Прокатиться сейчас в Царицыно - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 38111213141518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 225

Тема: Прокатиться сейчас в Царицыно

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВелоМИР777 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, почему то не сохранился маршрут. Маршрут порядка 30 км.

    Rus2k к сожалению располагаю свободным временем только после 19,20 часов. Одному скучно, возможно кто то захочет, мое дело предложить !)
    на скрине не совсем понял что ща маршрут -пойду щас его катать-выискивать))

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

    ну вообще неплохой маршрут, только я его до конца не доехал, вроде показалось, что дождь будет и свернул домой. Горки там зачет
    Я в Братеевскую половину никогда и не заезжал)

  2. #122

    По умолчанию

    В братеево есть вообще офигенная горка в самом конце парка, рядом с многоэтажным бежевым домом по улице борисовские пруды.

    Если есть желание можно катнуть вечером как нибудь , покажу подробно маршрут , пишите в ЛС . я начинаю от орехового бульвара м орехово

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВелоМИР777 Посмотреть сообщение
    В братеево есть вообще офигенная горка в самом конце парка, рядом с многоэтажным бежевым домом по улице борисовские пруды.

    Если есть желание можно катнуть вечером как нибудь , покажу подробно маршрут , пишите в ЛС . я начинаю от орехового бульвара м орехово
    а на карте покажи?
    если ты начинаешь с Орехово, то круче ореховских горок в районе нет))

    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    уже давно всё замерено, в обе стороны, и не только.
    рекорд в Страве 9.30 у РазЗаРазом
    у меня 10.30


    [/COLOR]Зачем эти лишние телодвижения? Записывай тренировку целиком, и в Страву выкладывай.
    ну это круто!
    а 9.30 он тоже на обычном горном сделал??
    а какие у него ттх?

  4. #124

    По умолчанию

    в целом покатавшись несколько лет по прудам, по дендрапарку, понял что все это шляпа

    сейчас разведал маршрут в кузьминский парк, вот там дорожки и природа все намного лучше)

    кузьм.jpg

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от regger Посмотреть сообщение
    а какие у него ттх?
    Главное не велосипед!

  6. #126
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от regger Посмотреть сообщение
    в целом покатавшись несколько лет по прудам, по дендрапарку, понял что все это шляпа

    сейчас разведал маршрут в кузьминский парк, вот там дорожки и природа все намного лучше)
    там плоскач, в Битцу надо ездить, или Ореховскую Горнолыжку, или штурмовать на скорость вверх-вниз берег Москвы-реки, о котором выше написано (в Братеево... правда тоже скучно, а то что интересно, в кустах в сторону Москворечья - засрано бомжами и свалкой).
    Регайтесь в Страве там размечены всё сегментами, если хотите улучшать свою технику владения велосипедом и скорость.


    ps: ттх у него горный байк и быстрые ноги.
    Вообще, если ты покатаешься на велогонки, то всё сразу встанет на свои места.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 01.07.2015 в 15:09.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #127

    По умолчанию

    Поехал еще раз осваивать маршрут - увидите супер бад привет передавайте)))

  8. #128

    По умолчанию

    Вчера со стравой в Орехово с работы ехал , прикальнул маршрут "в доль теннисных кортов" , какой то маньяк его за 40 сек уложил ))))

    ---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:34 ----------

    Цитата Сообщение от regger Посмотреть сообщение
    в целом покатавшись несколько лет по прудам, по дендрапарку, понял что все это шляпа

    сейчас разведал маршрут в кузьминский парк, вот там дорожки и природа все намного лучше)

    Вложение 320617
    Готов как-нибудь присоединиться, интересно где нибудь еще катануть кроме царей.

    Показать на карте не могу, на работе блокирует загрузку фото и видео контента. Если район этот знаете то по улице Борисовские пруды стоит бежевая многоэтажка красивая дом 5 к 1, типа бизнес дом. вот прямо за ним конец парка и что бы к нему спуститься надо за этим домом сьехать с горы, не пропустите ее. Но как писали выше в самом парке безпонтово, просто прямые дорожки и все, я собственно туда гоняю для увеличения дистанции маршрута и это горки.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВелоМИР777 Посмотреть сообщение
    просто прямые дорожки и все, я собственно туда гоняю для увеличения дистанции маршрута и это горки.
    На самом деле там из хоть как-то интересного только еще холмики с дорожками наверх.

    ---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

    Цитата Сообщение от Zippelion Посмотреть сообщение
    Поехал еще раз осваивать маршрут - увидите супер бад привет передавайте)))
    Ага...мне

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Ага...мне
    да какая разница, всем супербадам привет))))
    Кузьминки надо опробовать будет)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А не прокатиться ли нам от Ромашково до Снегирей
    от Лёха Самолётов в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 22:28
  2. Прокатиться Петушки - Черусти
    от pkwinto в разделе Покатушки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 23:40
  3. Хочу прокатиться на шоссере.
    от Бивис в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 23:09
  4. А не прокатиться ли нам с ветерком на юг?
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 14:52