Титановый тренд - Страница 241
+ Ответить
Страница 241 из 989 ПерваяПервая ... 41141191211231236239240241242243246251271291341441541741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #2401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    Всем об этом расскажи, о своей великой Миссии открывания людам глаза и вызывания у них баттхерта, от которого многие идут в обитель зла и заказывают вторую раму, или даже третью.
    Чего-то последнее время ты какую-то ахинею несёшь и не более того

  2. #2402

    По умолчанию

    Я подозреваю, что на форуме твой моск отдыхает, и не в состоянии воспринимать картину Мироздания сколько нибудь целостно. Такие особенности бывает водятся за Божьими людьми.

  3. #2403
    Тритоновед Аватар для gazza
    Байк
    Triton Doobie Ti 29er, Triton The Sex, Triton 24" Street Ti, Cannondale F600
    Адрес
    Москва/London
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    Мужики, а где можно купить эту красоту http://sebastien.clavier.over-blog.com/80-index.html девятая и двенадцатая страница - Skyde Classiko Tomillo ,ну это даже не Rewell а я купил-бы
    Я достаточно плотно общался с Франком - владельцем Skyde.
    Вот сайт, правда на французском: http://www.skydecomp.fr/
    Могу дать его почту, но с ним мы говорили по-французски, и по-моему у него английский комси комса..
    Тут много фотографий: http://www.flickr.com/photos/22521854@N06/sets/

    Надо понимать, что хоть на рамах и написано "Concu a Perigueux", никакого отношения к этому региону Франции рама не имеет. Делаются Skyde в Китае.

  4. #2404

  5. #2405
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    если это не руль, то не представляю, куда бы эту железку было приспособить на велике
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  6. #2406

    По умолчанию

    Это, руль, но я понял, что заказчик оснащен протезом руки.
    аватара супер, клоны поработят мир, размер только подправить

  7. #2407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gazza Посмотреть сообщение
    Делаются Skyde в Китае.
    В принципе, можно было догадаться. Я сразу написал, что нет там благородной чистоты линий
    Но тогда цена, указанная на сайте - 1740 евро за раму "классический 26ер" - выглядит полным 3,14здецом.

  8. #2408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    Я подозреваю, что на форуме твой моск отдыхает, и не в состоянии воспринимать картину Мироздания сколько нибудь целостно. Такие особенности бывает водятся за Божьими людьми.
    Я подозреваю что тебе пора угомониться и постить подобный бред по форумам Божий ты наш человек

  9. #2409

    По умолчанию

    Любопытное из центрального храма секты лопатопоклонников.
    Историческое рамо нижегородских кровей. с отличным весом и прочими мифическими парамерами, в раму запрессованы алюминиевые чашки рулевой. но с платой за крутизну в виде ресурса не равному половине бесконечности подсидельная труба 27,2 Штырь кабы не 25.4. вставок нет. Лопнуло однако, хотя и через 10+лет однако

    а на этом я почувствовал себя невинным неофитом с длинными хлопающими ресницами поклонения нетленному металлу и презрения маркетологов и общественного мнения.
    Это МТБ, НЕ найнер. Ригид. Руль внизу к ней же, на заднем фоне можно разглядеть светлую вилку туда же

    Это одна из первых рам с новым сатинированным покрытием (на фото преварительно подготовленная поверхность). Эстеты начинают удовлетворятся.
    Последний раз редактировалось Fenix; 07.06.2011 в 22:43.

  10. #2410

    По умолчанию

    "Звезда Улугбека" (лого на верхней трубе) - это вообще-то водка.
    Это сварщики её варили в таком состоянии или же владелец под градусом куда-то у*пался?

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

    А вот про сатинирование действительно любопытно. Ждем какчественных фото, в т.ч. макро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы