ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА. - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 63 ПерваяПервая ... 4242932333435363944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 624

Тема: ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА.

  1. #331

    По умолчанию

    Spark,пойду вешаться. Так хотелось скрыть от всего мира свои корыстные мечты, а ты меня раскусил.
    И как бы...знаешь, мне не нравится, когда меня оскорбляют в той или иной форме. Вот ты в эту тему ,,ныряешь", а я провожу с Димкой часы и дни. Это две большие разницы. Так что в своем порыве можешь упасть и к моим ногам. Можешь не падать, мне все равно.

    Владимир Гайдуков,Димка сказал, что предупредил Вас об этом походе к врачу. Не в моих правилах не верить. В который раз убеждаюсь, что зря.
    Вы у него не пробовали спросить, что я для него значу? не для Вас, для него.
    Последний раз редактировалось гаврюша; 22.04.2011 в 08:56.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  2. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гаврюша Посмотреть сообщение
    Владимир Гайдуков,Димка сказал, что предупредил Вас об этом походе к врачу. Не в моих правилах не верить. В который раз убеждаюсь, что зря.
    Классный ход - всё свалить на человека, у которого есть проблемы с памятью. Повторю ещё раз: об этом враче мы с тобой говорили постфактум.
    Именно ты, а никто другой, должна была предварительно (!) согласовать со мной эту консультацию. И, по хорошему, я должен был бы на этой консультации присутствовать. Вот тогда бы я сказал тебе спасибо и денег бы доктору твоему за работу заплатил, если б надо было. Кстати, я позднее беседовал с твоим дядей по телефону, задавал ему разные вопросы, в том числе о повторных визитах и др. Беседа прошла с явным холодком в голосе твоего родственника. Можно было чётко сделать вывод, что нафиг Дима ему нужен. По крайней мере без денег. Это так, между прочим, ещё раз к разговору о размерах пенсий и необходимости денег в нашей реальной жизни.

    Но не в этом соль. От главного ты всячески пытаешься уйти в сторону и переключить моё внимание на всякие второстепенные моменты.
    Ты неоднократно подставляла Диму под удар и, похоже, собираешься так поступать и дальше. Ни мне, ни Диме тем более этого не надо!




    Цитата Сообщение от гаврюша Посмотреть сообщение
    Вы у него не пробовали спросить, что я для него значу? не для Вас, для него.
    У тебя, гаврюша, - мания величия.
    Ты заполняешь временный вакуум. Это пройдёт.

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

    Цитата Сообщение от гаврюша Посмотреть сообщение
    park, ... а я провожу с Димкой часы и дни.
    Да, иногда пересекаетесь, но по поводу дней - это очень сильно сказано, с большим, так сказать, загибом.
    Последний раз редактировалось Владимир Гайдуков; 22.04.2011 в 17:01.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Гайдуков Посмотреть сообщение
    У тебя, гаврюша, - мания величия.
    Ты заполняешь временный вакуум. Это пройдёт.[COLOR="Silver"]
    о да, мании величия!-только врожденная скромностьне позволяет мне с вами не согласиться...
    я буду только рада, когда временный вакуум вместо меня заполнит кто-нибудь другой.

    и не трогайте моего дядю, он терпеть не может взяток.

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от Владимир Гайдуков Посмотреть сообщение
    Да, иногда пересекаетесь, но по поводу дней - это очень сильно сказано, с большим, так сказать, загибом.
    судя по тому, что вы прикатили с ним на самокат и быстренько смылись, количество этого времени вы будете сокращать всеми силами.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  4. #334

    По умолчанию

    Лирическое отступление:

    На работе хорошо, а дома лучше. Рабочий день наконец-то закончен. Ужин уютно улёгся в желудке. Впереди два выходных - редкий случай в моей конторе. Есть шанс с Димкой на пару немного на великах катануться. Я почти два года не был в седле из-за операции на глазу по поводу разрыва и отслоения сетчатки. Да здравствуют выходные.

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от гаврюша Посмотреть сообщение
    ...только врожденная скромность...
    Да, даже затрудняюсь сходу что-либо ответить...
    Одно, пожалуй, с увереность могу сказать: тебе, гаврюша, смерть от этой "страшной болезни" точно не грозит.

