03.10-04.10 ПВД Пл. Миитовская- Кубинка-Наро-Фоминск (112км)
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: 03.10-04.10 ПВД Пл. Миитовская- Кубинка-Наро-Фоминск (112км)

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию 03.10-04.10 ПВД Пл. Миитовская- Кубинка-Наро-Фоминск (112км)

    Доброе время суток! Пока деньки всё ещё теплые, хочу предложить ПВД от Миитовской до Нары. Маршрут примерно асфальт/грунт- 40/60. На маршруте есть пару бродов, но вроде как состояние их хорошее, перейти проблем не составит. Скорость по грунту до 10км, по асфальту 15-20км/час. Еду я не очень быстро, но и не совсем медленно. На маршруте пару церквей, монастырь, Москва-река, болото Сима и ещё много чего. Покатушка без алкобайкинга. Сойти можно в первый день в Кубинки.
    Сам трек первого дня: https://nakarte.me/#m=14/55.66836/36...PdqpJGhy9T4JzQ
    А кто едет на два дня - продолжение маршрута тут:
    https://ru.wikiloc.com/marshruty-vel...minsk-57748279
    Старт от Миитовской в 9.30.
    Ссылка на элку тут же: https://rasp.yandex.ru/thread/6444x6...ion_to=9600675
    Последний раз редактировалось Чуня; 02.10.2020 в 16:51.

  2. #2

    По умолчанию

    А есть возможность выкладывать трек на более дружелюбные ресурсы (alltrails, nakarte etc.)?

    Ночевка, получается, под кустом без воды? Если уж и делать ночевку в том районе, то можно встать на точке "БРОД?" (там действительно брод, но мелкий).
    Когда в том году проезжали, видел там стояли. На месте первой точки "брод" есть мостик. В последний раз был довольно неплохой.
    Павловский Посад можно проехать куда лучше. Например, спуститься по лэп-просеке сразу на Юг до Истры и пересечь ее по мосту чуть выше по течению.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimiD Посмотреть сообщение
    А есть возможность выкладывать трек на более дружелюбные ресурсы (alltrails, nakarte etc.)?

    Ночевка, получается, под кустом без воды? Если уж и делать ночевку в том районе, то можно встать на точке "БРОД?" (там действительно брод, но мелкий).
    Когда в том году проезжали, видел там стояли. На месте первой точки "брод" есть мостик. В последний раз был довольно неплохой.
    Павловский Посад можно проехать куда лучше. Например, спуститься по лэп-просеке сразу на Юг до Истры и пересечь ее по мосту чуть выше по течению.
    По поводу ресурсов, для меня это удобнее, яем остальные...т.к. на телефоне норм чертить. Раньше не было проблем, там же трек виден.
    По поводу ночевки, я отметила там, т.к. точно знаю, что там места под стоянку, если рядом с Сетунью так же, то норм. Вода больше для антуража)) тут есть карьер для этого.
    Ну а трек, это дело такое))) можно и так и этак. Я с той стороны уже ездила, хотела посмотреть, что с другой стороны

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для mixeeff
    Байк
    Самособор 29" хардтейл на раме Airwolf, Kona Kula 2009 Custom, Shulz Hopper One
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    839
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimiD Посмотреть сообщение
    А есть возможность выкладывать трек на более дружелюбные ресурсы (alltrails, nakarte etc.)?

    Ночевка, получается, под кустом без воды? Если уж и делать ночевку в том районе, то можно встать на точке "БРОД?" (там действительно брод, но мелкий).
    Когда в том году проезжали, видел там стояли. На месте первой точки "брод" есть мостик. В последний раз был довольно неплохой.
    Павловский Посад можно проехать куда лучше. Например, спуститься по лэп-просеке сразу на Юг до Истры и пересечь ее по мосту чуть выше по течению.
    Дима конечно же имел в виду Павловскую Слободу, а не Посад )
    Чуть позже пришлю как лучше проехать кусок от Снегирей до Звеника. Мы там местные, плохого не посоветуем )
    На месте первой точки брод мостик последний раз представлял два довольно неудобных для перехода с велом бревна. Там рядом есть живописный переход с красивым водопадиком.
    Пришлю трек.
    Точка магазин - это знаменитая чебуречная "У верблюда" где можно неплохо пообедать. Надеюсь, она жива еще.
    Возможно присоединюсь. Пока не знаю на один день или таки с ночевкой.
    Ресурс неудобен только тем что не дает качать трек без регистрации, что на самом деле правильно ибо не все хотят просто так всем подряд свои треки раздавать.
    Уже и не помню позволял ли такое покойный GPSIES, светлая ему память.
    А по удобству этот даже наверно лучше чем оллтрейлс.
    А стартовать пораньше никак? Дни нынче короткие.
    Последний раз редактировалось mixeeff; 01.10.2020 в 09:55.

  5. #5
    к вам затесался альпинист Аватар для TURIN24
    Байк
    BERGAMONT Tattoo Ltd,12
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Последние тёплые выходные, надо ехать...
    Я правда и про прошлые так писал)

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для mixeeff
    Байк
    Самособор 29" хардтейл на раме Airwolf, Kona Kula 2009 Custom, Shulz Hopper One
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    839
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TURIN24 Посмотреть сообщение
    Последние тёплые выходные, надо ехать...
    Я правда и про прошлые так писал)
    И еще перед прошлыми тоже были последние

  7. #7
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    602
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Если нет планов на ночные купания в симе, то лучше встать перед бродом через Сетунь. Там сухой высокий берег с родником и парой пентагонов.

  8. #8

    По умолчанию

    после пересечении Риги прям у моей калитки проедете. Помашу вам платочком
    ну или присоедниюсь
    я чиню велик в велолайн!

  9. #9

    По умолчанию

    Перевыложить трек,желательно финальный-на nakarte кто-нибудь может?

  10. #10

    По умолчанию

    Ооо, ребята!!! Хоть я и создала тему, но я пал в бою с вирусом((( Едрить-колотить....короче, вряд ли я очухаюсь к выходным, и скорее меня посадят на карантин до прояснения мазков. Печаль в моём сердце велика, особенно обидно, что повидались бы с тобой, Дим((
    Короче, если вы собиретесь,то респект вам!!! самую класную погодку пропущу

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2016, 14:20
  2. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 09:53
  3. 10.04.10 ПВД Можайск-Тучково-Звенигород
    от Аскар в разделе Покатушки
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 15:27
  4. 1.07.2006 ПВД Можайск-(Кубинка)Звенигород
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.07.2006, 04:07
  5. Ответов: 172
    Последнее сообщение: 12.10.2005, 14:34