Помогите выбрать женский велосипед до 30000р. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85

Тема: Помогите выбрать женский велосипед до 30000р.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иветти Посмотреть сообщение
    Здесь связь не со стоимостью, а со степенью дерьмовости говнопеда (иначе назвать блэк хорс не могу) Это когда, крутишь изо всех сил педали, а он еле едет (да, он такой), + бонусом идет адски неудобное седло и несоответствие размера рамы моему росту.
    с чего вы решили, что на другом велосипеде будет седло удобнее? Из за седла точно не стоит менять велосипед. Проще седло поменять. И как правильно подметили, стоит может быть для начала научиться передачами пользоваться. А так же сделать ТО велосипеда.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    А скоростями работать вы научились? А то что угодно не будет ехать, если не разобраться, зачем эти щёлкалки на руле...
    Работать то я с ними я научилась, но вот едет он все равно плохо, да и щелкалки периодически постоянно отказываются переключаться, а менять на нем уже ничего не хочу

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от engin.vrn Посмотреть сообщение
    с чего вы решили, что на другом велосипеде будет седло удобнее? Из за седла точно не стоит менять велосипед. Проще седло поменять. И как правильно подметили, стоит может быть для начала научиться передачами пользоваться. А так же сделать ТО велосипеда.
    ТО делал знакомый, сказал, чтобы довести этот велик до ума, нужно столько всего поменять, что это выльется в очень круглую сумму + уже писала выше, рама мне сильно большая и тип велосипеда не мой, проще новый купить

  3. #13
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иветти Посмотреть сообщение
    Я не прям жертва гламура, чтобы брать розавинький. Да и стелсы тут как-то хают в основном. А уж этот-то MTBимитатор, по-моему,во всем уступает миридовскому, хоть и не шибко.
    в одинаковом ценовом сегменте от Стелса получите больше велосипеда, чем от более раскрученного бренда. Не надо думать, что более именитый бренд такой щедрый, что поставит лучшее оборудование за сравнимые деньги. Мерида и прочие более раскрученные бренды хороши в том ценовом сегменте, куда Стелсы и прочия российские бренды не дотягиваются, т.е. условно от 800 - 1000 уёв.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  4. #14

    По умолчанию

    Кто-нибуть покупал на этом сайте? Что-то подозрительно дешево стоит https://velobuy.ru/velosipedy/zhensk...-500-lady-2017

  5. #15
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иветти Посмотреть сообщение
    Кто-нибуть покупал на этом сайте? Что-то подозрительно дешево стоит https://velobuy.ru/velosipedy/zhensk...-500-lady-2017
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8451377

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8448952
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иветти Посмотреть сообщение
    А вот эти модельки Мериды очень даже приглянулись:
    А вы выпускаемые размеры посмотрели? 18.5, 20, 21”
    Для вашего роста нужна рама 16". Я знаю это хорошо, потому что у меня жена такого же роста

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гроня Посмотреть сообщение
    А вы выпускаемые размеры посмотрели? 18.5, 20, 21”
    Для вашего роста нужна рама 16". Я знаю это хорошо, потому что у меня жена такого же роста
    Опять из ваших уст неверная информация. Вы сначала изучите мат-часть, а уже потом раздавайте советы.
    Заходим на оффсайт и видим
    https://www.merida-bikes.com/ru/bike...ossway-l-15-md
    размеры от xs до xl

  8. #18

    По умолчанию

    bandito, я смотрел по ссылкам, которые выложила автор темы. Там написаны эти размеры

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гроня Посмотреть сообщение
    А вы выпускаемые размеры посмотрели?
    выпускаемые размеры смотрят на сайте производителя, а не на сайте одного из сотен магазинов.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гроня Посмотреть сообщение
    bandito, я смотрел по ссылкам, которые выложила автор темы. Там написаны эти размеры
    Посмотрите на сайте размерную сетку конкретно мериды (Справа - как выбрать размер, и уже там кнопка Таблица размеров рам для велосипедов Merida). Она у них другая, и по их таблицам мне нужен 19 или 20й размер.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать женский велосипед
    от Анатолий010 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2017, 17:19
  2. Помогите выбрать женский велосипед с низкой рамой
    от bitanyam в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 16:13
  3. Помогите выбрать жене велосипед
    от buk-buk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 10:11
  4. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  5. Помогите выбрать первый велосипед
    от Pitfire в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 20:22

Метки этой темы