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

    Цитата Сообщение от гаврюша Посмотреть сообщение
    я буду только рада, когда временный вакуум вместо меня заполнит кто-нибудь другой.
    И я буду этому рад.
    Вот видишь, гаврюша, не всё так плохо. Иногда наши мнения совпадают.

    А вот дальше всё серьёзно, без шуток и иронии. Да простит меня Дима за очень личное.
    Одна проблема имеется: сложно найти достойную девушку вообще, а в Диминой ситуации в особенности.
    Те, кто были возле Димы до травмы, после случившейся трагедии незаметно исчезли. Последняя из девушек, с которой он дружил - Оля из Архангельска. Дима познакомился с ней годом раньше травмы. Думаю, он был по настоящему в неё влюблён. Это был очень красивый и, в тоже время, сложный роман ... Но в итоге - Оля разу не приехала, не написала и не позвонила до сих пор. Только её бабушка, добрейшей души человек, провела в слезах возле Димкиной койки в госпитале почти неделю. Возможно, та самая Оля сейчас сидит перед монитором своего компа и отслеживает эту тему. В таком случае - привет тебе, Оля!

    Девчонки - молодые, красивые, стройные, доброжелательные, умные, нежные, хозяйственные, заботливые... не курящие... Ау! Присмотритесь к Диме. Те так страшен чёрт, как его малюют.

    ---------- Добавлено 23.04.2011 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение 22.04.2011 было в 23:55 ----------

    Писать сегодня больше не могу. От тягостных воспоминаний настроение рухнуло.
    Ну да ладно, утро вечера мудренее.
    Последний раз редактировалось Владимир Гайдуков; 26.04.2011 в 18:49.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  5. #335

    По умолчанию

    Владимир Гайдуков,если появилась мысль, с ней надо переспать.
    Знаете, столько гадостей в свой адрес, каких вы приписали мне вчера, я не читала уже давно.
    Скоро почти год, как мы познакомились с Димкой, и много, очень много своего времени я проводила с ним. Особенно до прошлого декабря, когда этого времени было предостаточно.
    Что дальше?
    Не знаю, бороться с вашим эгоизмом в мои планы не входит.
    Надеюсь, у него все будет хорошо.
    Последний раз редактировалось гаврюша; 23.04.2011 в 09:11.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  6. #336
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Скажу Вам так, Владимир, - не нам выбирать для наших детей подруг или друзей! Мы можем как угодно относиться к тем, кого они выбрали, но - это ИХ ВЫБОР !
    За мою достаточно продолжительную жизнь я встречала столько ситуаций, когда вмешательство мамы (папы, как вариант, но чаще все-таки "заботливой" и не очень дальновидной мамы) просто коверкал жизнь сыну (или дочери). То что хорошо ПО УМУ, не всегда хорошо ПО СЕРДЦУ !
    Из своей жизни могла бы тоже привести кучу примеров, - один из которых Вам и так известен.
    И вообще, я вот подумала, - рада ли я была бы, если, к примеру, мой сын слушался меня, моего мнения, моих отговоров-уговоров, а не поступал бы так, как велит ему его сердце, его собсвенное мнение. Наверное, я была бы НЕ рада. И как-то я не особо уважаю (хотя, слово не правильное, - уважаю я любого человека, конечно), как-то скептически отношусь к парням, мужчинам вообще, которые в своем выборе слушаются своих пап-мам! Лично мне бы не хотелось иметь такого мужем! Ни за какие блага!
    Ну а в остальном - солидарна с Вами! Те же тревоги за Андрея испытываю, что и Вы! Он нарушает всё, что ему рекомендовано! В том числе и хирургами! Если что с его правой ногой - всё, каюк полный!
    Но что теперь - запереть его? Не получится. Лишить велосипедов - это всё равно что лишить его жизни!
    Он стал наконец-то жить! Как можно это запретить?...
    Да.... Я Вас понимаю. Уповать можно теперь лишь на Бога! "Господи, научи меня молиьться, верить, надеяться, терпеть, прощать, любить!" (из молитвы Оптинских старцев).
    С наступающей ПАСХОЙ ! Давайте простим всё друг другу, и будем ЛЮБИТЬ ! Любовь спасла мир, спасет она, я верю, и наших детей! С Богом!

