Не могу котаться!
+ Ответить
Страница 1 из 10 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: Не могу котаться!

  1. #1

    По умолчанию Не могу котаться!

    В общем, вот такая ситуёвина.
    Как переехал за город - вообще перестал кататься. Имеются в виду соревнованьица, покатушечки, походики и прочая.
    Остался только унылый, хотя менее унылый, чем в городе, коммутинг - рыночки, магазинчики и ты ды.

    Но для души-то что?

    Это вам, офисным хомячкам хорошо, неделю просиживали в своих офисах и удалёнках, а на выходных едете на природу воздухом подышать!

    У меня же эта природа 24/7 и за неделю так упахиваюсь, что к вечеру просто хочется лечь пластом, и никаких выходных при этом!

    Каг быть?
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 03.01.2024 в 19:54. Причина: Мат
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  2. #2

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось gestynoi; 04.01.2024 в 02:16.

  3. #3

    По умолчанию

    Не жалости! Радости! От котания!
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  4. #4

    По умолчанию

    Не упахивайся, а катайся.
    Сам себе работу же нашел, сам найди и на велосипед время. По мне в своём доме гораздо проще выехать.
    Я даже 31го катнул. А в городе сроду бы так не поступил.
    Или же ты просто местный тролль

  5. #5

    По умолчанию

    ......
    Последний раз редактировалось gestynoi; 04.01.2024 в 02:18.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    В общем, вот такая сит(х)уёвина. Как переехал за город - вообще перестал кататься. Имеются в виду соревнованьица, покатушечки, походики и прочая. Остался только унылый, хотя менее унылый, чем в городе, коммутинг - рыночки, магазинчики и ты ды. Но для души-то что? Это вам, офисным хомячкам хорошо, неделю просиживали в своих офисах и удалёнках, а на выходных едете на природу воздухом подышать! У меня же эта природа 24/7 и за неделю так упахиваюсь, что к вечеру просто хочется лечь пластом, и никаких выходных при этом! Каг быть?
    Давай так :
    Кто хочет - ищет возможность
    Кто не хочет - ищет причину.

    Ну, раз уж ты написал и пожаловался.

  7. #7

    По умолчанию

    Сабжевый вопрос не от велосипеда зависит, а от интересов по жизни. Пока ты был в городе, было так: городской стиль жизни стыковался с вылазками, как две половины одной полноценной жизни. А теперь ты переехал в одну, загородную, половину, и как-то забил на другую, городскую. Половина, в которой живешь постоянно, надоедает и поэтому не прёт, как не шевелись.
    Думай что-то о восполнении второй половины.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 03.01.2024 в 15:45.

  8. #8

    По умолчанию

    А у меня работа только ночью. Два через 2. С второй ночи убитый приходишь, пол дня дома спишь. На следующий день выходной. Но я лучше на рыбалку съезжу или чаще всего по реке какой нибудь одним днём сплавится. Следующий день перед ночью. Не до велосипеда. Надо отдохнуть и поспать днём. Поэтому я уже 7 лет зимой не катаюсь, а за лето раз 7-8 в парк или ЛО иногда выкатываюсь. Когда на ж.д. работал, то график был сутки/трое. Вот там не уставал и поэтому катался круглогодично и в любую погоду на велике на работу ездил. Даже в адский ливень, ибо была возможность переодеться в сухую спецовку, а за смену мокрая одежда высыхала.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #9

    По умолчанию

    Бивис, твоя проблема, имхо, не сколько другая, чем сабжевая. У тебя проблема, по сути "работаю так, что Феррари купил, но работаю-то так, что кататься на ней некогда". То есть, работа в смысле так или иначе упахиваться, отбирает больше, чем дает. Можно, конечно, решить удовлетворяться "выездом на феррари пару раз в год, зато на феррари", но тут уж каждый сам решает, что важнее: что "зато на феррари", или что пару раз всего. Попытка найти тут середину, нередко приводит к ровной - по сути унылой - жизни
    Последний раз редактировалось Offroadster; 03.01.2024 в 16:19.

  10. #10

    По умолчанию

    Если работа мешает велосипеду - брось работу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.03.2020, 18:51
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 23:48
  3. Не могу котаться уже 2 недели :(
    от Shuriken в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 09:25
  4. Еду-как-могу
    от Hooters в разделе Мои два колеса
    Ответов: 309
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 12:16