ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА. - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 63 ПерваяПервая ... 5101314151617202545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 624

Тема: ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА.

  1. #141

    По умолчанию

    Вот тогда видео в более высоком качестве:
    http://ru.youtube.com/watch?v=RZEeu5VpTB8
    Там и подписи есть, нажмите на имя автора "cvak9" - выскочит профайл с другими видеосюжетами.

    Привет Димке от Гены Бочанского, Полковника, Спеца и Сэма - всех их вчера видел на открытии в Канте!
    Мой любимый сайт:
    http://ognennoe.ru/velo.htm
    «Как мне сказал один поп, «без чувства юмора в царство Божие не входят». Мне этого не понять, я от того бесноватый»


  2. #142

    По умолчанию

    Вчера съездили в КАНТ на открытие сезона. Были там в 13.00 - 13.40. Прошлись по склонам, зашли в магазин. При этом не встретили ни одного знакомого лица. Удивило очень малое количество народа.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  3. #143

    По умолчанию

    Мы были там позже, после двух. Народу так мало потому, что день неудачный выбрали - 9 мая, все из Москвы уехали. Надо было в обычные выходные проводить.
    Жаль, вас не застали.
    Мой любимый сайт:
    http://ognennoe.ru/velo.htm
    «Как мне сказал один поп, «без чувства юмора в царство Божие не входят». Мне этого не понять, я от того бесноватый»


  4. #144
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,839
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Я приехала в начале третьего.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #145

    По умолчанию

    В воскресенье, 8 июня, с легкой руки Клубники вместе с ней на ее машине выбрались на контест в Орехово. Посмотрели практически все от начала до конца. Классно откатал Алейнер. Под занавес познакомились лично с Джоном Кованом. Коротко поговорили. Джон пожелал Димке скорейшего выздоровления. Пресса сделала несколько фото с Димкой и Д.Кованом в одном кадре. Только вот не знаю как теперь найти этих фотографов, чтобы взять фотки.

    Здесь в Орехово Димка встретился со своими старинными друзьями и знакомыми, которых не видел больше двух с половиной лет. Почти встреча на Эльбе. Море радости со всех сторон. Устали прилично, но оно того стоило.

    Димка пробует делать кое-какую работу как веломеханик. Перебрал свой байк. Из старых запасов ободов, втулок и спиц собрал несколько колес.








    Добавлено позже (09/06/2008 00:36):
    Во время контеста организаторами было объявлено о Димкином присутствии в качестве зрителя.
    Приятно, что Димку не забыли и вспоминают его добрым словом.

    Добавлено позже (10/06/2008 19:59):
    Михаил Горячев подарил Диме новый станок для сборки велосипедных колес.
    Ура! Есть инструмент для работы!

    Добавлено позже (13/06/2008 20:29):
    Фото с Ореховского контеста 8 июня:

    Добавлено позже (13/06/2008 20:58):
    Еще фото:

    Изображения Изображения
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  6. #146

    По умолчанию

    Владимир Анатольевич, держитесь.
    Такой отец - мечта любого сына.
    Спасибо Вам.
    Дай Бог здоровья Вашему сыну, Вашим родным, и Вам.

  7. #147

    По умолчанию

    За поддержку - спасибо.

    Но кажется, вы меня немного идеализируете.
    В этой битве за ЖИЗНЬ многие проявили себя достойно.
    О некоторых из них я уже рассказывал на зтом форуме.
    О хреновых людях - а такие тоже попадались - вспоминать не хочется.

    Не меньше моего для Димки сделали его мама Марина Викторовна Гайдукова
    и бабушка Зоя Степановна Терентьева. Выхаживание Димки во многом легло на их плечи.



    Добавлено позже (16/09/2008 23:06):
    Немного о Димке на сегодня:

    С момента травмы прошло уже 2 года 8 месяцев. В мае 2008 повторно проходили ВТЭК.
    Итог - инвалидность 1 группы 3 степени продлена еще на 2 года. Печально, что проблем еще предостаточно.

