Подскажите, стоит ли брать велосипед Trinx x7 Elite? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Подскажите, стоит ли брать велосипед Trinx x7 Elite?

  1. #11

    По умолчанию

    на самом деле бренд достаточно серьезный - но неоднозначный
    но в lower upperего точно имеет смысл попробовать
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Она(зарплата) не намного выше чем в регионах.А иногда в регионах и выше при прочих равных.А так, да, вэлком.
    слушай бро, не хочу на велофоруме разводить политический/экономический срач, но ты глубоко неправ, прими это. возможно какие-то исключения и есть, среди обычных людей но в регионах реальная жопа происходит с доходами - притом, что цены на продукты и лекарства вообще никак не ниже московских. зарплата в 15-20 тысяч обычная, все что больше - хорошая. поэтому на увлечения уже особо не остается. но, повторюсь, закроем на этом тему, не здесь это нужно обсуждать. я думаю, что кто зашел на велофорум - уже хотя бы сумел найти время перейти от беспросвета и найти силы(средства) жить с увлечениями, спортом, ЗОЖ и т.д. Просто не нужно осуждать их за то, что выбирают транспорт среди сортов г..на, у Вас выше это получилось весьма грубо и цинично.


    по теме велосипеда. у меня подобный вел, долго выбирал среди соседей, вот что выяснил. да, это сделано в китае по заказу казахской компании. рама - лицензия (удивительно) с итальянских рам, геометрию взяли уже готовую, проверенную. вилка получше, чем дерьмо, как в 100% всех великов этой ценовой категории (пружинно-эластомерки), именно эту не тестил, но написано, что воздушный амортизатор, возможно будет работать уж получше эластомерок. сзади кассета, не трещотка, технически это уже хорошо, будет дольше жить. тросики упрятаны в раму, что редко встречается среди бюджетников. тормоза гидравлические, грамотно настроенные будут хорошо работать. а вот резина CST скорее всего такое же гавнище, как у меня на Trinx M1000 Elite - и тяжелая и яйцом и это у всех тринксов, по словам сборщика из магазина тринксов, с которым я общался. вес в 13 кг может быть, почему бы и нет.
    Последний раз редактировалось Dimmx; 29.04.2021 в 08:39.

  3. #13
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Основной проблемой Trinx М1000 как раз была устаревшая геометрия рамы. Слишком короткий рич и слишком большой, более 70, угол рулевой
    Верхнюю трубу занизили, а все остальное взяли по лекалам шоссера)
    В общем, в бюджетном сегменте вполне себе может быть рассмотрен
    Тем более что в новых моделях видно что геометрию они улучшили
    Хотя в сравнении с Giant из того же Казахстана (что делает цену существенно меньше РРЦ) уже не так интересно смотрится
    Последний раз редактировалось M_HORNET; 02.05.2021 в 08:09.

  4. #14

    По умолчанию

    У меня самого Trinx М600 и я вполне доволен. Алюминиевая рама, втулки и шатуны. Манетки и тормоза шимановские. Вилка гидравлическая. Тормоза гидравлика. Нормальный велосипед для человека который не хочет переплачивать или если не нужна показуха. Если ты профессионал и тебе нужно что-то высокого класса, тогда согласен, надо покупать Specialized или ещё что-нибудь посерьёзнее.

  5. #15

    Question TRINX DOLPHIN 2.0

    TRINX DOLPHIN 2.0 - кто-то использовал?
    Хочется отзывов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите, стоит ли брать такой набор?
    от donald trump в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2019, 19:22
  2. Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать Lyrik?!
    от Shenk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 15:51
  3. Велосипед.Стоит ли брать?
    от LegXr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 21:43
  4. Велосипед AUTOR integra 17" 300дол. стоит ли брать?
    от gerdarii в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2010, 19:43
  5. Велосипед Stels Navigator 970 Стоит ли брать?
    от kotcat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 14:54