Продаю двухподвес Stinger Apollo 26" рама 17" (тема для комментов по цене) Подмосковье, север
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Stinger Apollo 26" рама 17" (тема для комментов по цене) Подмосковье, север

  1. #1

    Thumbs up Stinger Apollo 26" рама 17" (тема для комментов по цене) Подмосковье, север

    Stinger Apollo 26" рама 17" - выпуск 2018 года, куплен в конце 18 года, начало эксплуатации в 2019 году, но мало - лето было холодное.
    Итого на данный момент - пробег около 700 км.
    Планирую продать в своём же коттеджном посёлке, в местных "чатах", ни на какие авито выставлять не буду. Поэтому и прошу дать совет - почём можно его продать, чтоб перед соседями не стыдно было? За десятку норм? На авито есть только парочка с 15 рамой и дороже!
    Велик сток. ТО проходил в 2019 году, и в этом году недавно (перед поездкой на SM Trail в Калужской области). Кстати, 67 км прошёл отлично, всё работает, всё класс.
    Резина - немного стерлась, для асфальта хватает более чем, но в грязи начинает буксовать. На фото видно
    20200809_110721.jpg
    Жду комментарии.
    Ну а если кому надо - то по Мск даже могу привезти куда-нибудь, пишите. Но в адекватные места и только если мне по пути. В Марьино, например, не поеду)

  2. #2

    По умолчанию

    Приветствую, за десятку с доставкой заберут я думаю.

  3. #3

    По умолчанию

    Всем привет! Стало влом барыжить, решил подарить знакомой. Тему можно закрывать! На продажу будет выставлен теперь в следующем сезоне может быть.

  4. #4

    По умолчанию

    На десятку можно было нормально в бордель сходить, а с этой знакомой неизвестно ещё как сложится

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    На десятку можно было нормально в бордель сходить, а с этой знакомой неизвестно ещё как сложится
    не сложилось - ты накаркал ? ))) Взяла велик и свалила ))) Люблю я делать добрые дела) кто тему закроет?)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!
    от МТБ-фотограф в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29035
    Последнее сообщение: 25.04.2024, 17:42
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 00:24
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 19:07
  4. Cube AMS 125- серьёзная тема для больших мальчиков
    от Старый конь. в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 19:48
  5. Нужна рама 14-16 дюймов для девушки.
    от HepBbI в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.08.2006, 13:33

Метки этой темы