щас по реагентам не езжу. как-то получается 1,5 км до парка докатить по зоне отдыха у бариков и по тротуарам, велек не мыл с января, как морозы врезали и при мойке вода замёрзла на спицах сосульками...))

    цепь выкинул зря, нужно было её в "фэйри" с "кометом" (и высушить на батарее) или в солярке (бензине) помыть.

    ---------- Добавлено 29.02.2012 в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение 17.02.2012 было в 06:22 ----------

    Ночью видел лисицу в парке Царицыно, в 3 км от мкад если по прямой

    ---------- Добавлено 08.03.2012 в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение 29.02.2012 было в 08:43 ----------

    Эээх, на хардтейле (обутом в шиповку) люфтит задняя фтулка, колесо на 3-5 мм в 1 сторону смещается...
    Поеду на подвесе, в топталках, обутом в Нубе Ники, пожелайте мне удачи парни и девчонки.
    Кстати, девчонок с праздником!

    ---------- Добавлено 13.03.2012 в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение 08.03.2012 было в 18:24 ----------

    ээх прокачусь!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А не прокатиться ли нам от Ромашково до Снегирей
    от Лёха Самолётов в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 22:28
  2. Прокатиться Петушки - Черусти
    от pkwinto в разделе Покатушки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 23:40
  3. Хочу прокатиться на шоссере.
    от Бивис в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 23:09
  4. А не прокатиться ли нам с ветерком на юг?
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 14:52