Выбор электросамоката - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Выбор электросамоката

  1. #11

    По умолчанию

    штраф и лишение прав, оно вам надо? лучше велосипеда нет транспортного средства

    выбор всяких электрических штук лучше делать на специализированных форумах.
    заденете бордюр, повредив батарею или водичкой зальете и будет как в видео, готовы рисковать?
    китайцы еще вчера на грядках рис выращивали, сегодня они делают транспорт на батарейках, вот и результат.
    Последний раз редактировалось totem2015; 24.10.2020 в 16:13.

  2. #12

    По умолчанию

    По надежности Ninebot Max сейчас наверное лучший.

  3. #13

    По умолчанию

    Требали бисте узети у обзир овај модел. Има седиште за случај да се уморите од стајања.Fat-Wheel-Citycoco-Electric-Scooter-with-Lithium-Battery.jpg
    Bank of America Hours
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Luwiz; 09.11.2020 в 18:49.

  4. #14

    По умолчанию

    Если есть сомнения, покупать или не покупать электросамокат, то перед принятием решения стоит прочесть эту статью и посмотреть все опубликованные в ней видеоролики про падения с электросамокатов. Возможно вы откажетесь от покупки.
    Если сомнений нет, то в бюджет заразу закладывайте расходы на защитную экипировку или медицину.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    У меня долгое время не было сложившегося мнения про электросамокаты.
    Теперь оно есть. Надо это запрещать нафиг.
    Ехать по велодорожкам им нельзя, и они боятся проезжей части, нестись по тротуарам это сбивать пешеходов и сами разбиваются на смерть.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Надо это запрещать нафиг.они боятся проезжей части
    Они бывают весьма разные, на одни, которые, кстати, вы можете получить в прокате, даже со стороны смотреть страшно, понимая, что это дерьмо с малюсенькими колёсами, одним дохлым тормозом и наглядно убогой конструкцией в целом просто 3,14здец всему, а другие, типа как на фото выше, это уже почти как нормальные мотоциклы, т.е. даже круче мопедов, на которых уже десятки лет все ездят по автодорогам. Снабжённый мощной гидравликой, да с такими шинами и светом на этой штуке как в городе, так и в некоторых местах в пригородах, вы смогли бы держать такую же скорость, как и все участники движения, а то и выше, т.е., если понадобится, то иногда и относительно безопасно обогнать тихо ползущие автомобили. И на той, которая с амортизаторами, по автодорогам ездить в разы безопаснее, чем на любых велосипедах, включая и те, что продаются или самолепятся со встроенными моторами.
    Последний раз редактировалось econom; 07.01.2021 в 15:34.

  7. #17

    По умолчанию

    электросамокат я рассматриваю как средство передвижения "на районе" или как "последнюю милю". долго на нем передвигаться меня утомляет. для долгих поездок я бы предпочел электровелосипед, автомобиль и пр.
    после 2 лет езды на сяоми, собрал себе полноприводный вариант на 10". максималка небольшая 30-35, но динамика разгона бодрая и в горки тянет. мне нравится, зимой тоже езжу.


  8. #18

    По умолчанию

    Крайне негативное отношение к электросамокатам, потому что:
    1) стоишь, так как сидеть неудобно.
    2) колеса маленькие и на поребрики не заедешь, либо рискуешь одним из таких неудачных заездов нанести серьёзный вред корпусу.
    3) незаметная ямка на дороге и если ты едешь 30км/ч, то можешь шлепнуться очень больно об асфальт. Исходит из моего второго пункта "потому что".
    Плюсов у них по сути всего 2:
    1) Меньшая цена, т.к. намного меньше деталей
    2) Компактность
    Если финансы позволяют и компактность не нужна (хотя для компактности можно складной электровелик взять, не такой компактный, но в любой транспорт в складном виде пустят), то лучше велосипед.
    Педали крутить полезно. И никто не заставляет потеть и вкручивать. Крутишь так, как тебе комфортно. В случае, если акб разрядился всегда доедешь до дома без проблем на своих двух.
    Последний раз редактировалось Ivan2610; 08.01.2021 в 22:08.

  9. #19
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Надо это запрещать нафиг
    Запрещается запрещать: запрещальщику *уй за щеку!

    Цитата Сообщение от Ivan2610 Посмотреть сообщение
    Крайне негативное отношение к электросамокатам, потому что
    Крайне позитивное отношение к элекстросамокатам, потому что я теперь могу ехать, а не ковылять еле-еле из-за колена, а жена теперь не платит охеревшему ***ндексу за такси каждый рабочий день два раза по 150-300 рэ.
    Последний раз редактировалось gojkomitic; 27.06.2021 в 23:11.
    Памперс REDVIL

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan2610 Посмотреть сообщение
    Крайне негативное отношение к электросамокатам, потому что:
    1) стоишь, так как сидеть неудобно.
    2) колеса маленькие и на поребрики не заедешь, либо рискуешь одним из таких неудачных заездов нанести серьёзный вред корпусу.
    3) незаметная ямка на дороге и если ты едешь 30км/ч, то можешь шлепнуться очень больно об асфальт. Исходит из моего второго пункта "потому что".
    ....
    У меня до работы 17 км и ни одного поребрика.
    Езжу на Max G30. У него максимальная скорость 25 км/ч. Если быть внимательным и ездить в защите, то вероятность телесных повреждений не намного больше чем у велосипедиста.
    Последний раз редактировалось photodak; 28.06.2021 в 02:11.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор крыльев
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:32
  2. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11