ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА. - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 63 ПерваяПервая ... 6263134353637384146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 624

Тема: ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА.

  1. #351

    По умолчанию

    Владимир Гайдуков,как бы, я понимаю вас. У меня сейчас тоже бывают моменты паники, потому что перелом может привести к инвалидности в худшем варианте.
    Но свою кукушку все-таки нужно содержать в порядке. Между прочим, вы написали, что общение со мной смертельно опасно для Димы, и что я его неоднократно подставляла. Как бы, эти немного шокировало даже меня, хотя я не отличаюсь излишней впечатлительностью. Где конкретно? Визит к врачу? Если я скажу, что к этому врачу Дима не хотел идти с вами, поднимется буря в стакане воды, поэтому этого я не буду говорить.
    Почитайте тему, за последний год ему стало намного лучше, ваши же слова. Когда он подскользнулся зимой и чуть не сломал палец, меня рядом не было, так что хоть в этом меня не обвиняйте. Положа руку на сердце-вам было лучше, когда он целый год лежал овощем в постели или сейчас, когда он многое может? Он может это САМ. Я только смотрю и радуюсь.
    жаль, что как упертый человек, вы так и останетесь при своем мнении.
    И как бы, никому не пришло в голову сказать, что те, кто поехал с Ганцем на покатушку, хотели сломать его протез и выздоравливающую ногу.
    как-то так.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  2. #352
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Более того, - если бы не ребята, не жена Леночка, не велосипеды (Мы с тестем хотели с глаз подальше их убрать, но Андрей сказал. "Пусть будут! Для стимула."), - так вот если бы не эти "стимулы", - не знаю, когда Андрей встал бы на ноги, ну и поехал на веле, естественно! Человека во многом вылечивает, поддерживает, восстанавливает какая-то цель, или мысль, или КТО-ТО! Кто-то ему небезразличный. Или что-то ценное для него. Но, как показывает практика, жизнь то есть, - КТО-ТО куда бОльший стимул, чем что-то! Андрей в первый или второй день того кошмара сказал нам с Леной "Я так хотел вам помогать, а вот что...". И именно ЭТА мысль, на мой взгляд, что я и Лена нуждаются в нем, привела к такому, по мнению даже врачей, ошеломляющему результату! Говорили - ну, летом, ну - осенью, кто-то даже через два года прогнозировал то, что произошло через 8 месяцев!
    Пример обратного порядка - моя мама была абсолютно здоровым человеком, несмотря на возраст. Объективно, она могла бы еще прожить лет сто, - однако она просто расхотела жить, и всё!
    В мозгу застряла мысль - ВСЁ, хватит! - И это "ВСЁ" свершилось! Несмотря на все объективные ... То есть я хочу сказать, что объективных данных не достаточно, чтобы человек получил мощный импульс что ли от мозга - вставай, ходи, ЖИВИ!
    Или наоборот - без любимого хозяина, всем известно, собаки погибают. И люди тоже... От тоски, нежелания жить, от чувства одиночества. Импульс в мозг - "Жизнь не нужна", - и всё, конец!
    Ганц сейчас ездит, как и прежде. На работу каждый день, по магазнам, водит экскурсии, - то есть ЖИВЕТ ! Я переживаю, разумеется, - опасно, правая нога еще не полностью готова к таким нагрузкам, упади Андрей - всё, каюк полный! Ну и прочее и прочее! Каждый день я как на минном поле! НО - могу ли я хотеть другой жизни для сына? Ведь в этом его ЖИЗНЬ !

  3. #353

    По умолчанию

    гаврюша, а то ты не знаешь, что Дима давно уже не лежит "овощем" - аж с лета 2007. То, что он сумел подняться и заново многому научиться - это, в первую очередь, его собственная заслуга плюс всемерная поддержка семьи. И произошло это задолго до знакомства с тобой. Гаврюша, не приписывай себе чужих побед.
    За последний год Диме стало чуть лучше, но кардинально ситуация не изменилась. Сейчас время лечит. Ты здесь причём?

    Подмена понятий и искажение фактов продолжаются, как-будто и не было трёх предыдущих страниц. У меня есть и будет что ответить на каждое твоё слово, но далее дискутировать с тобой в теме не вижу смысла. Я уже всё написал.
    Что касается участников форума: кто хотел разобраться в ситуации, тот, наверняка, разобрался и всё понял.
    Последний раз редактировалось Владимир Гайдуков; 04.05.2011 в 21:26.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  4. #354

    По умолчанию

    Владимир Гайдуков, спасибо и на этих добрых словах.
    выздоравливайте.

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

    Цитата Сообщение от Владимир Гайдуков Посмотреть сообщение
    гаврюша, У меня есть и будет что ответить на каждое твоё слово, но далее дискутировать с тобой в теме не вижу смысла. Я уже всё написал.
    Не всё.
    Ответьте на свои слова - на каком этапе нашей дискуссии я приписывала себе чужие (читайте, ваши, ведь только вы движущая сила всего Диминого прогресса) победы? это вопрос.
    У вас какое-то дикое желание сделать из меня большое ничто. Это просто риторическое замечание.
    Хотелось бы тока отметить, что есть область, в какой даже всемерная поддержка всей семьи бессильна. У меня ощущение, что все терки начались с момента, когда (как мне показалось), вы услышали слова, предназначенные не для ваших ушей. Надеюсь, что я ошибаюсь.
    Странно, что я пытаюсь оправдываться.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  5. #355
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized Rockhopper SL'11
    Адрес
    Москва, Кузьминки, ЮВАО
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Желаю скорейшего полного выздоровления у Вас все получится!
    Let's Have Some Fun

  6. #356
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    В соседней теме "Пропал велосипедист" - пример того случая, когда обсуждать уже нечего. Человек погиб и продолжения в виде таких вот переругиваний ждать не стоит. Всё, был человек и нет уже его. Если бы ещё сразу, а то сколько ещё в коме пролежал. Господа, ну неприлично просто, у вас есть живой Дима Гайдуков, он уже может жить более-менее нормальной жизнью. А там у человека осталась только надпись на могильной плите.

  7. #357
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ну, может это тоже один из "маленьких грошиков большого счастья" - иметь возможность даже переругиваться по пустякам по сравнению с КОНЦОМ всего!

  8. #358

    По умолчанию

    ,,Темная сторона солнца".
    этот фильм очень неоднозначный.
    возможность переругиваться или конец всего......истина где-то рядом.
    Дима, выздоравливай.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  9. #359

    По умолчанию

    1 июля, после очередного 3-х месячного хождения по медкомиссиям, Диме установили бессрочную 2-ю группу инвалидности
    Теперь хоть по комиссиям не маяться.
    Сейчас мы в санатории в Сочи.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  10. #360
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Хорошего отдыха! Видела сегодня Сочи по телевизору - таплынь, солнышко! Набирайтесь сил! Не спешите в Москву - в холод, слякоть, промозглость...
    С группой инвалидности. Хорошо, что не ходить по комиссиям, - НО... сколько было случаев, и у людей куда более старших, чем Дима, когда группу инвалидности меняли, - сначала на 3-ю, а потом снимали вовсе, и навсегда! И у Димы будет так же!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)