Титановый тренд - Страница 211
+ Ответить
Страница 211 из 989 ПерваяПервая ... 11111161181201206209210211212213216221241261311411511711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #2101

    По умолчанию

    Карбон дёшев, быстр и технологичен, но мля до такой степени уныл и неинтересен, что я не понимаю к чему он был вообще помянут в ветке посвящённой благородному металлу.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  2. #2102

    По умолчанию

    Монокок уныл, значит, примитивные прямые трубы офигенны? Нюню
    А упомянут, поскольку Феникс захотел конструктива.
    Ну действительно, а что ещё обсуждать, если противостояние Рапид-китайцы уже действительно перетерто раз 10?

  3. #2103
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Противостояния особо никакого нет, я думаю китайцы Рапид просто не замечают. Карбон сам по себе не уныл, уныло его применение, но что-то не замечал что применение титана менее уныло, вот уж где консерваторов более всего. Впрочем мне консерватизм как раз нравится.

  4. #2104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Карбон дёшев, быстр и технологичен, но мля до такой степени уныл и неинтересен, что я не понимаю к чему он был вообще помянут в ветке посвящённой благородному металлу.
    Оч. смешно читать это от человека который ездит на байке из водопроводных титановых труб

  5. #2105

    По умолчанию

    ..зато не является жертвой маркетинга с дошираком на ушах - нахватавшейся рекламной ерунды смысл которой не понимает, и пафосно раздувающей щёки то тут то там.

    З.Ы. Почему когда я читаю опусы г-на Tasselhof'a мне постоянно вспоминается устаревшее и ныне не употребляемое слово?
    Последний раз редактировалось igore; 22.04.2011 в 12:19.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #2106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    зато не является жертвой маркетинга с дошираком на ушах
    100% является, как и любой другой фанатеющий от титана (или чего бы то ещё ни было)

  7. #2107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    З.Ы. Почему когда я читаю опусы г-на Tasselhof'a мне постоянно вспоминается устаревшее и ныне не употребляемое слово?
    Опусы этого товарища читать все равно что читать советские газеты.Кароче...моветон.Ког анито он таки захлебнется желчью.Аминь.

  8. #2108
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    а где спрашивается владельцы правильного забугорного титнана? если он так крут и дешев. берите, пишите отзывы, полагаю люди в теме захотели бы поделится здесь на веломании, один Dali признался и то на словах, без картиног.
    ну вот Vskor на бироте, например.
    Севен ему раму бесплатно ремонтировал, кстати; ну про внешний вид севена сравнительно с рапидом говорить не надо, + унылых косяков вроде петухов с двух сторон, или коряво сделаннных упоров (у норкоромана так было вроде, не считая кривой вилки) не наблюдается.

  9. #2109

    По умолчанию

    Тасс несколько одиозен, конечно, но в его опусах присутствет какая-то минимальная аргументация... В отличие от некоторых других товарищей

  10. #2110
    блуждающий во мраке Аватар для гончик
    Байк
    GF Rig 29-er...
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    вся тема, в общем то интересная и нужная тема, превращена в полнейший срач... очень грустно... предлагаю во избежание дальнейшей ругани и для конструктивного общения именно на тему титанового велосипеда, а не лопат, карборам и т. п. вещей, разделить тему на две подтемы: отечественный титан и титан импортный, забугорный, брендовый, кому как нравится...

    только боюсь даже в этом случае некоторые одиозные личности не перестанут мешать общаться владельцам рам от рапида и иже с ним...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы