Какой лучше купить второй велосипед?
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какой лучше купить второй велосипед?

  1. #1

    Question Какой лучше купить второй велосипед?

    В 2018 году купил велик Rockfall 1.0 2018 от компании Welt. Теперь подумываю оставить его в городе и использовать для поездок на работу и по городу. Вопрос в том, какой лучше купить велик в качестве дополнительного к основному. Желательно в приделах 40-50 тысяч. Друзья рекомендуют приобрести двухподвес. Цель: катание по бездорожью и дорогам. Посоветуйте пожалуйста.

  2. #2

    По умолчанию

    [QUOTE=Ahemnes;8521482]В 2018 году купил велик Rockfall 1.0 2018 от компании Welt. Теперь подумываю оставить его в городе и использовать для поездок на работу и по городу. Вопрос в том, какой лучше купить велик в качестве дополнительного к основному. Желательно в приделах 40-50 тысяч. Друзья рекомендуют приобрести двухподвес. Цель: катание по бездорожью и дорогам. Посоветуйте пожалуйста.[/
    Не слушайте друзей, подвесов за 40 т не бывает. Вам нужно купить действительно велосипед для города. Поскольку у нас велокультура находится в стадии зарождения , подавляющее большенство, катает по городу на МТБ. Мысли понятны , а если захочу в лесопарк.. Купите гревел.

  3. #3
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fireball Посмотреть сообщение
    подвесов за 40 т не бывает.
    Цитата Сообщение от Fireball Посмотреть сообщение
    Купите гревел.
    А грэвел за 40 тыщ бывает?

  4. #4

    По умолчанию

    [QUOTE=Fireball;8521607]
    Цитата Сообщение от Ahemnes Посмотреть сообщение
    В 2018 году купил велик Rockfall 1.0 2018 от компании Welt. Теперь подумываю оставить его в городе и использовать для поездок на работу и по городу. Вопрос в том, какой лучше купить велик в качестве дополнительного к основному. Желательно в приделах 40-50 тысяч. Друзья рекомендуют приобрести двухподвес. Цель: катание по бездорожью и дорогам. Посоветуйте пожалуйста.[/
    Не слушайте друзей, подвесов за 40 т не бывает. Вам нужно купить действительно велосипед для города. Поскольку у нас велокультура находится в стадии зарождения , подавляющее большенство, катает по городу на МТБ. Мысли понятны , а если захочу в лесопарк.. Купите гревел.
    Я не спорю что самый нормальный двухподвес стоит в районе 150к. Стоит ли брать мтб еще один за 40к в целом или нет?

  5. #5
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahemnes Посмотреть сообщение
    Стоит ли брать мтб еще один за 40к в целом или нет?
    Честно говоря, я б на вашем месте не стал. Зачем нужно два, условно говоря, одинаковых (нет, я понимаю, что геометрия, уровень навески, тыры-пыры, восемьдыры - все, возможно, будет другое, но тем не менее) велосипеда? ИМХО, лучше в пару взять какой-нибудь другой тип. Вдруг зайдет?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я б на вашем месте не стал. Зачем нужно два, условно говоря, одинаковых (нет, я понимаю, что геометрия, уровень навески, тыры-пыры, восемьдыры - все, возможно, будет другое, но тем не менее) велосипеда? ИМХО, лучше в пару взять какой-нибудь другой тип. Вдруг зайдет?
    Если другой, то какой тогда?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    А грэвел за 40 тыщ бывает?
    а как же shulz wanderer, bearbike riga и pride rоcx 8,1?)

  8. #8

    По умолчанию

    Ищем новый или бэу? Рост? Вес?
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  9. #9
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahemnes Посмотреть сообщение
    Если другой, то какой тогда?
    Ну, тут уж я вам не советчик - хотелки у каждого свои. Может, кто-то хочет свиста ветра в ушах и покупает либо шоссер, либо DH-подвес, чтоб конкретно вниз с горы усвистеть. А кто-то еще может захотеть "подиванить" погожим вечерком километриков с 5 вокруг клумбы и купит ситибайк. Я б вот грэвел взял, когда б целью задался. Но это, думается, не 40-50 тыщ, а поболе так (хотя, может, если попыжиться, что-то начальное найти можно).

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от Sanchezz47 Посмотреть сообщение
    а как же shulz wanderer, bearbike riga и pride rоcx 8,1?)
    А, уже есть? Ну прикольно, значит, порог вхождения понизился. Но чет по навеске, как по мне, эта "рига" та же - такое себе...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой лучше купить?
    от DEBOUCHER в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.08.2019, 18:45
  2. Какой навигатор GPS лучше купить?
    от Lyudmila в разделе Электроника
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 17:13
  3. Какой замок лучше купить?
    от strom в разделе Украли!
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 09:45
  4. Какой велосипед merida matts(2009) лучше купить?
    от Александра в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 02:26
  5. Какой лучше взять велосипед
    от koks1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2006, 15:05

Метки этой темы