  7. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гаврюша Посмотреть сообщение
    и не трогайте моего дядю, он терпеть не может взяток.
    Цитата Сообщение от гаврюша Посмотреть сообщение
    Владимир Гайдуков,извините, излагаю, как могу и как считаю нужным.

    Гаврюша, здесь лучше по пунктам:

    1. а что, у нас с тобой на форуме разве разные права? Каждый пишет как может. Твои же слова.
    2. Я не воспринимаю обращение в приказном тоне.
    3. Если бы ты сама о дяде вновь не заговорила, то о нём здесь никто и никогда больше и не вспомнил бы.
    4. Против дяди ничего не имею и иметь не могу. Напротив, я писал о нём ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК без иронии и скрытого подтекста. Смотри #326. Это большая удача для больных, что врач не терпит взяток.
    5. Гаврюша, когда ты даёшь ответ по тексту, ты помнишь и понимаешь ли, что в нём было написано? Где я писал о взятках в контексте твоего дяди? Даже намёка в моих словах на это нет. Вот об оплате работы, не входящей в его служебные обязанности, я действительно писал. А это, как говорят в Одессе, - две большие разницы.
    6. Передёргивание слов и фактов продолжается. Никак, гаврюша, ты без этого не можешь. Печально, однако.
    7. Пожалуйста, не поленись, перечитай в #332 выделенный специально для тебя текст и сделай привильные выводы.


    Цитата Сообщение от гаврюша Посмотреть сообщение
    Не знаю, бороться с вашим эгоизмом в мои планы не входит.
    Надеюсь, у него все будет хорошо.
    Тоже надеюсь, что у него, моего эгоизма, всё будет в порядке.

    Что касается твоего эгоизма, то впредь я намерен бороться с ним непременно.


    Гаврюша, трудно со мной, понимаю. Это тебе не пионеров в шеренги строить на уроке физкультуры. Такой уж я человек.
    Что касается эпистолярного жанра, то здесь у тебя в борьбе со мной никаких шансов нет. У нас разные "весовые категории".

    Напоследок - маленький анекдот, расказанный мне в назиданье моим самым первым начальником аж в 1974 году:

    Идёт негр по пустыне. Жара - жуткая, воды нет ни глотка. Вдруг находит запечатанную бутылку, открывает её в радостной надежде напиться, а из неё вылетает джин и говорит негру:"Ты дал мне свободу, и в награду за это я исполню три любые твои желания". Негр пожелал быть белым, постоянно плескаться в воде и видеть женщин, снимающих перед ним трусики. Джин после короткого раздумья обратил негра в белый унитаз в женском туалете.

    Позволь, гаврюша, дать тебе маленький совет: не передёргивай слова оппонента, не искажай факты, пиши так, чтобы тебя правильно понимали. Иначе можно оказаться в положении того негра.
    Последний раз редактировалось Владимир Гайдуков; 02.05.2011 в 12:07.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  8. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Гайдуков Посмотреть сообщение
    Кстати, я позднее беседовал с твоим дядей по телефону, задавал ему разные вопросы, в том числе о повторных визитах и др. Беседа прошла с явным холодком в голосе твоего родственника. Можно было чётко сделать вывод, что нафиг Дима ему нужен. По крайней мере без денег.
    пост перечитала, наверное, выделенное для меня где-то в другом месте.
    с вами все в порядке? а то меня терзают смутные сомнения.
    время уже половина 11, что не катаетесь?

    и да, на счет пионеров-в школе я смогла продержаться около года, терпеть не могу кого-то строить, да и со старшеклассниками мы разговаривали на ,,ты".
    и вообще, я больше никого не тренирую,надоело.
    Последний раз редактировалось гаврюша; 23.04.2011 в 10:40.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  9. #339

    По умолчанию

    Гаврюша: " с вами всё в порядке..?"

    Как говорять юмористы: не дождётесь.

    PS: Наверное, у тебя плохо со счётом свыше трёхсот.
    Последний раз редактировалось Владимир Гайдуков; 24.04.2011 в 22:43.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  10. #340

    По умолчанию

    ......
    Последний раз редактировалось гаврюша; 23.04.2011 в 10:49.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)