    С другой стороны - хотя формально группа не изменилась, в целом Димкино самочувствие по сравнению с предыдущей ВТЭК 2006 года улучшилось кардинально. Прогулки длительностью до 3-х часов на байке или пешком стали нормой. Частенько плаваем в бассейне. Очень осторожно - с минимальными нагрузками начали тренировки в тренажерном зале фитнес-центра MASTER GYM. Много времени Димка проводит на Крылатских холмах в парке ЛАТА-ТРЕК, где занимается интересным для него делом - ремонтом байков, а также сборкой байков специальной конфигурации. Благо, руки все помнят!
    В ближайших планах - продолжить лечение. На данном этапе в ЦИТО. Пришло время заняться разбитым локтем.



    Добавлено позже (16/09/2008 23:29):
    Усилиями Дмитрия Васильева и его коллег Димка обрел свой собственный сайт в интернете http://www.gangik.ru куда я всех приглашаю. Увидите много интересных фотографий и видеофайлов.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  8. #148
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,839
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Владимир Гайдуков @ 16.09.2008 23:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Много времени Димка проводит на Крылатских холмах в парке ЛАТА-ТРЕК, где занимается интересным для него делом - ремонтом байков, а также сборкой байков специальной конфигурации. Благо, руки все помнят![/b]

    http://www.velomania.ru/2008/09/02/baza_no...cannondale.html
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  9. #149
    Убийца ободов Alex DX-32 Аватар для BIGMAN
    Байк
    в ассортименте
    Адрес
    МСК, Домодедовская
    Сообщений
    2,875

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(Владимир Гайдуков @ 16.09.2008 22:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Много времени Димка проводит на Крылатских холмах в парке ЛАТА-ТРЕК, где занимается интересным для него делом - ремонтом байков, а также сборкой байков специальной конфигурации. Благо, руки все помнят![/b]
    Сегодня познакомился с Димой и его отцом, приезжал в мастерскую выкрутить каретку, заодно немножко запчастей прикупил для апгрейда.

    Дима - жизнерадостный позитивный человек, я поражен его силой и волей. Ну и, конечно, такого замечательного отца иметь - большое счастье

    Спасибо вам огромное за положительные эмоции, успехов в лечении и байко-собирательно-починительных начинаниях
    Временно не катаюсь =(

    С грустью вынужденно ликвидирую свою коллекцию велобарахла, пишите в личку, кто заинтересован забрать сразу много

  10. #150

    По умолчанию

    Сегодня вечером как-то совершенно спонтанно сыграли с Димкой партию в шахматы. Первый раз за последние 15 лет.

    Самое интересное то, что я проиграл. По правде говоря - я слабый шахматист. Но это обстоятельство нисколько не снижает значения этой Димкиной победы и для него самого и для всех нас, кто боролся за него изо всех сил.



    Добавлено позже (29/11/2008 01:50):
    Неожиданно мне выпала неделя отпуска, и мы с Димкой занялись перестановкой мебели и разборкой домашних завалов.

    Нашёл одну сочинскую визитку, которую считал потерянной:
    Пугачёва Инна Борисовна - Генеральный директор агентства недвижимости "Веста" (г. Сочи, январь 2006).

    Многие очень сложные организационные сочинские проблемы в спасении Дмитрия были решены благодаря её активному участию.
    Этот замечательный человек конечно же должен быть в числе благодарственных упоминаний на этом форуме, пусть даже с большим запозданием.
    Мы с Димкой искренне благодарим вас, Инна Борисовна, за помощь в той трагической ситуации января 2006 года.

    Добавлено позже (02/12/2008 21:14):
    Димке нужны легкие зимние ботинки с максимальными противоскользящими свойствами.
    Знает ли кто-нибудь эту тему и может ли посоветовать что посмотреть и где искать?
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)