Насколько безопасна Европа?
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Насколько безопасна Европа?

  1. #1

    По умолчанию

    Кто-нибудь ездил по Европе один? Насколько это безопасно? Хочу покататься по Франции, Германии, Австрии, Швейцарии, Польше.

  2. #2

    По умолчанию

    Один не ездил, однако думаю, что Европа гораздо безопаснее России.
    Из названных стран стоит осторожнее отнестись к Польше, думаю.
    На мой взгляд нарваться на неприятности можно в не очень хороших районах крупных городов, особенно если есть достаточное количество нац меньшинств. В сельских областях, особенно в Австрии и Швейцарии, вообще слабо себе представляю какие-либо проблемы с преступностью.

  3. #3
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    анекдот.
    на прошлой неделе катался в Европе один. Мурсия, Валенсия, Каталония. Заехал вечерьком в харчевню, погреться, винца хлебнуть в тепле. Какая-то рыбацкая деревушка. Местные сиволапые мужики, играют в домино, винцо тоже потягивают. Мир, покой.
    Вдруг кааак все повскакивают! Орут, ломают мебель, долбасят друг друга кружками по башке! Ужас! За одну секунду разгорелось, я выскочить не успел. Спрятался за какой-то гигантский медный таз, как буратино от карабаса. Стулья летают.
    Поорали и опять сидят, винцо хлебают.
    Хозяйка говорит: вы извините нас, сеньор, у нас вчера во время шторма весь рыбацкий флот погиб, мужики переживают. Вас не зашибло? Ой, вот тут крови немножко, я сейчас перекиси принесу.
    Ну, в общем, если не плевать местным в суп, то все так безопасно вполне.

    Во, а давече в Израиловке катались. Война, все в дыму, а мы тут едем, красивые такие. Цахал наступает, хамас отстреливается. Подполковник орет в матюгальник: эй, русские! осторожнее там, на мину не наступите!

    Ехай спокойно, и ничего не бойся
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  4. #4

    По умолчанию

    какие нах проблемы в европе? вы там что никогда не были? прихал, бухнул, завалился спать в палатку/хостел, к тебе завалились местные наркоши (совершенно безобидные пацифисты) ты им тоже налил, снова бухнулу а утром дальше в путь.
    Прилетел в москву, тока вокзал - тут менты документы проверяют, на выходе такстисты на шею вешаются, кто-то по ходу дела сумки тови тырит, а вот уже и агреесивно настроенные наркоши тебе в морду кулачками своими рахитными пытаются дать.
    Пришёл домой, бухнул и завалился спать и на утро понимаешь истинность слов - Если кругом что-то нет так, значит вы уже дома.
    ИМХО глупая тема расскрыта, можно закрывать.
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  5. #5

    По умолчанию

    Я действительно никогда не был в Европе! Греция не в счет.

  6. #6
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    в Греции как раз вор на воре, чуть отвернешься - уже в палатке твоей шмонают
    а на островах змеюки так и кишат
    если Грецию прошел - всё, теперь сам черт не брат
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  7. #7

    По умолчанию

    Езжай с богом, главное у бюргера в огороде палатку не разбивай, не поймут

  8. #8

    По умолчанию

    Я о Европе только одно знаю. Не надевай кожанные штаны. Велосипедисту это мало грозит, но тем не менее.

  9. #9

    По умолчанию

    Одноглазый
    Я о Европе только одно знаю. Не надевай кожанные штаны

    а ты чего, уже надевал??

  10. #10

    По умолчанию

    Я - нет. Но один кореш, он рок-гитарюга, надевал. Ездил играть толи в голландию, толи куда-то туда, не помню. Он в Москве всегда в них ходит. Он и рассказал, что в кожанных штанах ходить там не надо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипедная Европа
    от Sommerzeit в разделе Велосипедное
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 08:25
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 23:24
  3. Интернет-магазины: Россия VS Европа/США/Азия
    от MrXandr в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 10:51
  4. Альпы, байки и Европа
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.12.2008, 22:18