ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА. - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 63 ПерваяПервая ... 5253033343536374045 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 624

Тема: ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА.

  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гаврюша Посмотреть сообщение
    с вами все в порядке? а то меня терзают смутные сомнения.
    Цитата Сообщение от Владимир Гайдуков Посмотреть сообщение
    Как говорять юмористы: не дождётесь.
    Цитата Сообщение от гаврюша Посмотреть сообщение
    покатушек...
    Стиль "включить дурака" торжествует.

    PS. Сообщение восстановлено с цитированием в связи с удалением гаврюшей #340 после полученного ответа и её отказом удалить #342.
    Последний раз редактировалось Владимир Гайдуков; 02.05.2011 в 12:31.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Гайдуков Посмотреть сообщение
    гаврюша, Стиль "включить дурака" торжествует.
    думаю, если ,,дурак" в мужском роде, то вы о себе.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  3. #343

    По умолчанию

    Владимир Гайдуков, при всем уважении... не стоило все это ЗДЕСЬ начинать.
    Есть подозрения, что когда Дмитрий это все увидит ( а когда-нибудь он увидит), спасибо он Вам не скажет.
    Попросите модератора удалить 3 последние страницы и решайте свои проблемы в личке.

  4. #344

    По умолчанию

    F.B.I., отчасти вы правы. Но только отчасти. Что-то Диме может не понравиться. Но может и наоборот, когда узнает нюансы.
    Вы тоже многого не знаете. Есть такие моменты, о которых я здесь не могу и не буду писать ни при каких условиях.
    С лички всё и началось.
    У меня нет привычки лезть в чужую жизнь со своими советами, тем более в сложной ситуации и когда об зтом не просят. И нет привычки критиковать людей, не зная многих обстоятельств, и в делах, которые к критикующему вообще никакого отношения не имеют. Такого же подхода прошу и к себе. Но если в силу обстоятельств человек влез в мои семейные дела и совершает при этом грубейшие ошибки, то мой долг и моё право это исправить. Суть претензий изложена подробней некуда (см. #326,332).
    И до этого в личку гаврюше было писано неоднократно. У гаврюши другой подход, прямо противоположный. Но хуже другое. Когда её пытаешься поправить даже в очевидном, она идёт в разнос. И этот конфликт из лички в открытую тему перенесла именно она (см. #303). Зачем ей это надо? Да просто в силу характера. Когда по делу сказать нечего, а признать и исправить свои ошибки не хочется, гаврюша начинает провоцировать. Один из методов провокаций или ухода от прямого ответа называют околонаучным термином "включение дурака". Гаврюше, видимо, этот термин неизвестен, и она ошибочно отнесла на свой личный счёт название термина как оскорбление. Хотя пользуется этим методом очень лихо. Наверное я слишком сложно писал для гаврюши, но не оскорблял и оскоблять никак не собирался. Тем более в "открытой печати" в нарушение привил форума.

    Что касается самого метода с таким неблагозвучным названием, то суть его элементарно проста. На заданный вопрос умышленно даётся совершенно не имеющий к вопросу ответ, например: вы любите природу? Ответ: паровозы не летают. Когда же обсуждаемая тема - здоровье и жизнь человека, а тем более моего сына, то это реально напрягает.
    Величайшим мастером этого метода является М.С. Горбачёв. Но разве можно сказать о нём, что он дурак? Конечно же нет. Всё что угодно другое, но только не это.
    Надеюсь, что после прочтенья этого гаврюша сама затрёт свой пост #342, как написанный по недорозумению.

    гаврюша, сообщение #341 было написано без цитирования в ответ на ваше #340. Мне кажется некорректным удалять своё сообщение, если ответ на него дан. Смысл ответа тогда теряется абсолютно. Посему #341 затираю.

    Насчёт необходимости удаления 3-х страниц - пока не уверен. Действительно радикальным способом исключения подобных споров - это как-то объяснить гаврюше не подставлять Диму.
    Ну так помогите мне в этом, если сможете. Или вам всем всё равно?
    В остальном проблем нет. Пока нет.
    Последний раз редактировалось Владимир Гайдуков; 26.04.2011 в 13:34.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  5. #345

    По умолчанию

    При всём уважении к участникам, по моему, им давно пора переместится в какой-нибудь уютный ЖЖ.
    Совершенно не понятно, для чего эти бразильские сериалы на данном ресурсе.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Совершенно не понятно, для чего эти бразильские сериалы на данном ресурсе.
    Цитата Сообщение от Владимир Гайдуков Посмотреть сообщение
    ... Действительно радикальным способом исключения подобных споров - это как-то объяснить гаврюше не подставлять Диму.
    Ну так помогите мне в этом, если сможете. Или вам всем всё равно?
    В остальном проблем нет. Пока нет.
    Может быть так яснее?
    Последний раз редактировалось Владимир Гайдуков; 26.04.2011 в 13:35.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Гайдуков Посмотреть сообщение
    У меня нет привычки лезть в чужую жизнь со своими советами, тем более в сложной ситуации и когда об зтом не просят. И нет привычки критиковать людей, не зная многих обстоятельств, и в делах, которые к критикующему вообще никакого отношения не имеют.
    Вы в этом уверены?
    Суть претензий ко мне-прошлогодние катания на роликах и велосипеде?

    Есть два емких слова, которые мне давно уже хотелось сказать вам, но я всегда помню, что вы и Дима-это разные люди.

    вообще, тоже хотелось бы, чтобы ЭТО удалили.

    на счет поста 342-это не было недоразумением.
    Последний раз редактировалось гаврюша; 23.04.2011 в 20:32.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гаврюша Посмотреть сообщение
    Суть претензий ко мне-прошлогодние катания на роликах и велосипеде?

    Есть два емких слова, которые мне давно уже хотелось сказать вам, но я всегда помню, что вы и Дима-это разные люди.
    В огороде - бузина, а в Киеве - дядька. Грузите апельсины бочками.
    Последний раз редактировалось Владимир Гайдуков; 24.04.2011 в 22:23.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  9. #349

    По умолчанию

    всегда поражался как на веломании могут красиво "обосрать".
    зы а о чем,собственно,терки то???
    ззы из меня хороший рефери,рассужу - кто прав кто нет

  10. #350

    По умолчанию

    a1ex, пожалуй, такая оценка слишком категорична.
    Жёсткая полемика, соответствующая серъёзности момента - так было бы точнее.
    Всё в рамках правил форума.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)