Планетарии всех стран, соединяйтесь - Страница 1720
+ Ответить

Тема: Планетарии всех стран, соединяйтесь

  1. #17191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlvoljaf Посмотреть сообщение
    Этот 3х10 на картинке без индексации что-ли?
    Из описания
    Model No. BS-A10
    Front Shifting Double / Triple (micro Index)
    Rear Shifting Index

    Model No. BS-T10
    Front Shifting Double / Triple (micro Index)
    Rear Shifting Index / Friction transferable

  2. #17192

    По умолчанию

    Рычаг имеет свободный ход, слабенько пощелкивает с мелким шагом в одном из двух направлений
    (несколько кликов на 1 переключение скорости - это они называют micro index)
    Последний раз редактировалось etat; 23.11.2017 в 11:02.
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

  3. #17193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etat Посмотреть сообщение
    Рычаг имеет свободный ход, слабенько пощелкивает с мелким шагом в одном из двух направлений
    (несколько кликов на 1 переключение скорости - это они называют micro index)
    Читал про такое, это типа чтобы рамка ПП об цепь не цепляла. К трешке планетарке то подойдет?
    Последний раз редактировалось babangida; 23.11.2017 в 11:06.

  4. #17194

    По умолчанию

    Для планетарки - нужно запомнить среднее положение рычага для 2-й передачи и внимательно переключать, что бы попадать на неё.
    Последний раз редактировалось etat; 23.11.2017 в 11:06.
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

  5. #17195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etat Посмотреть сообщение
    Для планетарки - нужно запомнить среднее положение рычага для 2-й передачи и внимательно переключать, что бы попадать на неё.
    К торпеде драйгангу у меня никогда и не было родной переключалки, я всё время пользовался какой-то первой попавшейся микрошифтерной, поставив на ней маркером метку для 2-й передачи. Не надо там было никакой особой внимательности, а после месяца езды (каждый день на работу и обратно) и вовсе переключал по ощущениям, рука уже привыкла, да и число щелчков не такое уж большое, чтобы не запомнить его на слух.
    Всего доброго.
    Евгений.

  6. #17196
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,028

    По умолчанию

    Ездил с фрикционной манеткой, переключал ей шиману 4 скорости, всё было ок.

  7. #17197
    Веломаньяк Аватар для Marat Y
    Байк
    NopsaEfficiency28"Dreigang HelkamaStrongPowerNexus7C UnivegaTerreno70Nexus8C
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eats Посмотреть сообщение
    К торпеде драйгангу у меня никогда и не было родной переключалки
    Так в Питере можно купить её у барыг, занимающихся финскими велами. Или на ибэй от срам T3

  8. #17198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlvoljaf Посмотреть сообщение
    Так в Питере можно купить её у барыг, занимающихся финскими велами. Или на ибэй от срам T3
    Можно-то можно, только для этого надо знать, как она выглядит. А я не знаю. А уж барыги и тем более, им главное - навариться, от этого у них копеечная деталь может стоить рубль. А переключать трёшку можно чем угодно. Вон, Совковельщик даже 4-ку переключал фрикционной манеткой, и всё, говорит, было Ок. А тогда, спрашивается, зачем платить больше?
    Всего доброго.
    Евгений.

  9. #17199

    По умолчанию

    Так у нас в городе в магазе на Дрейганг новая лежит

  10. #17200
    Веломаньяк Аватар для Marat Y
    Байк
    NopsaEfficiency28"Dreigang HelkamaStrongPowerNexus7C UnivegaTerreno70Nexus8C
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шекет Посмотреть сообщение
    Так у нас в городе в магазе на Дрейганг новая лежит
    Ну так, Калининград и Питер - планетарные столицы, можно сказать)) И велов планетарных у вас навалом б/у из европы по кошерной цене. А вот в Москве с этим тухловато, я много лет не решался попробовать планетарку из-за отсутствия выбора и упоротой цены на всё, что с ней.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 20:04

Метки этой темы