ПРОШУ ПОМОЩИ !
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ПРОШУ ПОМОЩИ !

  1. #1

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем поклонникам CUBE !!! Решил спросить у Вас совета ! Приглянулся мне тут CUBE RACE 2009 года , не подскажите где и как лучше приобрести данную модель ! Зарание всем огромное спасибо !!!

  2. #2

    По умолчанию

    покайся
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(garimen @ 04.02.2009 20:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Доброго времени суток всем поклонникам CUBE !!! Решил спросить у Вас совета ! Приглянулся мне тут CUBE RACE 2009 года , не подскажите где и как лучше приобрести данную модель ! Зарание всем огромное спасибо !!![/b]

    Рейсы всякие нужны, рейсы всякие важны... Какой именно? Набери в яндексе - CUBE. И звони... С кубам напряженка какая-то нынче...
    PS: O-leg только что сказал, что в этом году кубов у него не будет... Жаль.

  4. #4

    По умолчанию

    mag-russia.ru
    На самом деле в розницу цены будут неимоверные, если только узнавать когда следующий предзаказ

    Если бюджет ограничен, то забей на куб
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(garimen @ 04.02.2009 19:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Доброго времени суток всем поклонникам CUBE !!! Решил спросить у Вас совета ! Приглянулся мне тут CUBE RACE 2009 года , не подскажите где и как лучше приобрести данную модель ! Зарание всем огромное спасибо !!![/b]
    Вот здесь ссылочка на ветку кубистов: CUBE

    наверняка они в курсе, где его можно приобрести



+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу помощи с выбором
    от najelo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 18:32
  2. НАРОД!!! ПРОШУ ПОМОЩИ...
    от [n00b]1k в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.03.2005, 19:53