Титановый тренд - Страница 305
+ Ответить
Страница 305 из 989 ПерваяПервая ... 5105205255275295300303304305306307310315335355405505605805 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,050 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #3041

    По умолчанию

    а кто (и что) в России делает для вилок и задних треугольников бромптона, интересно?
    http://www.brompton.co.uk/page.asp?p=3086

  2. #3042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от labuce Посмотреть сообщение
    а кто (и что) в России делает для вилок и задних треугольников бромптона, интересно?
    Рапид. при желании можно нагуглить картику бромптона со специфического цвета задним треугольником.
    выглядят в живую надо сказать они предурацки нерационально и психоделически. странная она эта Британская школа конструирования.

  3. #3043

    По умолчанию

    Все нормально с британской школой конструирования, там все продумано. На вид мне тоже нравятся (бываю в англии, вижу их постоянно), но вид - это вопрос вкуса. При возможности себе тоже может куплю.
    С титаном, конечно, если это рапид, то кому-то это может не по душе прийтись. Топовый самый известный складной велик, и на тебе - детали прямо из совеццкой котельной)

  4. #3044

    По умолчанию

    Я про задние треугольники, вертел в руках в Рапиде и видел почти все этапы их производства.
    По началу с велосипедной деталью не ассоциировал, ибо выглядит как Н.Ё.Х.
    вот я и говорю странная она этоа британская школа. а велик то ничего, годный, местами, по британским меркам. цена у него тоже британская

  5. #3045

    По умолчанию

    Ясно, вилки значит в Китае, треугольники - в России )

    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    вообще, такая форма сотрудничества должна рапиду на пользу идти - бромптон дорожит репутацией и должен прививать привычку делать ровно и качественно (ну или рапид должен закладывать в бизнес модель, что готов к тому, что у него много отбракуют).

  6. #3046

    По умолчанию

    Ну несомненно, Рапиду Бромптоновские заказы на пользу, не последняя статья доходов. а насчет качества. при больших сериях (а они не маленькие, счет идет на сотни в месяц) проблем с качеством нет.
    проблемы начинаются когда заказчик не знает чего хочет и начинает хотеть несерийное нестандартное психоделичное нечто. о чем собственно здесь перетерли неоднократно

  7. #3047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    Ну несомненно, Рапиду Бромптоновские заказы на пользу, не последняя статья доходов. а насчет качества. при больших сериях (а они не маленькие, счет идет на сотни в месяц) проблем с качеством нет.
    проблемы начинаются когда заказчик не знает чего хочет и начинает хотеть несерийное нестандартное психоделичное нечто. о чем собственно здесь перетерли неоднократно
    Дык эта...семь раз отмерь-один только режь,не?Тогда все будет зае...сь.

  8. #3048
    Тритоновед Аватар для gazza
    Байк
    Triton Doobie Ti 29er, Triton The Sex, Triton 24" Street Ti, Cannondale F600
    Адрес
    Москва/London
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    Я про задние треугольники, вертел в руках в Рапиде и видел почти все этапы их производства.
    По началу с велосипедной деталью не ассоциировал, ибо выглядит как Н.Ё.Х.
    вот я и говорю странная она этоа британская школа. а велик то ничего, годный, местами, по британским меркам. цена у него тоже британская
    +1
    Та же история)
    Но там каждый изгиб и деталь обоснованы складной конструкцией.
    Недавно дарил знакомой складной велик среднего уровня. Бромптон гораздо правильней сделан был..

    И еще дропауты там оооочень тонкие.
    180 крутанешь, и сложится велосипед. Не по линии сгиба)

    Был в этом году на выставке Велопарк.
    Там был человек/стенд, который является дилером складных велосипедов в России.
    Возит в том числе и Бромптон.
    У него была и топовая модель за многодесятковтысяч. Реэкспортная выходит
    Но человек не был в курсе, где делается задний треугольник. Такой родной и до боли знакомый

  9. #3049

    По умолчанию Титановые представители.

    Скажите, кто еще изготавливает титановые детали, по мимо Рапида? И каким образом можно с ними свезаться?

  10. #3050

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы