Помогите выбрать женский велосипед до 30000р. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 85

Тема: Помогите выбрать женский велосипед до 30000р.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ваш размер - какой?
    у Мериды S, у Стелса - не знаю, я просто рост свой назвала, сказали есть моя ростовка

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иветти Посмотреть сообщение
    у Мериды S, у Стелса - не знаю, я просто рост свой назвала, сказали есть моя ростовка
    не факт что S подойдет
    сказать могут - да
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    не факт что S подойдет
    сказать могут - да
    раму S рекомендует сам производитель. На оффициальном сайте мериды вводила свои данные (там не только рост, но и длина рук, ног), для этих моделей велосипедов рекомендовали такой размер. Как же его еще выбрать тогда? В моем колхозе не найти собранных кроссвеев в наличии, чтобы примерить можно было(((((

  4. #44
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Да чего мучиться? Берите Мериду сороковку S, у Вас вес то ого го пока что, толстые сидеть внаклон не в состоянии, потом похудеете, приучитесь правильно сидеть, поставите длинный вынос и будете ездить правильно
    Ну или взять М и сидеть сразу более внаклон
    Со 165 вполне М может иметь место, но вряд ли сейчас Вы готовы к этому
    Последний раз редактировалось M_HORNET; 07.05.2020 в 13:20.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Ну или взять М и сидеть сразу более внаклон
    Со 165 вполне М может иметь место, но вряд ли сейчас Вы готовы к этому
    какой нафиг М?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #46
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Со 165 см при нормальном худом спортивном женском телосложении элементарно ездить на раме М
    И это будет правильная аэродинамичная посадка
    Но здесь не тот случай, потому и S
    Как Вы умудряетесь советовать размер без привязки к предпочитаемой пользователем посадки - для меня загадка. Потому как при одном и том же росте, скажем 180 см, если сидеть вертикально (между первой и второй картинкой) , то достаточно будет М рамы, при обычной посадке (третья) - L, а если претендовать на хорошую аэродинамику, с мышцами спины все хорошо и позволяет инсим - то и на XL будет комфортно ( немного не доходя до параметров наклона 4ой картинки)
    A507ECFF-576D-4611-8538-87D279542297.jpeg
    Последний раз редактировалось M_HORNET; 07.05.2020 в 14:16.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Со 165 см при нормальном худом спортивном женском телосложении элементарно ездить на раме М
    И это будет правильная аэродинамичная посадка
    facepalm
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #48

    По умолчанию

    Если это важно, то предпочитаю ездить вертикально. В принципе уже ясно, что эска нужна

  9. #49
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Пари? На хороший коньяк, текилы или виски, например. Выкладываю фото девушки, ростом 165 см, которая едет на велосипеде с рамой М. Фото велика отдельно готов предоставить
    Я не утвержаю что любой велосипед заведомо большей ростовки может подойти ездоку, но если у него заниженный стэндовер - то чаще всего все нормально.

    ты способен отвечать за всякий фейспалм? Или можешь только давать однообразные советы на основании данных производителя, которые можно и без тебя прочитать?
    Подчеркну еще раз - речь не идет об идеальном подборе посадки/велосипеда под соревнования
    Последний раз редактировалось M_HORNET; 07.05.2020 в 15:31.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Пари? На хороший коньяк или виски например. Выкладываю фото/видео девушки, ростом 165 см, которая едет на М раме на велосипеде. Фото велика, причем даже не одного, есть и сейчас, делать специально не надо
    Я не утвержаю что любой велосипед заведомо большей ростовки может подойти ездоку, но если у него заниженный стэндовер - то чаще всего все нормально.

    Или ты способен только языком болтать и давать однообразные советы на основании данных производителя, которые можно и без тебя прочитать?
    у меня рост 176, велосипед L(Canyon urban), до этого был М (Merida speeder 100). на М сильно болела лопаточная область спины. Сейчас все ОК!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать женский велосипед
    от Анатолий010 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2017, 17:19
  2. Помогите выбрать женский велосипед с низкой рамой
    от bitanyam в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 16:13
  3. Помогите выбрать жене велосипед
    от buk-buk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 10:11
  4. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  5. Помогите выбрать первый велосипед
    от Pitfire в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 20:22

Метки этой темы